The Walking Dead - Page 2
Page 2 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 609
    Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Walking Dead

aku jg....aku jg....aku jg suka TWD.
    tokoh paporit daryllll.... macho bgt yaa... pdhl di kehidupan normal dia itu semacam preman gitu kann...
    tiap ganti season ga sabar bgt nunggu nonggol lg.

kl mnrt aku si carol itu jd lbh logis, dia ga mao perasaan lbh besar porsinya. dia ngajarin anak2 bertahan menghadapi deadwalker, cara ngegunain piso, bagus kan itu.. kasiannn... knp rick usir dia. #jgn2 si carol dah bosen syuting TWD #lohh...

spt adiknya maggie jg tuh, yg tugasnya jgin baby.nya rick. Dia sampe mati rasa gitu. inget ga di season 3, wkt di ksh tau gebetannya metong, dia bereaksi spt denger kucing mati ketabrak mobil, lempeng aja gituuu....

yg plng berkesan sd sekarang adalah wkt si carl hrs bunuh nyokapnya, udh mati sii... tp tetep ajahh... asli mnrt gw itu adegan plng mencekam...

ich ga kebayang ya idup spt di TWD... seremm..

Immigrant boru nauli's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info aja, kalo ada yg mao baca e-booksnya, ada di lalao tapi cuma Road to woodburry sama the rise of the governor. bukunya sampe berapa yah?

kalo awal2 TWD bertujuan untuk bahu membahu selamat dari gempuran jombi tapi makin kesini malah justru manusia sama manusia saling membunuh. kangen deh sama cerita waktu rick sama glenn beleperin badannya dengan darah jombi trus berjalan ditengah lautan jombi.

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boru,
    Cara rick nyelamatin yg terinfeksi sih sebetulnya ini di season 4.. Mau aku ceritain?
    Iya betul, di ssn 4 ini intrik2 manusia nya banyak antara kemanusiaan / berpikir logis..

Meiliana,
    Iya sebetulnya carol ga jahat ya.. Cuman dia berpikir ke arah logis nya aja ya..
    Ohh si baby itu anaknya Rick ya.. Duhh kasiann bangettt setiap liat dia..

Resident wiwidddd's Avatar
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boru nauli udah dijawab kissableninja yaa ttg si Carol Hidden Content
    waktu di season 3 yg dia ngangkat telfon itu cuma ilusi. Kan abis istrinya mati Rick sering linglung ga jelas gitu. Bikin males liatnya. Ga fokus dan ga bener aja kerjaan dia. Hehe
    Wah makasih yaa infonyaaa. Aku langsung download ebooks-nya lhooo

carla iyaaaa. break natalnya lama. Sampai Februari tahun depan Hidden Content

meiliana Iya nih. Beberapa anggotanya Rick udah mulai logis. Dan Rick-nya jd khawatir gitu. Kayanya dia inget sama pesan Dale pas di season 2 buat tetep mertahanin unsur kemanusiaan deh. Tapi emang serba salah sih ya kl hidup di jaman ky gitu. Mau keep humanity gimana. Mau logis juga gimana

yang sampe sekarang masih bikin penasaran tuh kenapa Michonne masih kekeuh nyari governor yaa di awal2 season 4? Terus kenapa dia nangis pas gendong Judith?

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maggie anaknya dr. Hershey... yg punya kaka cewe perempuan

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja nonton yang season 4 ep 3, seru juga ya. Aduh. Itu kenapa pada jadi kena flu begitu? Si carl udah gede banget ya. Orangnya makin banyak.

Dan memang lebih banyak ke masalah sosialnya dibanding zombienya, mungkin karena menyangkut pertahanan hidup kali ya. *sotoy

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamadeleon,
    Yupss......

Carla,
    Iya itu awal2 season 4 seru.. ini nonton episode 6 banyak ngobrol2nya heheheh... the governor returns gitu...

Wiwid,
    Pertama kan michionne ga mau ya waktu mau dititipin judith, akhirnya mau kan? Adegan yg itu bukan? IMO kayanya dia tersentuh hatinya,,, mungkin kata hati michionne bilang gini 'oalahh..... Ngenes banget nasibmu nakk... Ibu meninggal... Hidup di jaman zombie' hehehehe.. Teori asal..

Btw, episode 6 ssn 4 ini flashback / bukan sih? Kok Brian nya seperti linglung gitu?
    Last edited by kissableninja; Nov 26, 2013 at 06:32 PM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiwid
    kalo mao nambah koleksi, bisa request. gratis ini Hidden Content
    pantess, aku sempet mikir apa orang woodburry yg telp. tapi ko ada suara lori.

mungkin di episod awal, si michoone maseh dendam sama the governor akibat kematian si andrea di season 3 *sotoy lagi*

yap.. tapi aku termasuk yg berfikir logis. contoh sewaktu shane tau ada kumpulan walker d lumbung hershel. disitu aku setuju sama shane utk berantas aja kumpulan walkernya daripada terancam eh tapi rick malah mikir perasaan hershel.

sedangkan sewaktu ada bowman grup ke penjara utk berlindung malah ditolak rick.

kissable..
    haaha,kalimatnya.. nyari susunya judith aja butuh perjuangan.
    ceritain dong, biar aku ga penasaran Hidden Content
    Last edited by boru nauli; Nov 26, 2013 at 08:35 PM.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boru,
    Jadi.. Rick dan teman2nya mengisolasi para pesakitan di sel terpisah.. Yang sakit kudu masuk ke sel itu tanpa terkecuali.. Yang sakit ada Glenn, dr. S, sasha, anak cewe yang seumuran carl, dll yang aku ga apal namanya..
    Terus mereka bagi tugas.. Darryl, michionne, dan cowo 2 kulit hitam *maap ya nyebut kulit hitam mulu, habis ga tau namanya* pergi ke RS yg jaraknya 80km untuk cari antibiotik. Seru nih pas adegan ini.. Sedangkan yang di penjara, Hershel mengorbankan dirinya (dia ga terinfeksi sebetulnya) untuk masuk ke sel isolasi ngasi teh herbal yang dia buat sendiri.. Katanya untuk bantu mengurangi flu nya (ini virus awalnya kaya flu gitu, batuk2 dan demam).
    Begitulah sekilas season 4. Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kissable..
    thanks buat sneak peeknya.
    sasha ini cewe kulit hitam yg mau gabung dalam grup rick sewaktu di penjara?

sedikit flashback. sewaktu di ruangan rahasia governor, kan ada kepala2 walker ditaro dalam kotak. itu kepala keluarga dia atau bukan sih.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boru,
    Ga tau wkwkwk... Sasha ini sepertinya adeknya cowo kulit hitam yang badannya gede itu...

Pengen nonton season2 sebelumnyaaa

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AHidden Content gw jg suka walking dead..sayangnya eps terakhir mulai muncul governer agak boring jadinya. Lebih seru eps nya zombie vs human aja..

Resident wiwidddd's Avatar
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boru nauli oh iya bener bisa request doooong *baru nyoba*. makasih lho yaaaa Hidden Content
    Sasha itu yg mau gabung tp ditolak Rick. Trus akhirnya kan dia gabung sama Governor. Nah pas Governor diserang balik Rick, si Rick malah ngebawa penduduk Governor yg masih hidup (dan ada Sasha di dalemnya) ke penjara.
    I've no idea deh itu kepala siapa aja. Serem gitu berasa liat ikan di akuarium. Emang agak sarap si Governor

kissableninja haha. aku lebih berharap Michonne tuh dulunya punya anak trus dibunuh Governor. Makanya dia jd dendam banget *lebay*
    Yg episode 6 itu bukan flashback. Brian emng beneran linglung krna kalah sama Rick. Trus ketemu keluarga Tara dan dia jd pulih lagi. Tp teteup jahat. Kayanya dia mau nyerbu Rick lagi deh di episode 8.
    Ayo nonton season 1, 2, 3-nyaaaa
    Mumpung lagi break natal Hidden Content
    Last edited by wiwidddd; Nov 28, 2013 at 11:05 PM.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weew walking dead season 4 dah ada ya.....
    telat dunlud niiih
    tapi kayaknya msh seruan season 1 dan 2 yaaa yg masih perang lawan zombie Hidden Content

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiwiddd,
    Iyaaaaaa baru tau jahatnya Brian.. Kejamm. Bangetttt... Ga ada belas kasian sama sekali.. Berdaarah dingin...
    Eh minggu depan masih ada ga ya? Kayanya seru...
    Iya, musti cari DVDnya nihh

Page 2 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast