Treatment Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,etc) - Page 28
Page 28 of 32 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast
Results 406 to 420 of 480
    Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,e

Haloo.. mau tanya dong..
    Ada yg sukses ngecilin lengan atas gak ya?
    Gede banget nih, gak proporsional banget.. Mau kurus kayak gimana juga ttp keliatan gendut jadinya..

Penasaran sm coolsculpting n vanquish me.. Ada yg bisa kasih saran lebih bgs yang mana? Atau ada metode yg lebih murmer lagi? Hidden Content

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: make your nose looks slimmer and more sharp-edged without surgery

@Hidden Content
    Sama nih lagi pengen cyrolipolisis juga nih (coolsculpting) masih nyari2 yg pas

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face & Body Contouring Non Plastic Surgery (Thermage-Stemcell-Injection-Ematrix,e

@Hidden Content @Hidden Content myungsoo ganti company jadi womenneedland sis coba cek di IG ak abis dari sana minggu lalu Vshape sekali dateng kena 1jt..awalnya ak bb glow dsna & iseng tnya2 Vshape baru tau kl nama mereka dulu myungsoo katanya gnti krna bnyk yg gagal paham bacanya org indo,yg ngerjain lulusan korea gt ada ijazah sekolahnya dipasang

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello
    Minta saran dong
    Mending v shape hifu atau v shape rf & meso ya?
    Galau nih..katanya kalo hifu lebih tokcer ya?
    Kalo dibanding Rf plus meso wajah gimana?
    Harga hampir sama soalnya..
    Mohon arahannya girls..

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kmren tanya klinik deket rumah ku. Katanya hifu itu harus beberapa kali banget baru bisa keliatan. Mungkin bisa ampe 8-10 kali. Dan itu pun si emba nya ga bisa jamin seberapa keliatannya
    Aku juga dulu pengen hifu buat tirusin pipi. Tapi karena si emba mya juga kagak yakin, apalagi aku. Hahaha

Dulu sempet TL di The Cl*n*c 3 benang di masing2 sisi (karena disaranin TL drpada botox). Pas TL sakit banget dan hasilnya gak seberapa significant. Padahal mahal juga tuh disono. Kirain hasilnya bakal spectaculer. Trus coba ke klinik2 lain tanya2 pendapat. Ada yang bilang TL aku kurang banyak benangnya, ada yng bilang si suntik meso, ada yg bilang botox... Bingung banget deh jadinya

Tapi cmiiw, kayaknya TL lebih cocok buat yang masalah di kelenturan kulit (kulitnya mulai melorot gitu) baru efek
    Kalo yang model aku banyak lemak kayaknya emang salah treatment deh

Sekarang masu galau, tapi kayaknya mau cobain inject slimming deh
    Tapi liat youtube nya sanlyliuu yang di botox di O skincare (pluit) hasilnya super amazingggggg trus cuma 3 jutaan

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Gw v shape mak cuma gatau v shape hifu/rf/meso cuma sekali dateng udh keliatan hasilnya

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Udah ada yang review antara hifu/rf dan meso lebih cepet ngefek yang mana?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dear kalo aku baru hifu..
    Kalo liat kaca kayaknya sama aja
    Pas foto baru keliatan muka jadi panjangan
    Trus terapisnya bilang hifu muka itu tahan sebulan doang
    Hmm..
    Tapi ada jg temen yg pernah blg tahan 1thn...
    Kok beda2 ya
    Ya udahlah yg penting pipi berkurang chubbynya hahaha
    Rencana minggu depan mau meso pipi sama double chin biar makin bagus dag dig dug takut sakit
    Semangat..

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waw baru baca pengaman mu nih
    Aku tadinya mau TL juga tp masih maju mundur aaaaa
    Tuh kan bener hifu itu gak gitu awet ya..
    Temenku pernah blg awet setahun
    Trus wkt aku hifu terapisnya malah bilang tahan cuma sebulan
    Minggu depan mau suntik meso muka aja dulu deh.. Biar makin tirus
    Mau ngurangin kechubbyan muka nih hehehe

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pengalamanku sih baru hifu doang nih
    Kalo di foto muka keliatan panjangan soalnya efek pipi chubby yg berkurang lemaknya..
    Kalo ngaca keliatan sama aja, apa aku kurang teliti ngacanya
    Cuma soal keawetan si hifu ini aku belum tahu.. Feelingku ya kudu diulang-ulang
    Minggu depan baru mau meso nih nanti kuupdate progressnya

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh kabarin dong kalo uda suntik gmn? Effect ga? Katanya si ada yg cuma effect nya 2-3 hari doang kalo suntiknya ga rutin. Iya sedih banget TL mahal2 ga keliatan hasilnya. Cuma berasa kenceng banget muka. Tapi tembemnya gak ilang 😂😂

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by twocats Hidden Content
    Hi @Hidden Content saya ambil laser di wijaya, disana ada paket 5x kalo gak salah sekitar 5.4jt kalo ambil per x 1.5jt , downtime depends dari settingan power dan kulit kamu, kalo disaya mungkin kulit badak x ya plaing lama 4 hari udah ok, asal ikutin instruksi dokternya dan pake cream after laser, there is no single method yg langsung nampol, different acne scars need different approach, untuk rolling co2 laser membantu tapi sebaiknya disubsisi dulu biar dibantu meratakan, untuk ice pick scars definately tca cross krn laser gak bs nangani kasus scar seperti itu, untuk box scars co2 laser cuma settingan harus tinggi, kalo setingan biasa bandel pasti gak ilang, @Hidden Content untuk ngobati bopeng itu butuh treatment yg continue dan gak sekali lgs beres and fyi dun expect 100 % bakalan balik mulus, maks 70-80% dan selagi belum puas continue terus aja treatmentnya sampe hasil yg diinginkan tercapai. Hope this help
    Hai @Hidden Content jadi kamu laser di dr. Rachel rs bunda atau wijaya?? Hehe bagusan mana hasilnya?

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harus surgery, kalau pake penjepit saja tidak bisa

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi udah ad yg pernah meso treatment untuk nirusin wajah blm ya (di dermaster)? Thank u

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alitheia Hidden Content
    @Hidden Content eh kabarin dong kalo uda suntik gmn? Effect ga? Katanya si ada yg cuma effect nya 2-3 hari doang kalo suntiknya ga rutin. Iya sedih banget TL mahal2 ga keliatan hasilnya. Cuma berasa kenceng banget muka. Tapi tembemnya gak ilang 😂😂
    Hai aku udah suntik tuh
    Suntik meso pipi pake jarum kecil dan gak bikin biru kaya habis ditabok
    Lumayan puas aku tadinya suntik pipi doang sekalian nambah buat dagu (double chin)
    Setelah 3 hari pipi mulai keliatan kecilan
    Oh ya kalo mau awet setelah suntik usahain makan dijaga juga supaya bisa maximal hasilnya

Page 28 of 32 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast