Brand Pasjel - Thailand - Page 3
Page 3 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 859
    Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pasjel - Thailand

deelicious,,iya mak,, yg pink kagak nyangka kalo seukuran lipbalm ajah,,mana harga selangit,, >.<

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pasjel ni apaan? apa ada bpomna?
    thx for info.
    banyak yang bm ni jual pasjel

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca thread ini sampe khatam (yaiyalah 2page), langsung meluncur ke IG pasjel_julie. duh, packagingnya seger, simple tp warnanya cantik Hidden Content

berhubung eke jerawatan, tertarik sama cherry tender. ada bocoran harga? agak males kalo tanya sama sellernya, sungkan kalo gak beli, hehe.....

tp unt pake mau nunggu review dulu disini.... Hidden Content

Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lingz,
    Order sama pasjel nya langsung. Lo cek langsung official IGnya aja @pasjel. Pengiriman domestik bangkok kena 50 baht.
    Pengalaman gue, order n beresin pembayaran 1-2hari sblm berangkat. Trus kalo memang mau dikirim k hotel, begitu check in n dapet nomor kamar buru2 kasi info ke pasjelnya. Jgn lupa minta kode pos hotel lo. Gue k bangkok kamis lalu, info nomor kamar plus kodepos br dapet malem, alhasil barang baru dikirim jumat, kepotong weekend, senen baru sampe. Detik2 terakhir sblm check out.. ud ketar ketir ga sampe...

Mightypearl,
    Konon si pink bs buat 2-3 bulan ya. Coba gue liat dipake adek gue bisa tahan buat brp lama.

Sayaka,
    Pasaran si pink sekitar 250-300 ya kalo ga salah. Harga aslinya sih 390 baht Hidden Content

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissAquamarine
    Iyaah nih kalo yang biru emang cepet juga, lumayan.. Tapi katanya si sabun blink dan scrub hijau juga sama cepetnya loh bikin putih. Sampe ada seller di filipina yang jual nya sepaketan gitu

Shintayu
    Iyaaa hahaha.. Awal2 agak takut sih liatnya honestly, cuma namanya juga barang baru, harus ada yang nyobain hehehe. Sticky mah mending deh, justru ngga sticky, kayanya cepet meresap gitu, jadi baru oles dikit udh ilang ga bsa digosok2 haha..

iik-22
    Kalo ngga salah bisa sebulan katanya.. Tapi feeling aku sih 3 minggu (baca: boros haha).. Setau aku itu ngga bisa ilangin flek2 bekas apapun itu, kalo mw ilangin flek pake yang pink...

Olivia91
    Nomor bpom thailand nya ada di post #1 ya..

Shiroichii
    Mak kutunggu yah review mu yang kuning Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amiya waahh akhirnya nemu thread ini, hahaha penasaran sih lagi gencar2nya diluar sana Hidden Content btw, serius yang purple justru miniiiiiss ? kirain malah yang gede lho. Kalo Cherry itu ngilangin noda jerawat gitu gak ya -_- pengen daku skrg, gara2 neng amiya haha

Immigrant Lingz's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shiroichii
    Tengkiu mak pencerahannya Hidden Content klo gt order online aja de ntar mnta anter ke hotel hahahah
    Parah harganya stengah harga yg dijual di indo!!
    Cuma 390baht??!!! *lap iler wkwkwkkw

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaaa ada thread pasjel juga hihihi Hidden Content
    emang kayaknya lagi booming bgt yah.. penasaran sama yg blue deh.. pengen mutihin kaki sama tanganku yg belang -_- tapi harganya emang mahal yak :/

amiya ditunggu yak review selanjutnya sama before afternya.. hehehe Hidden Content

Immigrant ppuurrppllee's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amiya : aku beli nya di seller:
    Instagram: @pasjel_julie
    Line: julykittyy
    PIN BB: 26B7CE5A.

Ada nomor tlpnya?? Da aku invite tp belum diterima
    Last edited by ppuurrppllee; Nov 29, 2013 at 11:41 AM.

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DevyAnviana cherry khusus ngilangin noda jerawat malah mak Hidden Content coba aja…1 jar mini itu bisa untuk 2-3 bulan katanya.. aku mau coba buat bekas cacar pacar hehehehe.. purple juga kecil banget… cuma buat lipetan2 item kaya keti dan selangkangan..

Reeezki iyaa..sabar ya, nanti ku kasih before afternya Hidden Content overall aku suka kok.. karna dia sifatnya ngga whitens gitu.. jadi lebih ke bright, ngga keliatan palsu putihnya gitu loh Hidden Content

ppuurrppllee aku ngga ada nomernya.. iya emang slow response, dia lagi di Thailand, siap2 aja ready stock Hidden Content *mak maap ya OOT dikit, kalo komen mu lebih dikit dari yang di quote, ngga usah di quote hehehhe Hidden Content ingetin aja Hidden Content

Immigrant ppuurrppllee's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amira ; heheheeh iya,, ntar aku edit.

Thanks infonya. Kirain ada nomornya. Keracunan ama pasjel..

All: yg di fb ; pasjelindonesia itu produknya asli ga sih? Pengen beli, tp majumundur
    Last edited by ppuurrppllee; Nov 29, 2013 at 11:47 AM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..mau review sedikit. aku dapat oleh2 dari mama pas ke thailand kemarin. bukan oleh2 sih tapi lebih tepatnya nitip. Jadi dibawain pasjel yang pink,ungu sama biru. semuanya udah aku pake dari tanggal 20 nov. untuk yang Cherry Tender - Pink aku pake tiap malam pertama pake krimnya awalnya kerasa agak berminyak tapi udah beberapa menit rasanya enak banget nyerap, noda jerawat yang 1 biji mulai pudar. muka ku gak berjerawat cuma ada 1 noda jerawat pms yang lama banget ilangnya dan untungnya gada breakout. padahal adonan campur sari dari sabun muka,toner mereknya beda2. sayangnya Cherry Tender - Pink cuma bisa dipake malam aja. kalo yang Everbright Blue aku pakenya tiap malam doang. baunya kalo menurut ku kaya handbody leivy. kalo yang Mildy Smooth Axillary Cream - PURPLE bener2 ampuh di aku padahal baru 9 hari..aku pakenya sehari 2 kali setiap habis mandi.

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada trit ini..ih beneran penasaran bgt loh sama pasjel ini..ini beneran bagus yah? Pgen nyobain yg purplee..tunggu review2 dulu aja..

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rina1722 tidakkkkkkk… aku pengen banget beli yang purple untuk lutut dan sikuuu… membaca komen mu jadi sangat ingin mencobaaaaaaa Hidden Content kamu pake yang purple di mana aja mak?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amiya

Pakenya di keti aja baru mak. bener2 ampuh mak.. olesnya pun tipis2 aja. soalnya sayang mak isinya dikit banget.Hidden Content nyesel kemarin cuma beli masing2 1. tapi emang harus telaten kayanya makenya mak.nti kalo ni keti udah kinclong lanjut pake ke lutut ma siku biar bisa kinclong Hidden Content

ayo dicoba mak. gak nyesel pokonya. Hidden Content

Page 3 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast