Plastic Surgery - Page 168

Thread: Plastic Surgery

Page 168 of 809 FirstFirst ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 ... LastLast
Results 2,506 to 2,520 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@vence menurut aku udah cukup oke but masih kelihatan sedikit bengkak seperti kata @junexander mungkin karena penyembuhan tiap orang beda-beda kali yaa..

tapi kelihatan alami kok, temen aku emang matanya jadi alami tapi kayaknya ga sebelo kamu deh. karena emang dia sipit banget sih pas SMA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vondue, iya maksud aku sakit post setelah rhino nya.. Cenut cenut gitu ya beb ? Selama masih bisa di tolerir sakit mah hajar ajalah hahaha.. Beb bagi line atau whatsapp dong, biar kita nanti bisa saling share hehehhee thank youuuu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@RealMila and @Vondue: hi, kamu berdua sama2 jadwal di Dr. Hendry yg bareng praktek sama Dr. Tompi? Aku rencana mau rhino juga tapi masih belom tau kapan. Btw konsultasi sama Hendry brp ya? Sebenernya impian lama punya hidung cantik yg mancung. Tolong infonya ya, kalo bisa kirim foto before and after.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Vence : thats look natural and quite good kok, beneran Hidden Content kiri sm kanan memang beda, tipis tapi kok..orang2 gak akan notice kok kalo gak tau mah, unless km kasih tau Hidden Content

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pernah cerita ciciku pernah operasi lipatan mata di dokter tres di page2 pertengahan mungkin ..udah gak apal..nah menurutku seh lipatannya terlalu gede ya...matanya persis sama kaya pic nya Vence cuma kl vence kan ujung lipatannya model out tuh, kl ciciku in-out Nah itu kl picnya Vence kan menurut kalian masih ketara tuh bengkaknya..nah ciciku udh bertahun-tahun tetap segitu gedenya...makanya menurutku jadi kelihatan kurang natural..malah keliatan tua mukanya. Jauh cakepan dulu..tp gw gak berani komen seh takutnya dia sedih
    Last edited by illay; Feb 28, 2014 at 08:54 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setau gw sih klo bikin lipatan mata yg natural tuh ya ga bengkak hasil akhirnya. Mungkin bisa awal2 bengkak tp klo seterusnya bengkak tebel gitu ya ga natural donk
    Gw sempet dikirimin pic nya temen gw. Awal 2013. Before after dia bikin di BK korea. Baru hari ke 3 klo ga salah pas dia kirimin pic nya...lipatannya udah seperti biasa, ga keliatan operasi sama sekali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sweet_rain, di dr hendri aku pergi nya ke klinik dia yg di gandaria tengah, ga bayar biaya konsultasi alias free hehhehee, coba aja kesana..

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuman mau tauu yang bisa bikin putih itu dimanaa? kulitnya mau bagus mulus kayak orang korea. udah itu ajah dan permannen. jadi ga bolak balik suntik trus Hidden Content
    Cantik itu DISIPLIN, TERATUR dan SABAARR

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@junexander,@miramonte, @dcappacodia, @djezz, @illay : Trims banyak buat pendapatnya Hidden Content
    emang sih gw juga merasa masih merasa bengkak dan sedikit beda lipatannya kiri dan kanan. Setelah konsultasi balik dengan dokter nya, dia hanya bilang tunggu 1 tahunan lagi Hidden Content

---------- Post added at 04:47 PM ---------- Previous post was at 04:36 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by illay Hidden Content
    gw dulu pernah cerita ciciku pernah operasi lipatan mata di dokter tres di page2 pertengahan mungkin ..udah gak apal..nah menurutku seh lipatannya terlalu gede ya...matanya persis sama kaya pic nya Vence cuma kl vence kan ujung lipatannya model out tuh, kl ciciku in-out Nah itu kl picnya Vence kan menurut kalian masih ketara tuh bengkaknya..nah ciciku udh bertahun-tahun tetap segitu gedenya...makanya menurutku jadi kelihatan kurang natural..malah keliatan tua mukanya. Jauh cakepan dulu..tp gw gak berani komen seh takutnya dia sedih
    iya sih, gw juga sempat complain sama dokternya. tapi dia bilang sengaja dia bikin tebal lipatan-nya karena umur gw sudah menginjak kepala 3, dan sebentar lagi kulit mata bagian atas akan sedikit turun dan membuat lipatannya kecil. gw sih masih ragu apakah benar akan seperti itu atau dokter nya cuma ngeles aja ....
    Last edited by vence; Mar 1, 2014 at 11:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@precious pas masih secondary di SG aku ada tmn orng vietnam & dia kayak operasi plastik atau suntik aku gak tau deh tp jadi putih.. minggu2 awal ngeliat dia kayaknya kesiksa bgt karna ga blh kena matahari & stiap lg olahraga sllu ga mau ikut krn dia blg tkut keringetan banyak
    dia sih blg cuma suntik, tp hasilnya dr aku secondary 2 sampe lulus secondary 4 masih putih2 aja dan
    dia blg dia suntiknya di bangkok waktu itu..

sorry kalo cerita nya ga ngebantu hehe

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Vence seinget gw seh hasil akhirnya bisa kelihatan 1 tahun setelah operasi deh..kan u baru 7 bulan..kayanya masih bisa turun sedikit deh itu. Kalo soal beda lipatan..kl loe ga singgung gw gak ngeh tuh...lagian mata yg ga di oplas pun biasanya gak selalu simetris kiri kanan.

@precious kl orang Korea mah putih karena pengaruh cuaca mereka deh. Malahan Lee Hyori, Rain gitu sengaja gelapin kulit mereka di salon biar kelihatan seksi.

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kok serem amat sampe ga boleh kena matahari dan ga boleh keringetan begitu yah Hidden Content
    aku maunya yg kayak syahrini gitu looh. atau minimal kayak dian sastrolaah. dulu kan dia item banget tuh, sekarang jadi putihan. yg d indonesia ga ada yah?
    illay, namanya manusia ga pernah puas sih yah. hahahaha
    ga ada yah dokter operasi plastik bikin kulit mulus lus lus? hahahaha
    Cantik itu DISIPLIN, TERATUR dan SABAARR

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guysss... Dr Hendri sama Dr Hendry yg lg diomongin sama ga sih ?
    Kok ada yg prakteknya di sini dan di sana..
    Hehe jadi bingung apakah satu atau ada dua dokter yg namanya Hendry /Hendri
    Kl memang beda org, yg paling bgs dokter Hendry Hendri yg mana kah ?
    Maaf ya cantik2ku aku agak gak ngeh

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mao komen soal lipatan mata juga ah hehehe

Vence@ mnrtku klo kamu ga bilang,aku malah ga tao klo kamu oplas lipatan mata.klo soal lipatan mata ga sama besarnya.Mnrtku nich yah,bnyak yg terlahir pnya lipatan mata,tpi besarnya juga beda. So, mnrtku itu bukan masalah besar sich.
    Lipatan mataku juga ukurannya beda Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vence kamu operasi lipatan matanya dimana?n harganya brp ya?
    Kalo menurut aku bagus ya
    Soalny gak kliatan loh kalo itu operasi..

Page 168 of 809 FirstFirst ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 ... LastLast