Thread: Plastic Surgery

Page 660 of 660 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660
Results 9,886 to 9,896 of 9896
    Immigrant
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Halooo saya bingung nih mau oplas bagian hidung ,tapi cuma cuping aja,,Kmren Sdh tanya2 di dokter beta cm beliau bilang pake implan jg padahal hidungku udah mancung nih cm memang cuping ya gede,,kita2 dokter mana yg rekomen ya buat cuping biar keliatan alami ,dan bengkak2 hilang berapa lama?lepas jaitannya kira2 berapa lama juga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis, baru baca2 di thread ini.. aku mau sharing informasi aja.
    klo ada sista2 yg tertarik untuk oplas di korea atau thailand, aku ada teman yang kerja di medical travelnya, semua mereka bantu ngurus keperluannya dan didampingi pas konsultasi, jasanya gratis kok sista.
    bisa buka websitenya juga, kadang ada promonya juga, tahun lalu aku sama dy buat operasi hidung di thailand.
    dy rekomendasikan klinik yang bagus bgt pelayanannya dan dokternya senior berpengalaman semua, masalah harga klo dibanding indonesia masih lebih murah di thailand.
    bisa di coba klo berminat. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rayasadika Hidden Content
    hi sis, baru baca2 di thread ini.. aku mau sharing informasi aja.
    klo ada sista2 yg tertarik untuk oplas di korea atau thailand, aku ada teman yang kerja di medical travelnya, semua mereka bantu ngurus keperluannya dan didampingi pas konsultasi, jasanya gratis kok sista.
    bisa buka websitenya juga, kadang ada promonya juga, tahun lalu aku sama dy buat operasi hidung di thailand.
    dy rekomendasikan klinik yang bagus bgt pelayanannya dan dokternya senior berpengalaman semua, masalah harga klo dibanding indonesia masih lebih murah di thailand.
    bisa di coba klo berminat. Hidden Content Hidden Content
    Kualitasnya dibanding dokter bedah plastik di indonesia?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bln lalu rhinoplasty di soeminta. Hasil luar sih cukup bagus, banyak pujian yg masuk. Dan gw jg merasa lebih cantik (krn ini kan yang dicari dari oplas). Sayangnya untuk jangka panjang, gw ga gitu menyarankan Soeminta ini. Dia kasih gw L-implant, tanpa di jelasin pros and consnya, atau adakah alternatif lain (pake tulang rawan). Sekarang setelah bengkaknya hilang, nose tip gw kena penipisan kulit, dan rawan ekstrusi. Kelihatan ada implantnya, dan kalau di pegang kerasa ga mantep implantny, sebelah kiri ada kerasa patahan implant.
    Last edited by nyannyan; Yesterday at 07:42 PM.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Littledrizzle Hidden Content
    @Hidden Content hasil rhino kamu sama dr soe gimana siss?

Disini ada yang udah pernah revisi rhino sama dokter tompi kah? Kena berapa yaa. Jadi aku sebenernya udah sempet rhino beberapa tahun lalu. Cuma beberapa bulan setelah rhino itu jadi agak turun ya. Aku baru tau juga kalo setelah rhino pasti akan turun sedikit. Aku mau revisi tapi masih bingung ke dr apa, maunya sih ke dr tompii. Mau di revisi karena hidungnya cuma ada batangnya aja tapi masih bulet cupingnya dan gak lancip.. atau mungkin selain dr tompi ada juga dr yang bagus di klinik beyoutiful atau klinik lain? Mohon infonyaa, thanks
    Hallo.. setelah sebulan udah kelihatan hasilnya. Pd bilang i look better. Tp pengerjaan kurang rapi. Implannya kerasa, dan nose tip nya merah dan kelihatan sedikit ada silikonnya. Nanti mau revisi di dokter lain, mau ganti pake tulang rawan aja sis.
    Last edited by nyannyan; Yesterday at 07:48 PM.

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nanarin10 Hidden Content
    Apakah di sini ada yg sudah rhino lebih dari 5 tahun? Kalau pakai tulang rawan dan bukan implan, apakah perlu ada touch up setelah bbrp tahun? Sorry kalau nanyanya basic bgt. Hihi. Thank you kakak-kakak...
    Aku uda dari 2013, blm 5 thn tp 3 th lalu revisi sm dr I stlh dari dr H
    dan skrg krn implant nya stgh rawan stg implant skr impant nya malah keliatan gt krn tlg rawan nya uda turun @Hidden Content
    mau revisi lg tp males bgt uda 3 x totalnya

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alyalya Hidden Content
    Aku uda dari 2013, blm 5 thn tp 3 th lalu revisi sm dr I stlh dari dr H
    dan skrg krn implant nya stgh rawan stg implant skr impant nya malah keliatan gt krn tlg rawan nya uda turun @
    mau revisi lg tp males bgt uda 3 x totalnya

Say.. Dr. H itu hartono atau hendri andreas ya? Soalnya saya ada rencana rhino disana. Makasih say

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah tulang rawan jg potensi turun ya?
    Kalo op hidung artinya setelah bbrp thn Hrs revisi dong atau kalo case turun/penipisan aja?
    Jika tulang rawan semua apakah Hrs revisi jg setelah bbrp Th? Mohon pencerahannya.. Thanks ya

Newcomer Nanarin10's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah, bener nih @Hidden Content pertanyaanku pun sama. Kirain yg perlu diganti dan revisi kalau pakai implan saja. Sis @Hidden Content kalau mau revisi pun jdnya mau full implan atau gmn? Thank you

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku 2013 lalu sm dr hen Hidden Content trs revisi nya sm dr I

@Hidden Content @Hidden Content iya bener, kalo tulang rawan potensi utk turunnya lbh bsr drpd full implant loh.
    aku uda ngerasain 22 nya, full implant dan stgh tlg rawan stgh implant.
    pas full implant sm dr H itu kulit aku uda mau jebol gitu, tipiiiis bgt smpe dipegang sakit dan sampe implant nya ngebayang, sampe skr pun msh ada bekasnya.
    yg kemarin ini pake setengah2 tp ga nyangka aja malah tlg rawannya turun, karna kan semakin lama tulang rawan yg diambi dr kuping itu ky bikin jaringan nyatu sama tulang rawan di hidung kt lma2 turun deh, bagian bridge jg suka merah2. mau revisi lg tp rasanya uda capeee bgt

mungkin krn aslinya idung aku jg pesek jd minta rada tinggi agak bermasalah jdnya, kalo yg idungnya mancung mungkin ga bgitu bermsalah kali ya..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alyalya Hidden Content
    @Hidden Content aku 2013 lalu sm dr hen Hidden Content trs revisi nya sm dr I

@Hidden Content @Hidden Content iya bener, kalo tulang rawan potensi utk turunnya lbh bsr drpd full implant loh.
    aku uda ngerasain 22 nya, full implant dan stgh tlg rawan stgh implant.
    pas full implant sm dr H itu kulit aku uda mau jebol gitu, tipiiiis bgt smpe dipegang sakit dan sampe implant nya ngebayang, sampe skr pun msh ada bekasnya.
    yg kemarin ini pake setengah2 tp ga nyangka aja malah tlg rawannya turun, karna kan semakin lama tulang rawan yg diambi dr kuping itu ky bikin jaringan nyatu sama tulang rawan di hidung kt lma2 turun deh, bagian bridge jg suka merah2. mau revisi lg tp rasanya uda capeee bgt

mungkin krn aslinya idung aku jg pesek jd minta rada tinggi agak bermasalah jdnya, kalo yg idungnya mancung mungkin ga bgitu bermsalah kali ya..
    Aduh say..cuma saran aja sih, gimana nanti kl revisi lagi dibikin agak natural aja ngga terlalu tinggi, supaya meminimalisir resiko yg ngga diinginkan Hidden Content . Btw udah join grup wa belum say? Aku mau dong join hihi..

Page 660 of 660 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660