Local GOTOSOVIE - Page 3

Thread: GOTOSOVIE

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 146
    Immigrant abigailmeka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GOTOSOVIE

Hidden Content
    tergantung kebutuhan sih say karena aku buat jalan jalan aja enak kook,yuk share kalau ada tas gotosovie nya Hidden Content
    Hidden Content
    assikkk selamat yaah ! sahre deeh kalau sempet buu Hidden Content
    Hidden Content
    ambil dua2nya dong hehehehe

Immigrant lunique's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh ada thread gotosovie. Aku udah dari 3 thnan yg lalu mulai beli. Tas gotosovie pertama yang aku punya itu pendahulunya zephyra, namanya Ziggy warna coklat, Zephira sakura, Ico maroon brown, dompet koin Clew sm satu tas garis coklat-merah (lupa namanya hehe).

Yang aku suka modelnya ga pasaran, kadang kalo udah sold out udah ga diproduksi lagi, jadi jarang yang nyamain. Harganya terjangkau, bahannya juga awet ga ngelupas2, cs nya ramah, dan packingnya lengkap banget sama dus khusus dan dustbag nya segala.

Minusnya, untuk beberapa jenis yang dilengkapin sama tali panjang, tempat kaitan talinya itu agak fragile, udah ada 2 yang rusak padahal bawaan ga berat2 banget, cuma hp,kosmetik, payung, buku Hidden Content

Btw dulu gotosovie sempet jual beberapa flatshoes, pensil case, sm bloknote lucu2, sayang skarang knp udh ga jual lagi yaa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lunique, lucu banget warnanya! tas gotosovieku kemaren baru kuambil dari tempat temanku karena aku baru pulang tugas. suka, rapih packingnya. tapi ternyata aku masih kebagian slipper yg kyk slipper hotel itu, bukan mousepad. pdhl aku gak pernah pake slipper hotel soalnya kakiku kecil. btw udah sempet kupake ke mall tasnya, trnyt belum diisi apa2 aja udah berat yak, pdhl tas zephira itu kan gak gedhe2 banget. keren sih tasnya, tapi kayaknya gak prefer buat tas sehari2.

Immigrant lunique's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pumpkind : Iya sih, ga enaknya agak berat, tp kecil2 gitu zephira muat banyakk soalnya ada 3 kompartemen kan. Pernah ku abuse utk bawa payung, tas kosmetik, pensil case, lunchbox, tmpt minum, bloknote 1,hp 2,charger, ehh muat tuh hehehehe. Zephira ini tali kaitan panjangnya jg paling kuat dari smua tas gotosovie yg ** punya hehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yang tau tas corine itu bisa muat sampai laptop ukuran berapa? naksir yang warna brick red. berat gak ya...?

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sekian lama naksir ellie. . Tapi nampaknya rempong, akhirnya pesen evelyne lilac.
    Semoga irl percis sama fotonya. Yayyy

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Evelyne lilac

Review:

First impression
    Packaging profesional
    Branding istimewa
    Effort untuk bikin tas gotosovie ada nilai lebihnya 2 thumbs up. Dari garansi. Dust bag. Care instruction. Ampe bonus printilan yg gaperlu juga ada. Keren buat tas range 200-400ribuan
    Tasnya sendiri cantik dan manis

Sayang tyt kurang roomy... Dan kantong dalam g ada zippernya.

Anyway
    Imho ini brand desainnya oke krn ga pasaran dan tampak mahal..
    Dari segi material. Tipis. Good side nya..bag nya jd enteng.
    Dibandingkan cici..o desain gotosovie nampak lebih mahal..terutama seri evelyne dan new york street.

Overall i love how this bag looks and the branding effort

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung yaaahh,....
    wuah br tau ternyata trit ini ada, kmrin2 sblm tau ad trit ini sudah sempet mapir k lapak n tanya2 sama yg jual... yg jual baek bgt, d tanyain macem2 d jawab trus walopun ujung2nya ndk beli...heeeheee
    kebetulan kmrin naksir bgt sama yg zephira, tpi masih bimbang... secara d web ukuranya sebesar ukuran pnggaris standart anak sekolah 31x25x16 klo ndk salah inget... Hidden Content
    secara kmrin lgi cari tas kecil yg multifungsi, bagus bisa 3 style... slempang-jinjing-bacpack
    ada yg bisa bantu kah temans, kasih poto penampakan realnya... biar bisa tau dimensi realnya..(yang bantu tenkyu b4)

Permanent Resident dssi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewei lucuuuuk tasnya ... awetkah? dulu pernah punya pas masih awal-awal banget gotosovie sampai punya membernya. awet ... gede ... tapi modelnya belum sebanyak sekarang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai...gw baru coba order di gotosovie..daaan hari ini duffy salmon ku tiba...sukaaaa cakeepp..handmade keliatan..seneng deh ada produk lokal kayak gini..model oke, jahitan rapi, kalo soal kekuatan di abuse belum bisa komen..yang gw appreciate banget itu packagingnya..so profesional gt loh...kotak packingan nya, dust bag, label, hang tag, pokoknya sukaaa...dan udah order tracey blue tapi masih dibuatin..cant wait...mudah2an awet..penampakannya ntar yak gw upload

Resident AnnisaWira's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru berani main ke treat bags &bags nih.ternyata merek lokal bukan hanya ciciero yaa. Tapi ada abekani, gotosovie hitz juga yaak... aduhai racunnya bertebaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yeaayyy..tracey blue gw hari ini ready katanya..besok kirim..gaksabaarr...

btw ini penampakan duffy salmon gw...sukses buat mupeng temen2 gw nih si duffy..simple yet chick and elegant..nanananaa..

Hidden Content

Immigrant abigailmeka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaahhhh udah lama nggak nyambangin thread iniii
    gotosovie branding nya emang bagus banget yak, suka banget sama packaging nyaaaa udah kayak tas seharga 400an ke atas kualitas nya juga awet..
    yuk yukkk share lagi siapa yang udah pernah punya tas gotosovie

Immigrant lady_laoet45's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, senang banget nemu thread ini. Aku juga suka sama gotosovie nih, uda punya 2 koleksi dari gotosovie, callie red sama si imut lilo. Sekarang lagi naksir candice nih. Kalo beli di gotosovie senangnya selalu dapat bonus. Desainnya emang fresh banget, ga pasaran juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sempet mau beli di gotosofie, sayang lilo yang aku mau lagi habis, tapi seneng sama pelayanannya gotosovie ramah Hidden Content yang udah beli tas di gotosovie gimana kualitasnya OK gak ?

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast