Plastic Surgery - Page 643

Thread: Plastic Surgery

Page 643 of 809 FirstFirst ... 143 543 593 633 641 642 643 644 645 653 693 743 ... LastLast
Results 9,631 to 9,645 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Harus 5 quote yaaaaa..... Udah gak sabar pengen liat poto" nya..

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ppuureppllee ... kaya bukan tread suntik putih ... disini plastic surgery ya say..., gak bisa sekali suntik , aku bantu jawab ...., ada suntikan apa gitu namanya pake kode angkaa, sekali suntik 20 juta , ini ngubah DNA pigment kita ..., tapi itu pun harus minimal 18 kali suntik ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mb crevaneysha aq boleh mnta WA kamu ga??
    mau nnya2 nih,, aq ada rencana mau rhinoplasty,, tp lg baca2 review dlu,, msh degdegan 😂😂,,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sexyguru Hidden Content
    Hai2 grup WA udh mulai rame nih,
    Yg mau diadd wa aku yaa ke 0812--8577.3693 Hidden Content
    Pls add aku di wa 085211112250

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh ikut prihatin dengarnya @Hidden Content .. beberapa temanku juga ngalamin pengalaman buruk sama dr.irawan , n jugaaa asal muasalnya karena baca review manis di thread ini.. dannn ternyata itu review-review manis menjanjikan dari para-para agen marketing yg seolah2 hasil op nya sukses (jahat...!).. so bagi yang lain, jangan langsung tergiur sama review2 yang ga jelas, lebih baik kalian datang ke beberapa dokter spbp,konsultasi sampe dapat yang sreg,terus kalian perhatikan pasien-pasien yang keluar masuk di klinik itu,cocok ga sama selera kalian..mesti sabar jangan terburu-buru,krn ini mukaaaa beb muka,salah nentuin dokter,kelar idup loe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah konsul op mata sama dr i... ga meyakinkan.. aku maunya lipatan ga dari ujung (skrg pake skot n ga dari ujung juga) tapi dr i maksa kalo asia bagusan dari ujung.. ya bye bye deh, mata gue koq dia yg ngatur 😁 Aduh untung ga jadi sama dia ya.. murah sih mata 12, idung 18(mix tulang kuping)

Btw kmrn denger gosip org di cafe.. dia bilang operasi dagu paling bagus sama dr stella.. ada yg tau dr stella yg mana? (Lg ada masalah sama salah satu pasien liposuctionnya)
    Mau tanya op dagu nya. Thx

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2, yang udah pernah rhino sama dr
    Eric yap di manila bagi2 infonya dong.. soalnya aq suka banget sama hasilnya tinggi kecil gt hidungnya.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Duh bener banget
    Hrs bener2 diperhatikan dicek lg dipantau
    Kalo yg sambil nabung Yah biasanya sambil nabung dibarengi research
    Yg jadi masalah itu yg udah siap duit nih..
    Duit udah ready.. Stock duit cukup utk beberapa tindakan..(op: mata, hidung, dagu, boobs)
    Trus ada event yg mau dihadiri dlm bbrp bulan
    Kadang ini yg bikin gak sabaran pengen cepet2 oplas dan lsg tindakan.. Tanpa belajar mendalam..

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thx beb ats simpati nya..Trs tmn2 km gmn tuh beb jd nya? Revisi ke dr. lain atau dr. nya mau tanggung jwb? ato? Mnurut ak ni ya beb..memang sperti nya ad beberp postingan dr agen marketing yg seolah2 mrk sdh tindakan di dr. i & sukses..ya kl ini bs diliat dari tanggal join date nya, misal baru join trs lgsung ksh review itu spertinya dr agen marketing, tp ad beberp juga kok beb yg ksh review yg join jd member fd nya udh lama & postingan nya ud byk..masa itu dari agen marketing juga beb??

@Hidden Content Oo sist juga pnah konsul sm dr. i & krg sreg stlah konsultasi ya? Emank kl lipatan dr ujung knp sist??? Krg paham ni..

Kl utk ak sbner ny hsl nya not bad at all sih ya..kl dibilang rapi ya rapi tp ya itu eyelid nya kekecilan/krg tinggi..skrg aja dlm kondisi yg msh sedikit bengkak udh ky gini (kecil), apalg beberp bulan ke dpn?? Ato nanti kl ud ga bengkak Lg?? Ga kebayang deh ak..mdh2an ga mengecil lg hiks -_- Iya emank tu dr. ga mau ngikutin kemauan pasien kok sist..sk2 dia aja mauny ky gmn.. ak kejebak sm review2 disini yg blg dia baik, sabar & mau ngikutin kemauan pasien..smpe ad yg nulis review pas ryno sm dia sblm dijait diksh liat dulu udh ok blm segini? Kl ud ok baru dijait..yg ak alami ga sperti review2 dsini..pokok nya ga bgttt deh tu dr. Udh arogan, omongan ga bs dipegang plus ga bertanggung jwb juga..masa iya pasien di block nomor WA nya?? Sakiitt kan tu dr.

@Hidden Content @Hidden Content Oya sist.. kl buat mata & eyelid yg besar gitu di dr. mana ya? Di luar indo juga gpp..tp kl di indo ada ya di indo aja.. Ak baca2 dsini kata nya yg bs bikin mata belo di dr. pohe ya? sm dr. sidik? Tp kl tindakan sama dr. yg usia nya udh 70 thn an gt apa masih Okay ya sist?? Ak ragu nya d situ nya doank..Pgn sih tindakan sm dr. pohe/dr sidik tp krn usia nya ak jd agak ragu..Byk yg bilang tangan nya ud geter lah trs yg kerjain nya skrg bkn dr. nya tp asisten nya lah..plus dr. pohe ini pas ak cek di perapi kok ga ada ya? Jujur ak sih ngiler bgtt liat mata nya kylie jenner yg skrg..eyelid nya yg skrg gede pdhal sblm nya ga segede gt eyelid nya..jd seksi mata nya..mupeng abis deh kl liat perubahan kylie jenner b4 & after nya..btw saudara ak ad dulu mata nya dari cm segaris, ak liat dr foto dia pas msh kecil trs jd beloo..ak sbnernya pgn tanya tindakan nya di dr. mana, tp segan..

Ad yg bs masukin ak ke Grup WA? nanti nomor nya ak PM..Thx
    Last edited by outrag3ous; Jul 26, 2017 at 06:24 AM.

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga pengen di dokter eric yap, ada temenku yang oplas disana , dan hasilnya bagus .., kecil bagus cuping cupingnya itu... kalo aku sih sebenarnya udah mancung cuma pengin di bentuk aja sesuai gambar yang aku punya..., dAn aku juga kendala dengan bahasa manila , bahasa inggris juga pas pasan... wkekek

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di thailand bebs yang bagus buat mata belo..., soalnya aku pernah nanya sama selegram luar nama nya ig punch cha cha ..., matanya bagus , aku tanya eyelidnya oplas or makeup , dia bilang oplas di thailand , kamu speak english ama dia .. orangnya baik dan mau jawab

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama nih aku juga pengen kaya Kylie Jenner matanya
    Kayaknya cuma dikasi bulu mata aja udh bagus
    Jadi mupeng banget

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis pm no wa kami dong.. pgn liat hasil oplas temen km..

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau ikutan grup wa nanti ks No hp via pm Yah tks

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mau mata belo mending ke thai aja, bisa ke masterpiece,amed,slc clinic ato yg lainnya..murah2 di sn, trus downtime nya ga pake lama..oiah teman2 aku bykan yg rhino gagal sm tu dr.ir udah pada revisi ke dok lain ,n ada juga yg lepas implan .tp ada yg juga jdi cacat,idungnya jadi ngok ky piggy,tega bgt kan tu dokter..pokonya kalo asalnya idung jambu mekar merekah mending jangan deh ke tu dokter.nightmare yg ada..

Page 643 of 809 FirstFirst ... 143 543 593 633 641 642 643 644 645 653 693 743 ... LastLast