ALAMANDA Skin Care - Page 7
Page 7 of 10 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 137

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ALAMANDA Skin Care

Aku pengen cb di alamanda sih, rekomendasi dari temenku, keluhanku sih beruntusan di wajah Hidden Content , udah ke banyak skin care tapi belum ada yang berhasil, hopeless banget. Ntar sore rencana mau ke alamanda, mudah2an cocok.. Ntar aku review lg ya..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooh Alamanda ini ada nih di deket rumah,di daerah Sukodono,Sidoarjo..Baru buka sekitar 3 bulanan dan ada diskon 50% sih kayaknya..Masih sepi,pengen nyoba jadi batal gara2 masih sepi banget
    Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah 6 bulan makek alamanda, ini nih guys muka temenku ;Hidden Content ketjeh parah
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai slm kenal...
    Ku dulu treath di Lbc.. Karna udah gk stay di sby lagi,, ku skrg pindah ke Almanda... Ku pkk produk acne gel, sunblock acne, krim mlm B1... Hasilnya bagus di kulitku... Mulus hehe... Sm peeling 2bln sekali n facial tiap bulan...
    Harga terjangkau n hasil n plyanannya good mnurutku.. Sehabis treath ku dikasih teh tawar hangat gt... Biar fresh lagi hehe...
    Oh iya di alamnda jg sering ad promo diskon..

So recomend bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo salam kenal 😄
    Aku baru jalan 3 bulan nih perawatan d alamanda , muka ku berminyak sensitif gampang nimbul jerawat😞 pertama dateng kesitu d kasih sabun , sunblock acne , agne gel 3 , krim malem acne 3 dan langsung facial hari itu . Ampun dah facialnya sakit banget ga pake uap ternyata ga kya aku facial d skin care sblmnya .
    Kontrol kedua jerawat blm kering sama dokternya d kasih krim krim acne 4 semua skaligus minta whitening , tapi aku d kasih krim namanya bukan whitening ato lightening ? Tapi krim sensitif? Katanya sih itu whiteningnya , tapi sejauh ini jerawat mulai kering tapi mukaku kusam , jadi item gitu ga secerah sblm perawatan d alamanda pdhl sudah 3bln ini. Bantu jawab dong kira* krim sensitif itu sbnernya whitening ato apasih? Kok malah bikin kusem wajahku😞

Hai kak Fairahardjo mau nanya , itu peelingnya gabung sepaket sama facial ? Ato peeling sendiri?
    Kan aku pernah tuh nanya sama mbak2nya boleh gak peeling aja gak make facial , kata mbaknya sih gabisa harus dua*nya soalnya itu sudah sepaket . Sebenernya pgn peeling aja soalnya masih trauma facial disitu gapake uap dulu sakitnya ampun😞
    Last edited by Risrischa; Jul 2, 2015 at 01:25 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pakai alamanda sudah 3 tahun dan piad bangeeet , aku dulu juga di kasih whitening sensitif itu buat ngilangin bekas jerawat , skrng muka muluuus tp gak putih kayak produk abal abal

- - - Updated - - -

typo ya bukan piad tp puasaas bgt di alamanda nya , oh iya km cabang mana ? aku di krian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai kak wahyuwjyt31 , aku d cabang alamanda manukan kak soalnya rumahku daerah manukan .
    Itu selama setahun perawatan d alamanda d kasih whitening yg namanya sensitif aja kak? Tapi kok d wajahku makin kusem yah😞 gak cuman aku doang yg ngerasa bahkan temen2 bnyak yg bilang kalo wajahku makin kusem gitu mana bekas jerawat d pipi lumayan banyak😞

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mungkin reaksinya beda beda ya deek risca , kalau di aku malah bikin ngga kusem , coba konsul ke dokternya , nnt pasti dikasih solusinya , hehe
    oh iya sudah pernah facial apa aja di alamandanya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa kali ya kak huh kusem banget😞 aku facial cuman sekali doang sih? Kamu sering facial kak?
    Oh ya slma perawatan krim nya kaka tetep aja d kasih whitening sensitif itu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

facial apa itu dek km nya ? aku kalau facial ngga di alamanda di skincare lain , emg sengaja aku kombinasikan soalnya biar gak ketergantungan kulitku hehe
    iya tetep dek , soalnya itu cuma buat hilangin bekas jerawat aja , soalnya basic nya aku gak ada masalah sama warna kulit , cuma dulu waktu SMA jerawatan gitu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Facial agne kak . Dulu waktu pertama dateng ke alamanda d kasih krim yg tanpa whitening , kata dokternya wajahnya kusam dulu d tanya gpp kan ? Aku jawab iya gpp , kirain cuman beberapa bulan aja sebulan gitu eh ini makin kusem kak sudah 3bulanan huh😞

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agne ? acne mungkin dek hehehe , tapi facial di alamanda enak dek maskernya langsung ambil hehe , oh kayak gt ya memang klo mash awal banyakin kontrol dek sama facial tiap bulan yg rajin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wkwk iyaa salah ketik kak😄 tapi sakit kak gak d uap dulu huhu😞😟😭
    Tapi wajahku kulitnya kok ngelupas mulu ya kak dari awal perawatan d alamanda?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya byk yg cocok ya sama alamanda? Ada ga sih yg malah break out? Mau nyoba takut ga cocok,..
    wahyu.,. Facialnya berapaan sis? Enakan mana sama natasha?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq newbie nih, aq baca katanya sakit ya facial n peeling disini... iya ta??

Page 7 of 10 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast