Treatment Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,etc) - Page 29
Page 29 of 32 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast
Results 421 to 435 of 480
    Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,e

@Hidden Content hiii, meso sama TL emgnya sama ya? Apa meso cm untuk membakar lemak? Sakit ga prosedurnya?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: make your nose looks slimmer and more sharp-edged without surgery

@Hidden Content
    Meso sm TL Beda krn TL kan tanam benang
    Kalo meso itu cuma disuntik doang jadi lebih Simple dan cepat prosedurnya

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,e

@Hidden Content km suntik meso dmna? Sakit ga? Berarti mirip lipolysis yah.. bakal bengkak brp hari?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lollipop Hidden Content
    @Hidden Content review dong mending suntik atau infus ya di dr.ira? untuk konsul sendiri sm dokter ira nya ada waktu / hari tertentu ga mak?
    suntik putih / infus nya berapaan ya? maakasi mak Hidden Content

- - - Updated - - -

alamatnya dimana ya itu myungsoo @Hidden Content ? aku googling nemu nya artis korea ha ha wrong keywords kali ah yaa

mendingan infus sih, kalo suntik pas cairannya masuk sedikit lebih berasa. trus jugakalo kita mau yang dosting kan bisanya lewat infusan. konsul murce say, cuma 100k. setiap hari ada sih tapi telpon aja dulu pas kapan soalnya aku kesana tapi dianya lagi seminar jadi mrnding telpon dulu ajaa. tapi kalo dateng cuma mau infus mah bisa langsung say sama susternya. infusnya sekarang harganya ada yang 385rb adanya 475rb ada yang 800rb

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw ada yang mau berencana suntik kation? Kalau ada bisa bareng dong yah hehe
    Wa 0877 8969 1669

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miyuuu Hidden Content
    @Hidden Content km suntik meso dmna? Sakit ga? Berarti mirip lipolysis yah.. bakal bengkak brp hari?
    Aku suntik meso wajah v shape di klinik se*oul se*cret Tebet.. (hilangin bintangnya)
    Aku suka di sini karena nggak bikin muka lebam/biru2
    Suntik nya bagus nggak sakit.. Terus pelayanan bagus ramah

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content soalnya aku ud lipolysis (sejenis meso) tapi efeknya ga drastis. Sempet mikir TL tapi takut sakit hehe. Suntik lipolysis cairannya lmyn pedih sih , biru2 bekas suntikan kadang ada juga.
    Km setelah meso, hasilnya keliatan ga?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miyuuu Hidden Content
    @Hidden Content soalnya aku ud lipolysis (sejenis meso) tapi efeknya ga drastis. Sempet mikir TL tapi takut sakit hehe. Suntik lipolysis cairannya lmyn pedih sih , biru2 bekas suntikan kadang ada juga.
    Km setelah meso, hasilnya keliatan ga?
    Lumayan keliatan.. Padahal makan diet ku gak ketat2 banget loh..
    Muka jadi panjangan dagu jadi keliatan lebih lancip.. Double chin berkurang
    Belum hilang 100% sih tapi berkurang
    Meski bodi masih gemuk tapi muka agak tirusan jadi efek nambah semangat diet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua, aku baca thread ini menarik bgt ya, aku juga pengen bgt pengen nirusin pipi. tapi galau mau treatment apa. kalo meso itu berapa ya harganya? dan awet berapa lama?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal semua.
    Mw ikutan sharing ya, sekalian nanya 2.hehehe
    Aku udah pernah ematrix 2x di dokul sm dr simon (pas diskon) & dr arthur. Lebih telaten dr arthur sihh menurutku mungkin karena masih muda juga kali ya. Waktu sm dr arthur pipi kanan kiri full kena 3500k tapi aku minta 2000k aja (nyesuain budget) waktu yang disc malah kata dokmon pipi kanan kiri full 2800k setelah disc dibawah 2000k kl ngga salah 1700k apa 1800k gitu lupa. Perubahan sihh ada, tapi sedikit banget ya. Pori2 agak mengecil sedikit. Mungkin bbrp kali lagi. Rasanya, pas ditembak ya sakit sihh walaupun dianastesi. Tapi udahannya malah lebih sakit kaya panas dan perih banget. Masih penasaran pngn ematrix lagi waktu itu, tapi krn mehong ya bo jadi mikir2 ribuan kali.

Ditengah kegalauan scar blm ada perubahan yang berarti ada temen yg nyaranin buat prp n dia pun nyoba. Awalnya dia nyuruh liat vlog mua + beauty vlogger Veronica Ong. Katanya bagus hasilnya. Setelah nonton tertariklah ya gw buat nyoba. Yg ada dipikiran gw kan ditusuk 2 jarum juga ky ematrix + lebih murah lagi + fungsinya sama buat "mengurangi" scar ya. Jadi nyobalah. 3x. Pertama 1350k. Kedua dpt promo 50% jadi 675k yang ketiga kebetulan gw ultah jadi disc 50% juga lumayan kan. Tapi abis prp yg gw rasa, pori2 jadi makin gede & blm ada perubahan yang membahagiakan. Udah hopeless banget mw treatment apa lagi.

Ada ngga ya yg punya pengalaman sama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by celine Hidden Content
    Waduh telat banget ke sini, udah terlanjur ke dokmon dan langsung ambil paket yang 5 kali, mereka bilang sih tingkat keberhasilan sampai 80% ya tapi baca2 review di belakang kenapa pada gagal ya.. Jangan2 terbalik nih tingkat keberhasilan cuma 20%, Gw baru suntik 2 dosis, sisanya 3 dosis lagi.. mudah2an gw termasuk yg cocok.. Sampe saat ini belum ada perubahan berarti.. Hikssss..
    Halo mba gimana hasil suntik kationnya? Ngefek kah?

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau mencerahkan under arm am bibir biasanya dilaswr ap gmn ya? Ad yg pny pengalaman sblmny?

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

waktu aku tritmen laser co2 di klinik promec, aku pernah bilang bahwa aku juga pengen mencerahkan bibir yang item ini. Nah dokternya bilang bisa pake laser erbium, cuma di klinik itu ga bisa, mungkin ga ada alatnya. Tapi aku gatau sih persisnya laser erbium kayak apa yang dimaksud. Sekarang so far aku cuma rajin scrub bibir aja, sama pake lip balm spf dan ngurangin pake lipstick matte, tapi pengen juga si tritmen..

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo pake spf emg ngefek yah? Mgkn lser kali ya lbh cepet, aku yg menggelap bagian ujung doang,heran baru muncul skrg. Kalo scrub ngebantu ga?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: make your nose looks slimmer and more sharp-edged without surgery

Temen temen ada yg pernah treatment laser atau apapun utk bagian tubuh yg warnanya lbh gelap dan lbh kasar? Minta info dong, sikuku yg kiri lbh gelap dan ngga mulus kaya yg kanan. Ganggu bgt klo pake baju lengan pendek/tanpa lengan. Aku baru baca baca katanya laser picosure di ultimo ok. Ada yg punya pengalaman sama? Atau malah udh pernah? Share dong plssss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 29 of 32 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast