ALAMANDA Skin Care
Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 137
    Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default ALAMANDA Skin Care

Izin buka tret baru ya bu modz..klo udah ada d delete aja ga pa pa deh..

Setelah aku ngerasa dah kebal dan udah ga cocok lagi ma klinik sebelah,aku nyoba k klinik kecantikan alamanda.Keluhanku hanya flek&kusem aja sih.Awal dateng aku dikasih krim malam 1B sama sunscreen spf 50 (aku sengaja minta yang spfnya tinggi).Oia sunblok ini udah plus pelembab&fondi.warnabya beige

Setelah 2mingguan make kulit ngalamin ngelupas tipis tapi ga heboh2 banget ngelupasnya.Setelah itu kukit halus mulus cerahhh.Syuka karena hasilnya dikulitku ga bikin merah di outdoor&kepanasan.
    Dokternya juga ga komersil.ada minum teh botol/aqua gratisnya juga..
    Recommended deh..Klo ada temans yang pernah&lagi make alamanda skin care..Share duonkk..

Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ALAMANDA Skin Care

Alamanda skincare ini di daerah mana ya say?
    Sunblock nya kynya oke tuh, ada coverage nya kah?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunbloknya okeh banget.coverage nya oke punya.oil kontrol lumayan&ga pektay ga whitecast juga.Waktu itu aku sengaja minta ke dokternya sunblok yg ga berminyak&matte hasilnya di muka.
    Pertama make was-was jugasih masak tiap hari mo make fondi.tapi setelah di rasa2 enteng juga nih sunblok walopun ada pelembab&fondi.
    Alamanda adanya masih d surabaya,krian sidoarjo,madura say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gimana perbandingannya sama krem LBC ifa ??
    berapaan budget disana dan perbandingannya sama LBC ?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga krim pagi,malam lebih murah di alamanda harganya 50rb.udah gitu suka pot kemasannya rapat tutupnya ga mudah teroksidasi.
    Klo sunscreen premium harganya 120rb.mehil yak.karena udah plus pelembab+fondi.praktis makenya.klo d lbc kan ga ada pelembab+sunscreen+fondi.

Klo untuk hasilnya so far lebih suka ma alamanda.klo lbc d kulitku bikin merah ngepink muka.apalagi d outdoor.klo alamanda putih cerah ga bikin merah/pink muka.jd klo misal pake bedak warna kuning kulit jg jd kuning ga kusem.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau di surabaya itu lokasi tepatnya dimana? Kalau dibanding dg larissa skin care gimana? Udh ada yg pernah nyoba keduanya?thxs infonya :-)

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan aku sekarang lg make krim alamanda sejauh ini hasilnya bagus ga bikin muka ngepink waloupun d panasan.Yang aku pake krim pagi,malam&sabun aja.Selebihnya aku pake produk otc.Alhmdllh kulitku baek2 aja.
    Ifaaja: Aku juga make krim pagi sunscreen premium 1 lho..Enak banget buat make up long lasting :-)

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Evy: alamat alamanda dimana kalau surabaya?

Penasaran, ada treatment apa aja disana?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut share ya..dulu pernah nyoba di alamanda. cocok sih di aku, muka jadi cerahan. komedo juga banyak berkurang. tp di aku, yg lebih ngefek itu treatmen nya. soalnya setelah aku pindah ke palangkaraya, wajah jadi kusem lagi, padahal waktu itu masih makek krimnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kata tmn sih dl yg pny alamanda itu dl mantan dokternya lbc. Ak bbrp bln lalu make alamanda d sby yg d ngagel st, peeling+make creamnya. Muka rada cerahan trus g gt nglupas stlh peeling, tp beda ama cowokku, cm facial lgsg nglupas2 gt besoknya trus bruntusan. Hehee cocok2 ajah waktu itu ak. Nah stlh cream habis ak beli lg. Tp pas itu sabun muka masih ada, jd cm ambil sunscreen yg +fondi itu sama cream malem 2b. Nahhh bbrp minggu stlh itu sabunku habis cm ak kejauhan kalo harus kekliniknya akhirnya untuk smntr ak make pny lbc secara kantorku didepan lbc. Eh kok ak rasa kulitku rada kusam y lama2. Ak jg jarang make cream malemnya sih. Mau balik k dokterny cuma rada jauh jg dr rmhku. Hiksss g secerah awal2 dl ak d alamanda. Entah karena g prnh peeling atau facial disana atau emg g nampol lg creamnya d ak.. huff

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kaya familiar nama kliniknya,tapi lupa liat dimana ya,klo ga slah sempet pasang poster gitu dipinggir jln.
    Waa,deket sm rumah nih..ada websitenya ga?ad yg bs ksh info no.tlp atau alamat di sidoarjo?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubbycit
    yg di sidoarjo, ada di perum mandiri residence krian say..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau info donk, kalau untuk daerah di jakarta bagaimana yaa? Apakah bisa melakukan pemesanan? Atau ada online shopnya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau di ngage itu, facial habis brp say? Adanya facial apa aja? Ngantri gak? Sorry tanya borongan.hhe

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba tanam benag di alamanda? Review nya don/ sm harganya brapa? Hidden Content

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast