Plastic Surgery - Page 686

Thread: Plastic Surgery

Page 686 of 809 FirstFirst ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 736 786 ... LastLast
Results 10,276 to 10,290 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by mintaria Hidden Content
    Hi @Hidden Content mau tanya soal dr henry. Boleh minta kontekny atau tempat praktekny?
    Aku mau operasi eyelid nya. Aku kmren sulam. Dan gagal. Sedih banget. Sekarang mau ke dokter aja sekalian operasi eyelid.

Thank you before
    Yg pakai benang ya sis? Coba ke dr. Puri Ambar aja.. Temenku bekas bikin mata disitu bagus, case nya juga sama bekas jahit/benang mata gitu katanyaa..

- - - Updated - - -

Yang paling penting kalau bedah plastik itu harus konsultasi dulu sis, trus lihat chemistry dgn dokternya juga..
    trus sebelum konsul, udah siapin dulu pertanyaan apa yg mau ditanyakan meskipun misalnya pertanyaan itu jawabannya ada di google.
    cari dokter yang mau kasih tau baik buruknya hasil operasi, jangan kemakan sama jualannyaaa aja..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by giselle1992 Hidden Content
    breast augmentation review dong kak, di Jakarta ada yg recommended ga?
    di dr. L. Supit, SpBP aja say.. ga muluk2 operasinyaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo utk kantong mata ada yg tau ga yah bagus dmn?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis. Mau tanya. Di dr.i brp sis biaya oplasnya? Parah bgt gk hasilnya itu?

- - - Updated - - -

Ak penasaran. Better klo mau yg kayak idung' cantik ala artis korea tuh d mana ya bkinnya? Gk mau lebay juga sih. Pgn ttp natural. Tdnya mau di dr.I cm baca' byk yg kurang suka hasilnya. Jd parno. Ada rekomendasi gk?

Idung ak tuh pesek dan lebar jd tkt gagal gtt.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mia2994 Hidden Content
    Kalau mau natural sih menurut aku oke ya dr beta soalnya temen aku di dr beta aku liat natural tetep kaya hidung org asia gak kelihatan op cuma lebih manis aja ke muka dia

- - - Updated - - -

Wah aku mau juga dong info nya karena mau BA tapi masih ada rencana punya baby lagi kedepannya

- - - Updated - - -

Btw aku sudah pernah op hidung di dr hendri andreas januari 2017 yang mau tanya tanya boleh wa aku
    Sis boleh mnta contact wa mu gk? Ak mau nanya' soal rhyno nya nihh. Hehehe. Waktu itu kena brp?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_angel Hidden Content
    Ada yg tau biaya liposuction paha & perut berapa? Thankssss
    Di dr intania paha 18jt beb pernah chat perawatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mintaria Hidden Content
    Hi @Hidden Content mau tanya soal dr henry. Boleh minta kontekny atau tempat praktekny?
    Aku mau operasi eyelid nya. Aku kmren sulam. Dan gagal. Sedih banget. Sekarang mau ke dokter aja sekalian operasi eyelid.

Thank you before
    Dr.Henry wijono Notodihardjo praktek di R.S. Pluit telp.021-6685070, 6685006

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by yasmine11 Hidden Content
    Hai semuaa aku rencananyaa pngn revisi niih,,nose job cuma bingung mau di mana,,dr Soeminta apa dr Intania ya ?? Ad yg prnh di mereka ?? Review donk bebeb2 🙏
    Say
    Beberapa hari yg lalu aq ketemu 2 cewek di klinik dr.budimam. hidungnya miring parah runcing dan kelihatan putih di tip. Ternyata mereka rhino di dr.soe.
    Maaf ya tdk bermaksud menjelekkan dokter tp menceritakan apa yg aq lihat.

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yasmine11 Hidden Content
    Di dr intania paha 18jt beb pernah chat perawatnya
    Proses lipo itu sakit gak sih? Trs bius lokal aj apa gimana? Maintain post op ribet gak ya? Aku pengen banget lipo klo taon ini gagal diet terus.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

-

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=irist;5503598] @Hidden Content

Aku rekomen dr HA ( d elegance clinic tebet )
    Mgkn mmg klo liat foto di ig hasilnya gak terlihat perubahan signifikan yg gmn, tapi overall look nya bagus banget. Ak kmrn cuma nambah 2mm di batang dan tip nya pake ear cartilage. org2 pada ga sadar klo ak rhino. Mrk cuma ngeliat ad yg berubah tapi bingung apaan.
    Natural tapi tinggi cakep dahhh.
    Im so happy with the result and bener2 rekomen ama dok ini.
    Kerjaan nya rapi. Gak sakit ama sekali
    Mau kontak beliau juga gampang sekali2 ad pertanyaan via dm ig pasti cepet di bales

@Hidden Content kena hrga brp sis kl blh tau n kpan tindakannya? Skrg hasilnya ud bgus ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss bungsu Hidden Content
    mau nanya dong soal breast augmentation. Pernah ada yang coba dengan metode fat transfer gak? bagus gak?
    Iyawh pernah... ini cepet balik ke semulaaa...coz itu kan jaringan lemak... kalo kita diet yawh nyusut... beda dengan implan buatan... walaupun badan kurus... implan tetap kenyal dan besar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ... tompi tu bukan dokter yang pinter pinter bgt... masang harga udah sok paling ebat...., kalo hasilnya gak jauh beda buat apa bayar mahal... just westing money... dan buat dia tambah kaya....,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yyennytan Hidden Content
    Sorry sis, sy tdk mau share. Ya demi privasi masing2. Sy putuskan ke dr i krn sdh coba ke beberapa dokter dan tdk ada yg berani melakukan revisi krn cacat nya spt ini. Coba aja browsing di sini byk no hp nya.
    Mau ngakak baca caption loe disini.... ehh loe masi berani juga yawh nulis caption yang gak bener di forum umum seperti ini... loe sendiri adalah produk GAGAL Rhino di dokter I ,, trus loe suruh orang orang buat kesnaaa..maksudnya biar sama nasibnya kaya eloe ????, kalo loe berani gue tantang loe pasang foto after loe disini..., loe aja mau revisi revisi lagi... karena gue tahu loe siapa.... enough loe nebar hoax disini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mia2994 Hidden Content
    Kalau mau natural sih menurut aku oke ya dr beta soalnya temen aku di dr beta aku liat natural tetep kaya hidung org asia gak kelihatan op cuma lebih manis aja ke muka dia

- - - Updated - - -

Wah aku mau juga dong info nya karena mau BA tapi masih ada rencana punya baby lagi kedepannya

- - - Updated - - -

Btw aku sudah pernah op hidung di dr hendri andreas januari 2017 yang mau tanya tanya boleh wa aku
    kena brp sis di dr hendri andreas?mau dong lihat hasilnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cezzysanjaya Hidden Content
    Mau ngakak baca caption loe disini.... ehh loe masi berani juga yawh nulis caption yang gak bener di forum umum seperti ini... loe sendiri adalah produk GAGAL Rhino di dokter I ,, trus loe suruh orang orang buat kesnaaa..maksudnya biar sama nasibnya kaya eloe ????, kalo loe berani gue tantang loe pasang foto after loe disini..., loe aja mau revisi revisi lagi... karena gue tahu loe siapa.... enough loe nebar hoax disini...

Forum seperti ini jadi salah satu sumber kita-kita mencari informasi. Plzzz mudah-mudahan tidak menjadi tempat untuk menyebar hoax atau marketing ya. saya ada ke beberapa dokter, semua dokter sih pastinya berusaha menjual jasa mereka, janji macam-macam. tapi dengan review-review dari pasien kan sangat membantu untuk kita-kita putuskan mana yang memang bagus. apalagi kan bedah-bedah begini bisa dianggap permanen. review yang sebenarnya sangat membantu sis..untuk teman-teman disini menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by exquissica Hidden Content
    Kalo utk kantong mata ada yg tau ga yah bagus dmn?
    saya juga perlu infomasi nih..kayanya nggk terlalu banyak review untuk liptan mata dan kantung mata. ada yang bisa rekomendasi nggak dokter yang bagus ?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fencabek Hidden Content
    Before after nya blm buka perban jahitan tar ku update ya. Palingan yang kemarin sempet di bersihin dan ganti perban aku ada foto bentar. Ke wa aja say 081218000358

sempat mau filler, untung belum, baca2 gk bagus
    ijin add wa sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cezzysanjaya Hidden Content

kl ketauan atau indikasi nyebar hoax atau marketing disini share aja.. Sereeeem euy , plg gak demen sm org yg menyesatkan di forum

Page 686 of 809 FirstFirst ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 736 786 ... LastLast