Plastic Surgery - Page 657

Thread: Plastic Surgery

Page 657 of 809 FirstFirst ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... LastLast
Results 9,841 to 9,855 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

dr i ga mau pke silicone L lagi dia pkenya silikone i sama ambil tulang rawan kita ,
    ga kemahalan kok aku msh kena dbwh 20jt , dan mudah"an sih hasilnya bagus , tinggal nunggu 5hr lg buka jahitan 🙏

- - - Updated - - -

kalo aku buang filler dngan suntik antifiller gtu deh , lumayan bgt dokterku suntikinnya , hasilnya balik lg ke hidung awal sblm d filler , ga ada yg namanya kerok"an juga kok

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aminnaminn semoga hasilnya bagus yaa. Wajar kok mampet. Aku bahkan dulu sempet keluar gumpalan darah dari idung tapi ya gapapa, namanya proses dinikmati aja. Aku nunggu tiga hari lagi nih buka jaitan.

@Hidden Content baru bisa liat hidden content kalo udah lima posts Sis, kurang tiga lagi tuh.

Kalo masalah gelar dokter sih balik lagi keputusan masing-masing apakah sreg atau engga. Kalo iseng guling-guling ke halaman belakang seingetku ada dokter yang gelarnya SpKK dan sering disebut (dr. Sidik?). Yang penting sebelum tindakan udah banyak-banyak baca, liat-liat pasien-pasien dokter itu hasilnya kayak apa, dan bandingin before afternya sehingga pas ambil keputusan pun dengan sadar dan terdidik bukan karena diojok-ojokin orang di forum apalagi (amit-amit) kemakan review palsu marketing.

Menurutku sih yang sama SpBP hasilnya gagal ada, yang sama dokter abal-abal hasilnya sukses pun ada. SpBP yang keliatannya udah paling dewa pun ada aja yang komplen. Dokter terjago bisa khilaf, dokter tercupu bisa hoki. Gitulah seninya oplas, ga bisa diprediksi. Kembali ke diri masing-masing aja siap ga sama risikonya.

Makanya gue tuh tiap liat orang yang kerjaannya cuma nyinyirin doang bukannya bantuin rasanya pengen nyambit.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sista2, aku newbie nih.. Rencana mau rhino dalam waktu dekat, basicly hidungku udah mancung, tapi ujungnya bulet gede lol! Pengennya dibikin natural dan ga terlalu tinggi & lancip. Tapi masih galau antara tompi / hartono / budiman. Minta penceraghan please sista2 yg cantik...

- - - Updated - - -

Halo say. H yg kuraang memuaskan di hendri andreas atau hartono ya? Saya ada rencana pengen rhino di hartono soalnya.. Tp masih galau antara hartono, budiman, atau tompi. Thank uu

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya sista2 kalau boleh tolong invite saya ke group wa dong.. Makasih Hidden Content 0817033 111 31
    Last edited by dedeadel; Oct 17, 2017 at 07:47 AM.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Azalodie Hidden Content

@Hidden Content aku rhino dan BA di dr. Eric nih Rabu lepas splint dan jaitan moga kali ini lurusss. Rada parno ngeliatin kuping mulu gara-gara baru baca review horor di realself. Kalo dibandingin dr. I emang dr. E jaitannya jauh lebih heboh sih.

haha i know, ngeliat pasien2 dr eric foto kuping nya horor 🤣 tp yg penting hasil akir lah mudah2an oke yaa..eniwei kamu dlu di dr I udah diambil dr kuping? trus revisi di eric ngambil dr kuping satu lagi?? gak bisa dipake yg lama yaa??? -_- kena brapa revisi di dia?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya dulu di dr. I diambil dari belakang kuping kanan, sama dr. Eric diambil bagian depan kuping kiri. Bingung juga kenapa ngambilnya dari depan tapi ya mungkin gitu beda koki beda resep Hidden Content

Kena sekitar 25 jt.

Malah di sini BA yang lebih ekonomis. Taun 2016 dr. I mintanya 50 jt, sementara di dr. Eric revision rhino + BA total sekitar 60 jt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo sist, mau tanya dong aku rhino bulan ini pas setahun terus sekarang di ujung/depan hidung aku ada buletan kaya jerawat tapi udah 5 hari gk hilang pas pertama muncul sakit banget tpi sekarang udh gk.. Tapi di pegang keras merah itu beneran jerawat atau apa nya.. Soalnya kwatir takut yg aneh".. Hihi
    Ada yang pernah ngalamin.. Galau nie gak pede banget udah di tutup make up tebel juga masih kelihatan.. 😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis aku boleh add wa km? Aku rencana mau sama dr henry pik tp bingung jg ama de budiman. Mau rhino jg aku. Thanks ya sis

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Syahlakarim Hidden Content
    Hallo sist, mau tanya dong aku rhino bulan ini pas setahun terus sekarang di ujung/depan hidung aku ada buletan kaya jerawat tapi udah 5 hari gk hilang pas pertama muncul sakit banget tpi sekarang udh gk.. Tapi di pegang keras merah itu beneran jerawat atau apa nya.. Soalnya kwatir takut yg aneh".. Hihi
    Ada yang pernah ngalamin.. Galau nie gak pede banget udah di tutup make up tebel juga masih kelihatan.. 😢
    Aku juga ada bagian yang mirip jerawat (lebih mirip kulit ga rata sebenernya) di sebelah kanan ujung idung, tapi itu langsung keliatan setelah bengkak ilang sih. Pas kutanya dokternya beliau bilang udah ada dari sebelumnya (padahal kalo emang seumur idup ada masa aku ga pernah nyadar?). Setelah 1,5 tahun ga ilang, lama-lama biasa liatnya jadi kubiarin aja.

Paling aman tanya dokter yang dulu ngerjain Sis.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apakah di sini ada yg sudah rhino lebih dari 5 tahun? Kalau pakai tulang rawan dan bukan implan, apakah perlu ada touch up setelah bbrp tahun? Sorry kalau nanyanya basic bgt. Hihi. Thank you kakak-kakak...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sabillasandra Hidden Content
    di bandung bebb.. saran sihh jgn d luar ya kalo boob soalnya perlu rest lama & gabisa kmn2 bgt jd kl d luar hrs mau stay lama d luar gt @Hidden Content

- - - Updated - - -

Iya siii, kepikir gitu jg.. klo ada masalah trus mau balik lg jg lbh gampang kan.. Hasilnya bagus ga say? Armpits atau
    Inframammary?

- - - Updated - - -

@Hidden Content Yuk ke thailand sist barengan tapi taun depan soalnya aku harus cuti gawe wkwkwk . Hardi siswo di santi klinik bandung ,Hardi siswo kena 35 jt , di thailand yg paling bagus jenis implannya 38 jt totalannya . Gatau tuh di indo pake implan dr mana , kalo yg thailand ada dari usa (ini pun ada dua jenis ) satu lagi dari negara mana gt lupa .
    Boleh say.. tp msh blm yakin ni mau d thailand atau indo.. masih cari2 info dl. Pengen yg armpits ni..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dimana bisa liat hasil rhyno dokter budiman sama dokte irawan ? penasaran bgt ama hasilnya mereka.

- - - Updated - - -

kalo rhyno di dokter budiman kena brp kak ? kebanyakan operasi gitu jaringan di hidung emg gpp ? aku baca katanya bakal susah dibenerin

- - - Updated - - -

dokter eric prakteknya dmn kak ? tarifnya brp skrg ? thx

- - - Updated - - -

itu artinya ketipisan kak, dulu aku jg gitu. liat deh ig nya naka the kandous ato apa lupa nama ig nya, itu hidungnya juga merah.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau dong di invite kalo ada wa group. aku rencana rhino di dr beta.
    Last edited by an7eline; Jul 27, 2019 at 10:13 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rrissky Hidden Content
    hai @Hidden Content aku sudah pernah buccal fat removal bulan desember tahun lalu.
    op nya bius lokal gak sakit sama sekali, setelah op bisa langsung pulang. setelah op mulut & muka terasa kebas2 tp gak lama. abis itu muka kita bengkak selama semingguan, aq cuma makan jus, minum susu, pokoknya yg cair2 aja karna takut jaitannya lepas Hidden Content Hidden Content . fyi selama post op BB ku turun skitar 3kg karna susah makan. hasilnya baru keliatan jelas kurleb setelah 3bulan. kmrn aku bayar 6,3juta all in termasuk obat antibiotik kunsul dan angkat jahitan.
    Say.. dimana itu lokasinya? Bisa liat fotomu before after nggak?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Syahlakarim Hidden Content
    Ada yang pernah ngalamin.. Galau nie gak pede banget udah di tutup make up tebel juga masih kelihatan..
    kalo udah setahun sih udah aman ya sis, itu kayanya beneran jerawat,aku aja pas 3 bulan udh mencet jerawat sis hihi, awalnya sakit gkberani tp akirnya nemu caranya, pencet tutup idungnya dlu baru deh pelan2 gksakit. kalo merah gitu mgkin jerawat batu, kasih obat jerawat aja dlu, smoga kering yaa Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 657 of 809 FirstFirst ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 757 ... LastLast