Local GOTOSOVIE - Page 10

Thread: GOTOSOVIE

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 146 of 146
    Immigrant rifzahra's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GOTOSOVIE

@Hidden Content
    Coba aku kirim ulang ya pm nya.

Iya emang kalo udh dipake jd tambah cakep ya gotosovie ini Hidden Content . Menurutku sih lilo lbh cakep dr nicole...tp emang lbh mungil ya jd ga bs bawa bawaan yg terlalu banyak. Aku prnh order lilo buat kado dan emang cakep bgt. Tp kalo disuruh milih tas mungil gitu dr merk ini skrg sih aku lebih ngelirik lora.

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Masi ga nemu pmnya, mak.
    Uda dibanding banding, mending lilo daripada nicole. Gedenya ga beda jauh. Ga sampe 5 cm deh. Harganya beda seratus. Hihiihih
    Lora ya... hmmmm

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh ada thread gotosovie juga ternyata.. aku udah punya 3 tas gotosovie yang ellie grullo, tracey red sama lora beige. Udah hampir setahun aku pakai gak ada tanda-tanda mau rusak sama sekali loh.. jahitannya rapi dan desainnya kaya tas mahal gitu deh haha.. malah temen ku sampe ngira tas gotosovie ku seharga cnk

Permanent Resident azalea1299's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tau GoToSovie jaman2nya main FB, smpt beli tas & order custom frame gt.. Hasil jadinya bagus & rapi tp pengerjaannya lama sekitar 3 mingguan.. Gpp-lah dgn harga yg kompetitif & hasil yg rapi menurutku worth it..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bulanan galau pingin cobain tas ini, akhirnya beli juga bulan lalu hehehe...

2 minggu ini aku full tiap hari terapi di rumah sakit, dan tas ellie gotosovie yang selalu menemaniku, sampai terapis and dokternya komentar terus nanyain tasnya hahaha...

Narsis dulu sambil mejeng si tas~

Hidden Content

Immigrant abigailmeka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

farrelandmerry :
    Wah.. si Ellie, tas kesayangan banget itu.
    Dulu ada ELLIE yang model besar, bisa buat tempat laptop. Tapi sepertinya sekarang udah nggak ada. Lagi cari yang bisa muat laptop sih Hidden Content

Atau mungkin ada yang rekomen model lain?

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas gotosovieku rusak di bagian flapnya, sobek gitu di dekat kancing. kalo jahitan tas/resleting gitu masih bagus sih. lumayan sih ya kalo buat ukuran tas lokal, gak ngeletek2 juga walo kena panas dan hujan udah hampir 2 tahunan ini. kapan2 mau beli lagi - nungguin diskonan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas gotosovie yg aku punya tuh tracey edisi lama, warna coklat. kebetulan lagi cari tas2 model cewe dan bisa buat formal juga (aka kondangan). muatnya so so sih. tp karena aku bawa barang sukanya banyak, jadi menurutku kurang gede. hehe.
    tp kualitasnya oke kok. hampir 2 taun punya, masih awet2 aja..

sekarang harganya makin naik yaa. dulu beli tracey gak sampe 300an. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.. Haloo...
    Nimbrung yak,
    Buat gts aku uda beli tahun 2010. Waktu itu liat di fb sih ya... Harganya murce jeeung..! Masih under 200rb. Beli yg orange. Sukaa bangeet. Sayang ketumpahan parfum jd luntur. Beli lagi tote ungu ada scarf nya. Minimalis tp masih kece! Kulitnya itu lo..beda! Itu sekalian sm make up pouch n bag organizer. Masih awet smpe sekarang. Sayang utk walletnya yg uda jebol.
    Beli lagi ya, ikut PO laptop backpack 3in1. Serius 3in1. Merah maroon. Super kece. Smpe sekarang masih digunain dan msih kinclong kalo habis dilap. Jd 3tas ini masih sekitar 5-6th lalu lo ya...
    Sekarang punya ava (apa eva ya?) sukaa bgt... Chic. Tp handle nya kikis kena ring. Padahal hadiah dr sepupu.. Hiks...
    Mo beli lagi mikir banget krn harganya nambah dikit bisa beli yg ori leather..
    Model2 ga pasaran sih ya... Tp sekarang aku milih model yg msh bs dipakai 5-10tahun.. Maklum uda mak emak

- - - Updated - - -

Sori fotonya kelupaan.. Maklum, silent reader
    Jarang ngepost.
    Kiri: laptop bag(2011). Tengah ava bag (jan 2016). Kanan tote(2010)
    Yg tengah kikis digesper tengah itu loo.. Karena buat ngancingin hrs masukin ke ring besinya.
    Pdhl tiap hangout jd andalan...

Immigrant vlezya's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya ya para penggemar gotosovie... ni tas berat kosongannya gimana? Klo ck kan blom diisi aja udah berat bgt.. mau beli masih maju mundur... takut berat duluan...

Thanks before...

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau yg modelnya simpel sih enteng banget kok. Jauuuuuh banget beratny dari C&K yg modelnya simpel juga.

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10