Plastic Surgery - Page 687

Thread: Plastic Surgery

Page 687 of 809 FirstFirst ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 ... LastLast
Results 10,291 to 10,305 of 12135
    Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

[QUOTE=ginzgin;5503613]
    Hidden Content Originally Posted by irist Hidden Content
    @Hidden Content

Aku rekomen dr HA ( d elegance clinic tebet )
    Mgkn mmg klo liat foto di ig hasilnya gak terlihat perubahan signifikan yg gmn, tapi overall look nya bagus banget. Ak kmrn cuma nambah 2mm di batang dan tip nya pake ear cartilage. org2 pada ga sadar klo ak rhino. Mrk cuma ngeliat ad yg berubah tapi bingung apaan.
    Natural tapi tinggi cakep dahhh.
    Im so happy with the result and bener2 rekomen ama dok ini.
    Kerjaan nya rapi. Gak sakit ama sekali
    Mau kontak beliau juga gampang sekali2 ad pertanyaan via dm ig pasti cepet di bales

@Hidden Content kena hrga brp sis kl blh tau n kpan tindakannya? Skrg hasilnya ud bgus ya?
    M

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Ancz1994 Hidden Content
    kena brp sis di dr hendri andreas?mau dong lihat hasilnya
    Reedddddddrrrrrrrrrrrrrrrrrrrt ...................................

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Halo ada yang pernah oplas eyelid dg dr Michael gak. Thx yaa

- - - Updated - - -

Ada masukan jg gak bagusnya utk rhino n eyelid di mna.. thx yaaa

- - - Updated - - -

Gi mana sis hasilnya.. tolong share donk. Kalo untuk revisi bagusnya sm dr siapa ya.. aku pengen banget coba tapi terkenal dokternya galak. Aku takut ni thx yaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luna.rivka Hidden Content
    Dear all.. Beberapa bulan lalu sy melakukan buccal fat, krn pipi sy memang chubby bgt. Pas tindakan dibius tidur. Hasilnya tidak langsung membuat wajah jd terlihat tirus atau kempot. Namun wajah sy menjadi tdk terlalu chubby. Tulang pipi jd terlihat skrg. So far bagus kok..

Boleh tau km buccal fat dmn & dokter siapa? Nominalnya habis brp? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis, smp skr bentuknya msih gak simetris yg kanan sm kiri. Dokter blgnya emang dr sbelum op udh ngga sama, mw nangis sih pas dnger itu. Kynya gw kualat ngga ijin sm nyokap hikz yawdah lah gw trima aja hasil ky gini, ngga mw lg op2an, Mudah2an lama2 msih bs berubah lg ngga separah ini @Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ericarebeccacurl Hidden Content
    Sis, smp skr bentuknya msih gak simetris yg kanan sm kiri. Dokter blgnya emang dr sbelum op udh ngga sama, mw nangis sih pas dnger itu. Kynya gw kualat ngga ijin sm nyokap hikz yawdah lah gw trima aja hasil ky gini, ngga mw lg op2an, Mudah2an lama2 msih bs berubah lg ngga separah ini @Hidden Content
    kok jd parno ya aku, parah bgt kah?tp jd tinggi kn?(stdky msh ada sisi bagusnya). Hrsnya sblm op dikasih tau dl kl ad kmungkinan gt 🙁... Turut sedih sist, mgkn kl ada waktu bs revisi . Dan ttep confidenf ya sis, kmrn q lihat yg op di luar ada jg yg gk sama, gk tau itu emg krn basic hidung apa hoki2an dokterny pas ngerjain aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cezzysanjaya Hidden Content
    Iyawh pernah... ini cepet balik ke semulaaa...coz itu kan jaringan lemak... kalo kita diet yawh nyusut... beda dengan implan buatan... walaupun badan kurus... implan tetap kenyal dan besar

Hi sis kamu sama dr siapa? Costnya berapa ya ? Aku tertarik soalnya takut implan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ericarebeccacurl Hidden Content
    Rhino ya sis? Di dokter mana dan sdh berapa lama?
    Aq jg rhino sdh 1 1/2 bln tp hidung kiri dan kanan beda. Lubang idung kiri ketarik keatas jadi Aneh. Feeling kita kayaknya sama aq jg berasa nggak minta izin sama mama. Yg lbh parahnya nanti malam op paginya baru ngasih tau orang rumah. Begitu hasilnya amburadul nyeselnya selangit. Hidung sakit dan bengkak sampai skrg. Jadi parno mau ke dokter THT. 😭😭😭😭😭😭

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by HKlovely Hidden Content
    Rhino ya sis? Di dokter mana dan sdh berapa lama?
    Aq jg rhino sdh 1 1/2 bln tp hidung kiri dan kanan beda. Lubang idung kiri ketarik keatas jadi Aneh. Feeling kita kayaknya sama aq jg berasa nggak minta izin sama mama. Yg lbh parahnya nanti malam op paginya baru ngasih tau orang rumah. Begitu hasilnya amburadul nyeselnya selangit. Hidung sakit dan bengkak sampai skrg. Jadi parno mau ke dokter THT.
    Km op dimana beb?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by exquissica Hidden Content
    Kalo utk kantong mata ada yg tau ga yah bagus dmn?
    Kantong mata di dr.Budiman bagus menurut aq. Waktu itu ketemu pasien pas buka jahitan. Sebenarnya aq jg pengen op kantong mata tp waktu konsul dokternya blg menurut dia blum perlu di op. Akhirnya memutuskan op hidung dan agak menyesal karna sdh 1 1/2 bln hidung msh sakit 😭😭😭😭😭😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Km op dimana beb?

Dr.B
    Padahal byk pasiennya yg hasil bagus2. Apa aq memang kurang hoky dlm urusan oplas. Klo ingat hidung mau gak mau hrs di revisi jadi trauma dan takut. Sampai kebawa mimpi lho sis saking takutnya. Mana recovery lama banget sampai 1bln dirumah dan menangisi kondisi hidung yg sakit dan bengkak. Memang sih byk temanku bilang hrs tunggu 3bln. Ya...let see after 3 months hasilnya gimana. Mudah2an sih membaik ya. Tp aq kok pesimis soalnya bengkak sdh mulai ilang dan sdh bisa kelihatan bentuk implantnya dan sedikit miring.
    Mudah2an ada keajaiban ya pada akhirnya bentuknya sama.

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by HKlovely Hidden Content
    Dr.B
    Padahal byk pasiennya yg hasil bagus2. Apa aq memang kurang hoky dlm urusan oplas. Klo ingat hidung mau gak mau hrs di revisi jadi trauma dan takut. Sampai kebawa mimpi lho sis saking takutnya. Mana recovery lama banget sampai 1bln dirumah dan menangisi kondisi hidung yg sakit dan bengkak. Memang sih byk temanku bilang hrs tunggu 3bln. Ya...let see after 3 months hasilnya gimana. Mudah2an sih membaik ya. Tp aq kok pesimis soalnya bengkak sdh mulai ilang dan sdh bisa kelihatan bentuk implantnya dan sedikit miring.
    Mudah2an ada keajaiban ya pada akhirnya bentuknya sama.
    Beb boleh liat hasil nya gak? Ak pm ya beb. Dr B yang di jkt apa di Sby ?
    Km pake implan ya, klo di HA klo mau revisi mesti nggu 1taon.

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by outrag3ous Hidden Content
    Jgn di dr. i moi sist.. dia dr. yg ga mau bertanggung jwb, kl ngomg ga bs dipegang, kmrn ngomg "A" ternyata "B" & kalau km complain WA mu akan langsung di block sm dia..Sy ud ngalamin sendiri..

Sbner nya sy ud smpet ngepost ini tgl 22 Juni kmrn di halaman 640 tp akhir nya kmrn sy hapus, skrg sy mau posting lg..

Berawal dr keinginan utk eyelid surgery, trs sy ubek2 thread ini dari awal smpai akhir (blm baca semuanya sih, tp lmyan banyak juga) utk cari dokter yg bagus.. lalu dr review2 disini yg sy baca banyak yg bilang di dr. Irawan hasil nya bagus trs ud gitu dokternya baik..trs ga matre..akhirnya sy memutuskan utk konsultasi sm dr. Irawan tgl 24 feb..pas konsultasi agak buru2 krn dokter nya mau ad operasi, pdhal yg konsultasi sblm sy lama bgtt ada kali setengah jam lebih..tp ya sudah lah sy tdk mempermasalahkan..

Akhirnya stlah konsultasi sy memutuskan utk mau surgery sm dr. Irawan..pd tgl 2 maret sy Tanya sm dia apakah hri ini bs? Kata dr. irawan kata nya hari itu ga bs & tp pas sy Tanya kpn bs nya? dia bilang minggu ini lg full..trs sy sempet kirim email juga ke dia..Lalu pd tgl 6 maret malam dr. irawan whatsapp sy Tanya “bsk bs operasi?” lalu sy jwb bisa..

Akhirnya sy jd tindakan sm dr. Irawan tgl 7 maret di klinik dia di MOI..sblm surgery sy sempet bilang sm resepsionis d depan sy bilang mau ketemu dr. irawan mau bicara sbntr..trs akhirnya resepsionis tsb menemui dr. irawan & bilang ke dokter nya kalo sy mau bicara lalu sy denger dokter irawan bilang: “saya mau ada operasi” Jd yg sy tangkap maksud dokter nya ga bs banyak bicara krn dia ngejar waktu mau operasi pasien lain..

Dlm hati saya kok gitu? Emank sy m au ngomong brp lama sih smpai dia ngirit waktu gitu?? Sy juga mau operasi kan.. Dr sini aja sbner nya udah ga ngenakin ya sist?? Kok sblm operasi ga blh ngomg/ketemu dulu sm dr. nya? Ya minimal ngomonglah ntar mau dibikin ky gmn lalu sy juga adalah pertanyaan2 sedikit lain utk after operasi..Tp ya sudah sy tdk mempermasalah kan hal tsb..Lalu akhirnya sy ke atm utk trsfer biaya operasi..

Stlah transfer sy balik ke klinik & saya akhir nya operasi..sblm operasi mata sy digambar terlebih dahulu, pas digambar sy ga dikasih liat hasil nya seperti apa, akhir nya stlah selesai operasi sy pulang,,

Dan skrg setelah berbulan2 hasil nya ga sperti yg saya harapkan, krn eyelid sy yg kiri kekecilan dibuat nya, cm segaris pas di ats mata, ibarat nya ky ga ad perubahan ap2 sblm sm sesudah operasi nah kalo yg kanan sih krn mnurut sy masih agak bengkak..sy masih fine2 aja (ga merasa kekecilan) pas lah.. Sy agak bingung knp yg kanan msh agak bengkak dikit, tp yg kiri ngga?? Smpai hri ini pun masih ky gt..ga tau bsk2 apa eyelid yg kanan bakalan kempes lg trs jd segaris ky yg kiri apa ngga?

Nah kmrn ini tgl 16 mei sy dtg ke klinik dia dgn maksud mau control..pas duduk d depan..dr. Irawan keluar & liat saya lalu dia Tanya..kok kesini? Sy bilang mau kontrol sekalian sy bilang sm dia yg kiri kekecilan..dia blg tunggu 3 bulan..kalo blm 3 bln blm bs diapa2in..

Akhirnya sy waktu itu pulang & sy langsung whatsapp dr. irawan..tanya kpn dtg kontrol nya? Hrs nya 3 bulan dr tgl surgery kan 6 juni ya? Sy surgery tgl 7 maret..tp kata dia tgl 1 Juli dtg nya..Oh ya udh..smpai Nah tgl 27 juni pagi sy whatsapp dr. Irawan Tanya ke dia kl dtg kontrol nya tgl 3 juli aja gmn? Krn tgl 1 juli kan sabtu.. Trs bru dibls sm dia sekitar jam 11 an.. dia bilang “dia buka tgl 16 juli, knp?” krn Hp sy lg mati pas dia bls WA sy & Hp saya baru nyala jam 5 sore, jd nya Whatsapp dari dokter nya baru masuk jam 5 sore an..tp yg saya bingung kok gambar di profil WA dokter nya putih/ga muncul foto nya & ga keliatan kpn terakhir dilihat nya..

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot hari ini/barusan

Dlm hati saya Apa jangan2 sm dia disetting yg bs liat foto/last seen Whatsapp dia cm utk kontak dia aja kata saya? Trs sy cek pake HP sy yg lain ternyata ngga, bs terlihat last seen sm foto WA dia..trs sy WA dia dr no yg 1 nya lg terkirim..centang dua..ternyata WhatsApp saya diblokir sm dia..

Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot tgl 27 Juni

Nah pd tgl 28 Juni pagi krn dr. irawan ga kunjung jwb pertanyaan sy, sy pun tanya trs sy dtg kontrol nya tgl brp? Lalu dia jwb gn "km masalah nya apa? lipatan mata kl krg besar sy tdk kerjakan, kl mau diperbesar ke dr. lain."

Hidden Content

Gila emank ni dr. sgtt memberi kesan dia Ga mau tanggung jwb & langsung menyarankan ke dr. lain, pdhal pas hari "H" operasi sy pnah nanya ke dia Apa ad Garansi & sy ingat dia jwb gn "Garansi? emank barang elektronik..trs dia bilang tunggu 3 bln..nanti kalau garis mata nya knp2 ya boleh lah." Dari situ sy nangkep nya bs direvisi kl hasilnya krg bagus..Ternyata??? skrg stlah sy complain hasil eyelid nya kekecilan dia malah memberi kesan sperti lepas dr tanggung jwb & nyaranin kl mau diperbesar eyelid nya ke dr. lain..

Trs stlh dia bls "km masalah nya apa? lipatan mata kl krg besar sy tdk kerjakan, kl mau diperbesar ke dr. lain." WA sy ga dibaca2 tuh sm dia..cm centang 2 doank tp ga di read..smpai tgl 1 Juli sy PING!!! dia baru deh di read..tp itu juga Ga dibls sm dia..

Hidden Content
    *note percakapan WA di ats sy screenshot hari ini/barusan (gambar di profil WA dokter nya putih/ga muncul foto nya & ga keliatan kpn terakhir dilihat nya..WhatsApp sy diblokir lg sm dia)

Nah trs kmrn sy WhatsApp dia bilang seiring berjalan nya waktu bengkak makin mengempes & kondisi eyelid sy makin mengecil & skrg garis eyelid nya sdh hampir tdk terlihat..

Hidden Content

Trs dia bls gn "Loh kan km minta yg natural ya kecil" Duhh dlm hati Gw ni dokter. bner2 ya selain omongan ga bs dipegang pinter ngarang juga..Gw pdhal ga pernh bilang ke dia tuh kl Gw minta yg natural..malah pas hari "H" operasi nya Gw sempet tekankan ke dia sblm operasi "Dok ini sy dibuatkan 7mm kan ya?" Trs sy tanya juga itu eyelid nya 7mm stlah ud ga bengkak ato pas bengkak?" Trs dia jwb stlah ud Ga bengkak,,pas konsultasi juga gw inget mata Gw diukur sm dia..dipakein alat sm dia..dia minta mata gw merem melek merem melek trs tanya..segini mau? Waktu itu gw bilang mau krn pas Gw liat d kaca, eyelid nya agak besar/besar..Ga segaris ky skrg..Dia blg mata Gw kecil?? Sekecil apa sih smpai dibuatin eyelid cm segaris ky gn?? Mata gw ga kecil2 bgt kok..ga cm segaris..contact lens baby eyes aj masuk ke mata Gw..

Malah pas sblm operasi pas mata sy digambar sy pnah bilang dibuatkan 8mm aj dok..tp dokter nya Gak setuju tuh..skrg malah bilang kl sy minta yg natural??

Kadang gw heran model org ky gn bs jd "dokter" Ud arogan, sk Ngambekan, Kl dicomplain sm pasien langsung Ngeblokir nomor pasien..Ga bertanggung jwb..trs kl ngomg Ga bs dipegang..awal bilang "A" ternyata "B" kl Ga mau dicomplain ya jgn jd dokter, apalg dr. Spbp yg nanganin wajah/tubuh org..bakalan pasti sering kena complain..klo semua dr. model nya ky dia Gw yakin ga ad yg mau ke dokter SpBp lg..trs yg gw baca di sini ad yg bilang ni dr. Ga matre..tp kmrn pas Gw konsultasi sm dia..dia memberi kesan matre tuh..awal2 gw konsul eyelid trs gw tanya selain eyelid eh dia blg "Td kata nya mau konsul eyelid aj,kok malah konsul yg lain? kl konsul yg lain kena biaya lg..." kata dia..

Enak ya jd Dr. SpBp sekali tindakan puluhan juta, bikin eyelid suka2 dia, tanpa tanya pasien OK ga dibikin segini atau setidaknya ksh liat dulu sketsa mata yg dia gambar sblm dioperasi..OK ga dibuat segini? Kl kmrn dia ksh liat, kalau tau hasilnya cm segaris ky gn pas digambar pasti Gw ga setuju & minta digambar ulang..pasien complain langsung diblokir nomor nya..Ga mau tanggung jwb..pdhal Gw ngomg nya biasa aj tuh..Ga yg marah2 ato gmn2 di WhatsApp..

Udh Smpai disini dulu cerita/pengalaman saya, nanti akan sy update kl perlu..Share/cerita d ats adlh dari pengalaman sy sesungguh nya tanpa dibuat2/tdk ad maksud utk menjatuhkan/menjelekkan suatu pihak, yg sy harapkan dr cerita sy d ats, Bs menjd bahan pertimbangan member2 disini dlm memilih dokter & tdk lupa juga sy sertakan bukti percakapan Whatsapp nya biar ga dikira hoax..

Maaf kl kepanjangan..Kalau berkenan Sy minta pendapat/masukan dari ladies2 disini donk Langkah apa yg harus sy lakukan selanjut nya?? Pgn revisi sih tp bingung mau ke mana.. Thx in advance..
    Makasih sis, review jujur kayak sist ini yang kita butuhkan di forum secara plastic surgery kan life changing decision, kalau kenapa2 ya bisa hancurin mental banget. Semenjak liat review sist ini, saya jadi sangsi sama review2 kiriman akun yang baru aktif kemarin terus udah bicara yang too good to be true soal dokter manapun. Orang2 ini tau ga sih betapa bahayanya menyesatkan orang lain dengan review yang ternyata palsu. Buat yang mau oplas, hati2 aja, pinter2 liat review di sini karena nggak sedikit yang buatan pasukan sales and marketing kiriman dokter tertentu. Dan better datangin langsung aja, konsul, kalau nggak sreg ya jangan dilanjut. Ibarat beli mobil, harus yang terbuka dan siap dengan tanggung jawab after sales juga, jangan mau kejar sales-nya aja, abis itu mau idung pasien bengkok "ya bodo amat derita lo". Cheers.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beb boleh liat hasil nya gak? Ak pm ya beb. Dr B yang di jkt apa di Sby ?
    Km pake implan ya, klo di HA klo mau revisi mesti nggu 1taon.

Jkt, implan I + tlg rawan. Lama ya setahun.
    Bukannya secara medis after 3 bln udh bisa revisi dgn syarat jaringan kulit sdh boleh di op lg.
    Kasus aq klo mau revisi hrs tunggu lama deh. Skrg 6minggu aja msh sakit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya sist, rhino di dr.Intania sdh 2bln. Terakhir kontrol kt Dktr yg kiri jaringan ikat ada yg bengkak makanya beda kanan sm kiri (yg kanan jd lebih turun) tp kok gw pencet2 keras dan ngga sakit Benjolannya. Gw jd ngga pede klw ngobrol dekat2 Sm orang, dan klw ada yg ngeliatin lgsg pgn nutupin hidung rasanya hikz gw sih ngga deh ya klw disuruh revisi, bner2 kapok sist @Hidden Content

Page 687 of 809 FirstFirst ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 ... LastLast