Body Oils - Page 2

Thread: Body Oils

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 174
    Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: body oils

Chocovio
    Sama aja menurutku, ini grapeseed oil dan lemon green tea oil cepet meresap. Km dibarengin Citra yg dioles k kulit apa dulu? Atau dicampur di tangan itu hand body dan oil?

theluzion Chocovio
    Di thread oil for usage GO memang mencerahkan ya? Malah aibi bikin sabun muka, bahan utama nya GO ini hehee.

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jellybean25
    dcampur ditangan dulu baru oles2 mak, aku taunya bisa cerahin dari trit gms. kadang aku mix sama vco juga GO ini kalo mau dapet efek yg lebih lembap. hihi.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miaaa Hidden Content
    Miki,
    Beuh... Luxurious bgt argan oil buat tumit. Wkwkwk.
    Hahaha biar ngga mubazir aja, habis aku kurang suka pake oil di badan selain untuk massage Kalo untuk massage, aku pake juga si argan, dicampur sweet almond oil, evoo, apricot kernel, dll yg ada stock di rumah, trus ditetesin EO blend.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak miaaa ,,,itu yang almond,grapessed,macadamia,sheabutter,avocado,elem is itu merk apaan, maaakkk?? Efeknya barang-barang entu, apa? Hanya lembabin seperti body oil lainnya?

Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumuyayang,
    Punyaku yg almond, grapeseed, macadamia share dr lapak mp, cap mrh (mountainroseherbs). Shea butter dan avocado merek NT - naturally thinking. Elemis itu merk, mak.

Khasiat utamanya sih melembapkan, ya... Tapi ada khasiat lain yg bewda2 tiap2 minyak.
    Misal: avocado ky lesitin, vit A, 5 dan E buat antioxidant dan regenerasi dr lapisan dermis.

Yg lain2 bisa gugel di web masing2.
    Yang jelas emang grapeseed oil bisa 'mencerahkan'; terus almond untuk regenerasi kulit; dll.

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah sekitar 6 bulan terakhir ini pake oil sehabis mandi...kadang dicampur ke bodlot kadang dipake langsung aja..oil yg aku pake EVOO, grapeseed oil ama berbagai varian beautifying oil nya TBS, semuanya dipake sendiri2 , belum pernah dicampur...next kayanya mau coba deh mix evoo ama grapeseed oil..

Hasilnya.....kulit jadi haluuuuussssss bgt kaya kulit baby terutama di daerah paha ama bokong hehe
    Dan bener sepertinya evoo ini nyuburin bulu kaki, tp di aku cuma di bulu kaki sekitar tulang kering aja..di daerah lain bulu2 nya tetep aja tipis.. Jadi menurut aku, hasilnya di tiap orang pasti berbeda2, ada yg bisa nyuburin atau mungkin ga ngaruh sama sekali ama pertumbuhan bulunya hehe
    Yang pasti kudu dicobain dulu karena khasiat evoo bener2 bagus...kulitku ttp lembab dan lembut walo ga pake bodlot lg..dulu aku ga bisa lepas dr bodlot, kudu apply berulang, kalo ga pake langsung kering lagi..
    Sedang pake evoo, lembab n lembutnya bertahan..ini udah beberapa minggu blm pake evoo lg, dan cuma pake bodlot tp on off.. tp kulit tetep mulus dan lembut..
    Last edited by aimi; Nov 25, 2013 at 03:34 AM.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miaaa ,,,thanks mak untuk pembeberannya. Kalau untuk body oil mencerahkan dan menghilangkan flek tubuh tanpa melebatkan bulu, apa ya mak?

aimi ,,,thanks atas share nya,mak. *nyimak

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa bulan terakhir pake oil sebagai pelembab badan.
    Pertama kali coba pake Avocado oil EFB, tekstur kulit jadi bagusan, cakeps, lembut, lembab trs oilnya cepet nyerep...
    Trs pas abis, coba versatile body oil sandalwood, hmm.. wanginya enaaaks di banding avocado. Hihihi..
    Bikin lembab juga, cepet nyerep..
    Tapi ga semantep avocado, secara dia tinggi kandungan vit E dan teman2nya. Hehee..

Oya bulu ku banyak, pake oil ga nambah lebat ko.. tetep segini2 aja..

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneran yah mak, sepertinya tergantung masing-masing hormon yang dipunya. Ada yang tumbuh lebat, ada yang kagak. Trims udah mau share, mak.

Immigrant theluzion's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chocovio Hidden Content
    theluzion
    iya mak bisa nyerahin, murce pula si GO ini. tapi aku ga pernah pake kalo siang takut dia bisa bikin tan (tapi ini masih dugaan sih soalnya di bodlot yg aku pake ada kandungan GOnya juga dan dianjurin dipake di malam hari)
    ayo cobain mak ga lengket loh GO ini. hehehe

Ooh gitu.. boleh dicoba coba nih, beli GO nya kali difoodhall yg sejejeran sama evoo juga kan?
    Maksudnya di bagian minyak2 itu, dirimu pakai brand apa mak

Jellybean
    Iya nih patut digunakan si GO ini nih #siap2 ke mall#
    Last edited by theluzion; Nov 25, 2013 at 08:59 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@miaa :
    wah mak miaa buka thread body oil juga , ayoo mak sharing resep2 mu . aku msh make almond, almond + eo . jadi si castor + vco numbuhing rambut ya ...hmm remix serum ku lagi deh. kl argan gmn mak ?

@theluzion
    kl utk badan sih aku beli merek green tosca Hidden Content murce 175 rebu utk 500ml banding beli merek2 mrh dll aplg utk se badan boros bgt minyak nya . kl grape di aku koq ga epek apa2 , aku suka almond jd moist di kulit

@jellybean :
    borong2 deh nanti ke food hall ,wkwkwkwkkwwk

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theluzion
    iya di bagian minyak2an kayaknya ada, tapi aku pake GO dari gms, 15rb/100ml Hidden Content
    itu aja awet di aku soalnya jarang dipake single use seringnya di mix sama bodlot.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocovio
    GO dimix dengan VCO? Minyak ketemu minyak? Hehee.
    Asal jangan ganggu tidur km aja yah, bobo bareng oil.

aimi
    Aku juga nyimak. Kalo yg dari sono nya memang hormon berbulu, dikasih evoo dikit langsung nyuburin. Aku pake di rambut ga nambah tebel tapi hahaaa. Pake buat pijet jd sesekali aja di badan. Evoo dipake mandi campur scrub homemade juga bikin lembap seudah nya.

theluzion
    Di thread homemade ada yg pake GO merk borges tuh. GO merk GMS ku ga habis2 hehee. Pake nya memang dikit banget, ga sampe 10 ml buat sebadan.

---------- Post added at 12:31 AM ---------- Previous post was at 12:30 AM ----------

Cute_witch
    Iyah nih bakalan asik depan botol minyak goreng, orang lain asik depan minyak wangi. Hahaaa. Thanks.

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai sekarang body oil andalan masi si evoo. Kadang aku campur yg sandalwood dan cempaka yg dr oleh2 bali tuh merek herborist. Dicampur utk menghalau nyamuk hehehe.
    Kalau vco tuh beli dmn ya? Di supermarket adanya minyak kelapa masak merek barco.

Permanent Resident aikouka's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru sadar ada trit ini. Body oil yg dipake TBS beautifying yg moringa. Pertama single use dan agak jarang make krn ngabisin bodlot. Trus skrg lg suka pake dari pagi, lumayan bikin lembab seharian, itu oil jd dikasih tambahan beberapa tetes eo grapefruit jd wanginya tambah seger Hidden Content Nanti mungkin mau bikin body oil sendiri pas TBS ini abis, udah nyetok apricotnya Green Tosca, almond oil MRH, grapeseed GMS, ama evoo.

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast