Plastic Surgery - Page 663

Thread: Plastic Surgery

Page 663 of 809 FirstFirst ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... LastLast
Results 9,931 to 9,945 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Hidden Content Hidden Content BEGIN TEMPLATE: bbcode_quote -->
    Hidden Content Originally Posted by Baglady Hidden Content
    kayaknya blum ada yg membahas ini yah.. mnrt gwa sendiri sih.. aesthetic plastic surgery sih sah sah aja asalkan ngga berlebihan sperti mbak pam or bintang bokep..
    mnrt temenz kalian gmn?
    and mgkn ada yg mo berbagi pengalaman...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi minta saran dong buat breast augmntion yg bagus di mana ya ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, aku mau tanya, ada yg pernah buccal fat kah disini? kalau ada yg pernah, boleh tau ga sama dr siapa, kmrn aku sempet liat di realself, ada yg buccal fat di dr. Irawan, mungkinkah dr yg dimaksud dr. Irawan Wahyudi? butuh pencerahannya nih, soalnya lemak pipi uda tebel bgt huhuhu. kalau ada foto before after boleh send ke WA ku ya 081212202212, thanks all yg mau berbagi story disini.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai dsni aku newbie nih
    Btw ada yg mau ke korea ga bulan april ??
    Renana mau revisi rhynoplasty kalo ada yg mau join pergi bareng PM me yah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sis semua, Hidden Content

aku mau tanya soal facelift yang bagus di daerah jakarta dan sekitarnya, di mana yang bagus? (ada yang sudah pengalaman? mohon pencerahannya Hidden Content )
    sebabnya aku ingin menghilangkan smile line, bagusnya faceliftnya di bedah atau threadlift? untuk keawetan lebih tahan mana?

mohon infonya sis semua, terima kasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii dear aku newbiee jadi masih blm bisa liat foto2nya. Aku ada rencanya untuk rhyno udah lama cuma tarik ulur terus terakhir sudah memantapkan hati untuk rhino sama dr. Eric tapi kesini kok banyak cerita juga yg negatif jadi takut. Penasaran sama hasil km di dokter rino lorenzo say. Pingin liat tp msh blm bs boleh minta wa km atau ig km.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamu revisi sama dokter eric say gimana hasilnya. Semoga sesuai sama kamu ya. Aku juga mau rhino tapi msh maju mundur antara sama dr.eric yap atau dr.lorenzo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau hidung dia buat di queen klinik ada kok dia post di ig nama klinik dan dokternya.

Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii all...akhirnya hari ini jadi juga tindakan di dr intan. Aku op eyelid , konsul ud dr 2bln lalu . sumpah deg2an pas tindakan , sempet tambah dosis obat bius pas ngerjain mata kiri krn masih berasa sakit. utk hasil blm bs aku review , nanti aku post stlh bbrp mng.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete Soon delete

L

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo mau tanya ada yg pernah rhino atau revisi rhino di thailand gak ya? Saran dongg medical travel agency yang bagus dan trusted. Pengennya yang ada translator indo nya karena aku ga lancar2 banget pake bahasa inggris, thankss

Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cb google yanhee hospital , fasilitas dan translator disana lengkap . ada price listnya jg.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal temen2,1st post nih..mau sharing aja..juli lalu aku alarplasty(pengecilan cuping)+tipplasty(naikkin ujung idung)+breast augmentation di dr T di pakubuwono pokoknya habis total 125jt. Hasil cuping,menurutku masi dikit gede cuma uda keliatan lebi lentur.awalnya itu kaku kayak idung gorila...lalu waktu itu dr T menyarankan untuk di Tipplasty juga( dinaikkin dikit ujungnya) waktu operasi,hasilnya ketinggian dikit jadi lobangnya dari depan keliatan ikut naik.Sebenernya hasil tinggi gitu keliatan cakep di muka saya,jadi lebi proposional semuanya dan keliatan lebih muda..asal lobang ga ikut 'demo' )kalau hasil Breastnya bagus,alami banget sayang aku milih terlalu kecil karena takut kegedean secara aku pendek,jadi nyesel karena terlalu kecil cm keliatan membulat kencang aja..

Lalu september kemaren aku ke Dr D di cipete minta dimancungin dikit karena hasil dr T kmren setelah dinaikkin ujungnya, idungku sekilas keliatan kurang tegas dan bulet dkit di ujung padahal basic idungku ini tulang kecil+lurus,cakep(bahkan tiap mau filler idung di dokter2 selalu dibilang idungnya kecil lurus bagus) lalu sm dr Dhanu di rhino untuk mempertegas tulang idung+diturunin ujungnya karena menurut beliau terlalu naik..

Nah sampai bulan ini,hasilnya masih keliatan fake,sampe saya stres nih..bagian deket mata terlalu tinggi+jidat saya ke idung jadi flat dari samping) jadi sekilas kayak idung gajah gitu..sampe kalo meleng samping,mata saya yang ujung saya ketutupan idung yang atasnya ketinggian.Dan hasil ujung idung yang diturunin ujungnya terlalu turun+besar.
    Lalu bagian ujung dalem mata saya jadi sipit maybe kulit ketarik implan silikon di tengah..dan ada rona gelap deket ujung mata dan kantong mata saya..kayak urat keijoan..yang sebelumnya belom pernah saya alami.Jadi sekarang ini muka saya berubah total.mimik wajah kaku..dan kuyu karena gelap2 samar sekitar mata(bukan memar loh ya) btw kulit saya putih,tipis basicnya btw ada yang pernah alami gini ga siy abis rhino?

Saya uda kosultasi via whatsap sih dan 2mgg lagi saya kesana mau dicek lagi...waktu itu dokternya pernah bilang Garansi harga segitu,misal kepentok anak sampe miring,dia mau garansi..intinya masalah yang disebabkan beliau/kita sendiri dia mau bantu..
    Semoga ga dibilang 'masi bengkak' lagi yaa.. uda stres soalnya

Kalo gini lagi sedih banget.akibat ga pernah puas yak ini.
    dlu di filler2 aja cakep koq...masi kecil lurus,feminin.mau kondangan juga males,saya uda batalin banyak acara sama hubby cuma gara2 stres sama idung.aahhhhh..gimana temen2?apakah ada pengalaman serupa?berapa lama prosesnya rhino?

Semoga ada solusi waktu check up nanti yak
    Btw kmrin kena 35jt rhino dm dr D
    Kalo sm dr T enaknya si bisa langsung WA dan dia perhatian bener..malem abis oplas aja langsung saya di WA dianyain gmn keadaannya bla2.. kalau di dr D kt cm bisa WA sm susternya aja..
    Last edited by usagi83; Nov 27, 2017 at 06:22 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai azalodie salam kenal Revisi di dr Eric 3x itu biaya nambah lagi atau masih garansi?kalau nambah biaya kena biaya utuh/gmn?saya ini jg mau cek ulang rhino..kemungkinan revisi lagi..padahal males banget ngalamin lebam2 lagi di mata sampe sya 2minggu ga keluar rumah.

- - - Updated - - -
    Last edited by usagi83; Nov 27, 2017 at 06:22 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by usagi83 Hidden Content
    hai azalodie salam kenal Revisi di dr Eric 3x itu biaya nambah lagi atau masih garansi?kalau nambah biaya kena biaya utuh/gmn?saya ini jg mau cek ke dr dhanu..kemungkinan revisi lagi..padahal males banget ngalamin lebam2 lagi di mata sampe sya 2minggu ga keluar rumah.

- - - Updated - - -

Irma S aku di dr Tompi implan breast bagusss banget alami say..sayang kekecilan gr2 aku maksa kecil..nyesel sendiri..
    .............................. wwwwwwwwwwwwwwwwwweewwwwwwwww
    Last edited by Manupalopo; Nov 27, 2017 at 01:56 AM.

Page 663 of 809 FirstFirst ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 763 ... LastLast