Grand Indonesia Shopping Town - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 79
    Permanent Resident
    Mentioned
    244 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Grand Indonesia Shopping Town

Wuih sekarang east mall jadi rame banget sejak central dan uniqlo buka. Toilet jadi panjang antriannya padahal jumlahnya sdh banyak.

@Hidden Content
    Setuju poinnya tambah mahal. Conversion ratenya relatif mahal dibandingkan mall2 yg lain. Masa berlaku cuma 1 tahun klo ga salah. Jd punyaku selalu hangus.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Central sekarang rasanya sudah sepi2 saja yah... ada yang ke sini di weekend bisa sharing? kesannya sih GI masih sepi2 saja setelah renov gede2an n lama ini

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ka65....kemarin weekend ke GI. Lumayan rame. Ada launching BB Classic juga. Trus beberapa store ada discount. Menurutku sih lumayan rame yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GI tuh salah satu mall favorit buat meeting, krn banyak tempat makan dan coffee shop, habis meeting bisa shopping dan belanja kebutuhan sehari" juga Hidden Content
    saya sering sekali set meeting di GI habis meeting, belanja, pulang deh.. udah ga balik kantor.

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiba-tiba jd keinget 2 minggu lalu ke GI daaaan mati lampu aja gitu loh. Horor lumayan, kaget kan soalnya. Siang-siang sih jd masih ada matahari, cm lg di lantai bawah jd kaget aja. Yg horor sih liat di liftnya ada petugas lg ngetok2 gitu kebayang jgn2 ada yg kejebak....

trus aneh pas aku nyampe sekitar jam 1an seibunya rolling doornya diturunin, ada apaan ya? Masa iya break makan siang, wkwk
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pas GI awal-awal buka aku masih sering banget kesana. sayangnya makin hari makin rame aja ampe mulai kapok, apalagi weekend duhhh udah gak berasa nyaman lagi saking ramenya. mikirin parkir dan ngantri keluarnya aja udah males haha
    bahkan mau di iming-imingi bazaar pun tetep gak tertarik, kecuali emang kalo bener-bener harus banget kudu kesana misalnya ada acara keluarga atau ketemuan temen yang pada banyak prefer di GI.

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GI salah satu mol favorite gw, sebulan min. 2 - 3 musti ke sana. Tp setuju sama @Hidden Content mikirin parkir sama keluar parkirnya bikin sakit kepala. Kl sekarang lbh prefer ke sana hari sabtu, kl minggu keluar parkirnya bener2 parah macet-nya

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GI salah 1 mall fav gw nih, banyak tenantnya tp jauh dr tempat gw, parkirannya dimana sih?? kynya kog ribet ya parkirannya.. klo valet brp hrgnya?? slnya klo ke GI g always naik taksi, dulu nebeng temen tp cm drop doang doi ga ke GI

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gi mol favorit so far..tenantnya super lengkap...n parkirnya gampang n banyak..

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu GI nyaman, buat jalan, makan, asik ajah, ga terlalu rame...
    Tapi sekarang kok makin rameee aja..terutama weekend, klo mkn di food court hrs join meja sama orang, hahaha...
    Dan parkirnya klo weekend jg cukup susah,mesti naik sampe P3 baru dapat.
    Sekarang klo pergi ke GI, weekdays ajah.

Resident Dyabella's Avatar
    Mentioned
    819 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Setuju banget! sekarang mikir 2x buat ke GI pas weekend karena ramai banget dan parkirnya susah.
    Dan karena bentuk mall nya memanjang bikin kaki sakit kalau pakai high heels dan harus jalan dari ujung ke ujung Hidden Content

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari awal buka GI jd salah satu mall fav-ku jg...benerrrr bngt tuh sekarang klu week end susah cari parkir...hadeuhhh

Permanent Resident
    Mentioned
    244 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kemarin ke GI, jalan ke sananya macet banget gara2 buka tutup jalan sebelah GI. Ujung2nya turun di PI dan jalan ke GI

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Gw jg suka bgt ke GI wlupn awl2nya cape bgt krn ini mal sgt luas mnrt gw. Gw suka bgt ke GI sjk gawe di Kempinski thn 2010 gk lama stlh GI buka. Dan senang bgt ke GI krn hampir smua outlet fav ada disini. Jg tmpt makannya byk pilihan dan yg pst krn cinema nya jg keren. Pokoknya top deh. Paling yg bikin sedikit bete klw ke GI pas weekends krn sdh pst macet bgt dari segala penjuru.

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka sama mall yang satu ini. Cman downsidenya: udah jauh, cari parkirnya ribet banget.

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast