TRX Suspension Training - Page 4
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 72
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha, rupanya anak forum toh 😀 aku biasanya paling sore jam 4 atau 5. Di atas itu Mas pelatihnya bilang rame soalnya banyak yg pd balik kerja. Kalo pagi aku belum pernah coba. Cek aja deh ke nomor telp yang aku kasih di blog aku.

Immigrant milkbarbie's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TRX Suspension Training

Mau tanya dong.. trx ini lebih ke bodyshaping atau burn calories ya? Cari olahraga cardio yg terlihat 'strong' nih hehehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    TRX bisa dapet semua nya, fleksibilitas, koordinasi, build muscle, dan shapenya juga dapet. burn calories juga bisa dengan gerakan seperti cardio, posisi nya seperti aba-aba (bersediaa..siappp...ya!'...) yang mau lari sprint di lapangan, tapi kaki digantungin ke lubang TRX nya, tinggal gerakin aja kaki nya ke depan ke belakang. 30 detik aja udah capek banget Hidden Content
    Last edited by Fikky; Feb 18, 2015 at 03:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo saya newbie nih mau ikutan post disini. mau sharing juga pengalaman ikutan TRX. Awal ikutan TRX di Rebel Dago Bandung dengan niat mau ngencengin badan karena badan longgar efek setelah hamil,hehehe...ternyata cepet juga lho hasilnya asalkan rutin. saya seminggu 2-3kali. kalau sekarang saya pindah tempat jadi TRX di Svarga setiabudi bandung.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content alatnya emang segampang itu dipasangnya. Tapi kalo aku menghindari pasang di tengah pintu, takut gak kuat. Jadi masangnya di atas pintu yang rada deket engsel. Ada videonya kok di youtube. Jadi emang gak permanent.

@
    Hidden Content Instruktur yg di tebet itu bukan hanya satu perguruan sama yang di SANA studio, tapi mereka emang adik kakak. Kebetulan aku juga ikut yang di Tebet.

@Hidden Content aku beli nya dari internet, coba browsing aja, namanya Tora Dojo.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli tali trx yg asli dimana ya? Skrg banyak penjual barang fake ngaku" asli

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yup beli di ronald toradojo ya TRX dulu 800 rb an sekarang ngga tau berapa

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya TRX di Jakarta dimana ya?
    kalo bisa jakarta utara
    hehee

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cheeselover

Kelas TRX ada di gym-gym besar seperti Gold's Gym, Celebrity Fitness, Fitness First, Rebel Gym, dll. Tapi ada juga di club/studio gym seperti
    SANA Studio, Studio TRX Tebet, Elite club Epicentrum, Svarga E-motion Sanctuary, dll.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
    Last Imperfection - Photography // Travel // Islam // Health and Fitness

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo aku newbie nih, mau tanya kalo trx ini bisa gak ya buat gemukin badan?

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kl untuk naikin/nurunin berat badan, imho lebih ke pola makan ya. olahraga kaya TRX ini sifatnya lebih ke pembentukan. ngencengin & nguatin otot-otot terutama core plus melatih keseimbangan. aku juga mayan kurus, dan mayan cocok sih sama TRX. karena fokusnya ngga ke pembakaran.
    please visit my blog and instagram ...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nyobain trx di celfit dan lumayan cocok jadi pengen lg Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lumayan juga nih pake trx trus ikutin panduan di youtube aja.. jadiin favorit. salah satu favorit : body fit by Ami. kebetulan lagi fokusnya di lengan n upper body.. ceilee.. hehehe..
    kalau ikutan kelas 40 menit tapi sekali seminggu (karena bisa nya cuma hari sabtu pagi aja) kalau di rumah bisa tiap hari tapi paling 15-30 menit lah.. lumayan lah.. tapi emang nga secape kalau ikut kelas ya.. soalnya yg berat2 kayak plank minimal deh kalau di rumah.. ga ada yg galakin soalnya hehehe..

beli trx nya di tora dojo yang trx force.. bagus barangnya harga 850 ribu.. trus nga sengaja nemu toko primafit di gancit eh trx home disitu 3.8 jt aja .. sampe liatin bener2 trx yg aku beli, kualitasnya bagus kok.. harga prima fit kok bisa segitu yak...

cheers

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

TRX jakarta pusat dimana ya?plis info donk

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Biar ngga oot aku jawab disini yaaa hehe. Untuk yang ngga ori harganya sekitar 750rb-1juta an, aku beli di tok*pedia. Yang ori harganya sekitar 3-4juta, hanya dijual di toko alat fitness di mall-mall. Untuk kualitas sebenernya emang harga itu ngga bo'ong ya haha :") walaupun sellernya bilang kualitasnya 99.9% mirip yang asli, menurutku tetep ngga bisa nyamain yang asli.
    Aku dulu sering banget pake TRX di Fitness First, bahan tali & jahitannya bener-bener bagus, tebel & kuat walaupun sering dipake. Saking kokohnya aku pake buat high impact advanced lunges, burpees, mountain climber itu ngga ada masalah samsek. Kalo yang non ori ini aku ngerasain kyanya kualitasnya cuma 70-75% dari yang asli. Mungin karena aku juga udah terbiasa pake yang asli di gym, jadinya kentara banget feel tegangan talinya. So far aku hati-hati aja makenya & cuma pake ini di rumah untuk low impact. Ada cita-cita sih beli yang ori, tapi ngga tau kapan haha..
    Last Imperfection - Photography // Travel // Islam // Health and Fitness

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast