Plastic Surgery - Page 636

Thread: Plastic Surgery

Page 636 of 809 FirstFirst ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... LastLast
Results 9,526 to 9,540 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by rock Hidden Content
    Aaaaaaaa paniiikkk abiiissss.. Salahku deh kayaknya minta dibikin hidung kayak blasteran gt jdnya ketinggian huhuhuhuhiuu..pingin nangisssss bangeett..takut nanti org2 pada nyadar bgt aku operasi Hidden Content ((((((
    hai dear kl bole tau km op dgn dokter sp? dan bole saya add wa- nya untuk liat hasilnya?txx before dear

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by celine Hidden Content
    Halo, newbie di forum ini.. Sebulan lalu aku rhinoplasty di dr I, tau dia dari teman2ku, dan hasilnya bagus2, halus dan natural.. Gw termasuk picky bgt ya soal oplas, dr dulu maju mundur, tadinya mau ke korea aja tapi ga ada temen.. Tapi lihat hasil temen gw ini akhirnya gw memutuskan ke dr. I. Soalnya temen gw yg lain oprasi di tompi hasilnya kaku dan mehong yeeee.. Heheheh

dr I orangnya baik, ga banyak omong sih tapi sabaran dan dia mau balas wa kita. Dan ga matre. Oparasinya sekitar 3 jam dan tidak sakit sama sekali. Dari awal oprasi sampai saat ini udah sebulan sama sekali ga berasa sakit. Hasilnya natural sampe2 pass ketemu temen lama aja dia ga nyadar gw oprasi cuma dia bilang muka gw berubah, kebetulan idung gw emang udah mancung cuma agak bulat ujungnya jadi gw cuma pake implan tambahan 2mm, dan ujung hidung gw dibikin lebih lancip tapi tetep natural aja. Overall gw sangat suka sama bentuknya tapi ternyata letak implan agak miring dan bengkok.. Kalo ga diperhatiiin bgt bgt sih ga keliatan, tapi karna ngaca teruuuus ya keliatan juga ya.. Secara kita yg punya idung. Gw bulak balik ke klinik dia dan dia selalu mau nemuin gw kok kalo ke kliniknya dan emang dia bilang harus revisi nantinya.. Dan revisinya masih garantee dari dia jadi free.. Mudah2an ga ada aneh2 lagi deh setelah revisi nanti..
    alo dear ak rencana mo rhino jg sm dr ir.. ak bole add wa nya dear utk liat hasilnya? tx alot before dearr ^^

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rarity Hidden Content
    hallo semua aku newbie nih,barusan banget rhino sama dr i,kmrn aku konsul dan akhirnya memutuskan hari ini tindakan,op nya gak sakit skr juga ga begitu brasa sakit pdahal udah dirumah,hasilnya belum kelihatan,semoga aja sesuai keinginan
    hai dear.. bole ak minta wa nya untuk liat hasilnya?tx before yaa dearr

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by babybrownie Hidden Content
    @Hidden Content sudah add ya say barusan
    @Hidden Content belum masuk say
    alo dear kl ad grup wa ak bole minta tlg d add dear, wa ak 08952 0000 825 tx beforeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai girls. Saya newbie. Saya mau revisi eyelid di dokter Soeminta. Tp msh mikir2 soalnya trauma sama dua operasi sebelumnya yg super gagal. Thanks atas saran dan replies

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Add aq jg donk sis.mau tny" soal operasi plastik
    Wa 081318600988

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content scar bekas eyelid nya sdh ilang blm? Aku baru operasi eyelid nih tp kok scarnya kaya ga ilang2 gitu

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo tolong add WA saya 081904428103. Saya mau tanya2 ttg operasi plastik di dokter Ir. Tolong hubungi saya yg punya kontk mengenai oplas di dokter Ir. Makasi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dear aku bole minta WA kamu ga? Sy mau tny2 ttg rhino kalo kamu berkenan. Soalnya sy newbie dan sepertinya km lebi berpengalaman. Tolong add WA saya ya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sugar_Brown Hidden Content
    Ada yg pernah operasi kantung mata gak? Mint rekomend yg bagus di mana? Artis Nita thalia opersi di mana ya thabkz
    Aduh senasib nih klo nanya kantong mata gada yg review disini hehehe.
    Butuh info n review yg uda operasi kantong mata dunk...
    Klo bianz clinik ada yg tau ga dr. Intania?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Xeraphy1 Hidden Content
    Hi all,
    Nubie disini..... Adakah yang bisa beri saran/ masukan dokter yg bagus untuk tummy tuck, kl bisa sih lokasi di Surabaya . Thanks

- - - Updated - - -

Baru sebulan aq rhino di dr B sby.So far,bagus n puas hasilnya,natural,persis seperti yg kuinginkan
    Halo siapa ya dr B di Sby? Bisa tau nama lengkap dan jenis kliniknya apa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii sy newbie nih.. mau tanya2 dong.. yg udh pernah buat nose job or rhyno.. ak baru aja rhinoplasty skg lg masa pemulihan.. yg kerjain dr Hendri Andreas.. anw brp lama ya bengkak di hidung totally ilang.. n bs aktivitas sprti biasa.. kindly info.. panik ngeliat bengkak bgni 😬
    Last edited by Anitskenzie; May 21, 2017 at 02:45 PM.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lil'Quincy Hidden Content
    Aduh senasib nih klo nanya kantong mata gada yg review disini hehehe.
    Butuh info n review yg uda operasi kantong mata dunk...
    Klo bianz clinik ada yg tau ga dr. Intania?
    Km coba cek ke dr i, kalo buat mata spt ala korea. Kantong mata nya ok.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo,
    saya mau tanya dokter yang bagus untuk operasi memperbaiki bentuk kelopak mata sekitar daerah jakarta/bekasi dong, saya baca page belakang beberapa sebut dokter i/ irawan. dokter i itu dokter yg ada di rs royal taruma bukan ya.?
    jadi bentuk kelopak mata kanan dan kiri saya berbeda banget hiks Hidden Content

please saran nya
    Last edited by reiya0101; May 23, 2017 at 04:50 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga newbie nih..pengenn coba operasi lipetan mata, tapi takut..aku ga tau harus dimana yang bagus. bagusan di korea atau di Indonesia juga ada yang bagus?

- - - Updated - - -

mungkin 1-6 bulan kali yah kalo hidung . aku juga belum pernah sih, tapi kalo aku baca" artikel sekitar segituan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eclectica Hidden Content
    Ladies, mau berbagi pengalaman Blepharoplasty (upper and lower lids). A brief description; aku punya eyebag yg 2 thn belakangan tambah nyata. Buat mata atas, aku gak berniat bikin kelopak ya, karena ku sebenernya suda punya, cuman problemnya mata atas sedikit puffy aja. Jd dokternya rekomen sekalian dikerjain aja. Karena umurku 35, dan kulit bawah mata masi elastis (gak lodoh gitu hehe), yg bawah kantong mata pake transconjuctival method(dibuang pake laser).
    Domisili aku di LN, I choose this British Surgeon after long consideration, cari info, dpt referral etc. Dan track recordnya bagus di Blepharo.
    On the day of surgery: Aku bener2 down under, pake general anesthesia, waktu bangun muka kayak ditonjokkin orang sekampung deh. Upper eyelid dibuang sedikit skin and excess fatnya, lalu dijahit. Lower eyelid, banyakk ya fatnya hoho..aku ngintip di tabung. I wasn't allowed to wash my face until the suture removed. Note: surprisingly, PAINLESS! pas bangun gak sakit, jahitannya ditempel surgical strip gitu.
    Day 2-5 : Bruising di area mata tambah jadi, dari warna biru ke ijo, merah..you name it. Swelling bangett..i slept with 2-3 stacks of pillow. Can't browse, can't watch TV n read..mata bs langsung teary.
    Day 6: Buka jahitan. Disini nih sakitnya..waktu diremove lumayan berasa tuh. Nah abis itu aku boleh cuci muka, dan pake scar ointment di daerah incision.
    Day 7-8: Udah bisa browsing etc..dan akhirnya aku berani jalan2 ke Mall krn udh ga tahan seminggu di rumah aja. Aku pake heavy concealer to cover the fading bruises bawah mata. No make-up.
    NOTE: this is the critical week dimana aku ngerasa kok mataku bengkak dan sedih banget..dokterku bilang normal, dan swellingnya bakal berkurang jauh by week 4, dan dlm 3 bulan mata udh bakal kelihatan natural bgt.
    Day 14: Bruising completely gone (lower eyes). Upper lids masi swelling, tp kalo pake eyeshadow nggak keliatan Hidden Content
    Week 3 (precisely today): My eyes slowly getting back into their natural state. Swelling berkurang banget krn aku hampir ga konsumsi garam or anykind of preservatives,junk food, pre-packed, let alone MSGs. Itu tips ampuh banget buat pemulihan blepharo. No salt, krn swelling nti jd ga kelar-kelar. I love my eyes already by this time! Family & sahabat2ku bilang mataku keliatan lbh besar dan kebuka. Mata bawah jg udh hilang kantongnya.
    On another note, blepharo apalagi upper eyelid ya..its a long recovery process. Musti siap jelek dulu, and manage our expectations for the first few weeks.
    By week 4 aku baru berani deh updoad photo before after. Siapa diantara ladies yg udh pernah Blepharo sekaligus atas bawah? siapa tau bisa share2 juga disini. Btw many thanks forum plastic surgery ini bantu banget buat info dan nambahin kesiapan aku.Hidden Content

hello aku juga mau..kamu bikin dimana aku ga tau tempatnya..ada kontaknya? itu daerah mana ya? boleh lihat hasil jadinya? kalo boleh kirim ke Hidden Content dong hheehe atau WA, 087720153187

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy..
    Gw udh operasi yg ke 4 rhinoplasty.. Dan hasilnya tip gw msh kecil.. Gw op di dr soeminta .. Pertama dia dr ishandono 2x juga dan di dr soe 2x juga ygvterakhir revisi .. Ternyata hidung gw bahannya dikit. Jd bener2 ga bs tinggi, sedih si, apalgi tip gw bener2 ga bs tinggi, adakah yg sana kaya gw? Op tp ga bs tinggi ... Hahhaha please invite me to grup 081336683736

Page 636 of 809 FirstFirst ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 736 ... LastLast