Grand Indonesia Shopping Town
Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 79
    Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Grand Indonesia Shopping Town

Halo bu mod, izin buka tret baru yaa
    sebelumnya udah ada tret 'level one grand indonesia shopping town'
    tapi pengen yg lebih general. Kalo memang ga berkenan, monggo digabung atau dihapus ajaHidden Content

ladies,
    aku belakangan ini lagi sering banget ke GI soalnya suka sama ranch marketnya plus ada kebutuhan belanja skincare di seibu. Sebenernya dulu ga suka banget sama GI karena berasa terlalu luas, trus capek jalan dari east to west and vice versa. Rasanya terlalu besar aja sampe mabok, tapi sekarang ngerasa kok beneran one stop shopping ya (gaya banget kayak shopaholic aja hahaha). Aku ngerasa lengkap sih kebutuhanku (dan keinginanku) di sana
    plus, aku jadi member GI itu loh jadi seneng aja ngumpulin point dan dapet free products plus diskon di tenant2 tertentu.
    Satu yg aku suka bingung adalah soal makanannya, jadi biasa mentok di sushi tei aja hahaha

yuk sharing gimana pengalaman kalian tentang mall ini, juga info2 promo boleh lah (banci diskon) haha

aku juga suka di sini karena gramedianya lengkap. Paling sih yg minusnya semua tenant2nya tuh menengah ke atas banget ya, beda sama mall2 deket rumahku haha

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Grand Indonesia Shopping Town

Di GI klo mau makan yg 'murah' paling2 ya hokben, kfc, wendys, BK, & bonchon kali ya. Gw yg agak males ke GI tuh ga apal2 tenant apa di mal bagian mana. Jd kdg keburu parkir di east, taunya yg mau dituju di west -_-. Lama2 parkirnya di skybridge aja, tp itu pun kaloooo dapet -_-.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di GI suasananya enak, buat jalan, nonton, liat-liat, kalo untuk belanja emang harganya lebih mahal. Gramedianya jg lengkap, dulu nyari di matraman kosong, eh jalan ke GI...nemu bukunya Hidden Content

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka ke GI. berhubung dekat dengan kantor. menurut gw pilihan tempat makannya banyak. dari yang terjangkau sampai yg mahal. Berhubung gw tinggal jalan kaki dari kantor ke GI kadang suka makan siang juga disini. Kalo mau yang terjangkau bisa ke kantin karyawan GI. Lokasinya di belakang Burger King tuh di West Mall. Banyak pilihan makanannya tuh ada jualan jus sama rujak juga Hidden Content

kirana, setau gw di GI sih ga ada wendy's. Wendy's ada nya di gedung UOB cuman sejak banjir itu ga tau masih ada apa gak, blom kesana2 lagi soalnya.
    Visit my blog and instagram !

Immigrant tazya's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lumayan sering ke GI.. karena deket kantor, cuman sekarang rada gak enaknya gara2 beberapa area di east mall lagi di renovasi..

hokben yang di east mall juga udah gak ada .. entah tutup atau ikut2 kena renovasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu waktu kantor masi deketan ama GI, sering banget mampir sini dulu baru pulang, ampe apal toko apa letaknya disisi mana (walaupun tetep ga inget east or west. tp tau mesti jalannya ke sana ke sini nya Hidden Content )
    apalagi waktu gramed masi 2 lantai, puas banget..
    sering liat asesoris di toko Phoebe and Chloe, tp sayang ud tutup
    nonton fountain show nya juga

kalo makan cari yg agak "murah meriah", kek KFC, yoshinoya, BK, hokben, leko, mie lekker, afung, shilin, apalagi ya..

trus kalo lagi berburu barang diskonan, di GI ga dapet, tinggal nyebrang deh ke PI.. Hidden Content

Immigrant Shinrahime's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Bel Canto: emank di PI bnyk brg diskonan say?

Kalo Mall paling suka ke GI sih, karena outlet2 lengkap, makanannya juga lengkap, terus luas, jd gak bosen deh, mau cari apapun ada ada Ace, Gramed, pokoknya seru deh lumayan kalo lagi galau

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu sama temen2 tiap sabtu pasti nongkrong nya di gi deh kalo bosen nyebrang ke pi. dulu paling demen karaoke di t-rex sama nonton di blitz. gw bilang sih GI lengkap banget ya apa aja ada. tapi mall nya terlalu gede gw sampe bingung kadang2 dan juga males banget kalo mesti bolak balik east sama west berasa jauh banget capek jalannya. tapi gw sendiri sih lebih sering ke bagian west.

kalo soal makanan gw selalu bingung mau makan dimana dan ujung2nya pasti makan di food courtnya. kalo lagi rame kayak pas jam makan malem susah banget nyari tempat duduk.

Immigrant
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ke GI muter2nya cuman sekitar F21 aja...hehe..gatau deh itu east ato west. Makanan juga banyak ya jadi suka ga netep di satu tempat...

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shinrahime

Ada beberapa store yang samaan mak. gua juga suka kaya si mak bel canto ini deh, misalnya mampir di mango PI gitu tapi gak ada size gua suka melipir ke mango GI atau sebaliknya. Biasanya sih suka ada

Ini mall juga uda hapal luar kepala gua denahnya, secara kantor di The Plaza situ. jadi maenannya emang antara PI-GI
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ke GI 3x sih sampe saat ini, berhubung rumah di depok, aku belum sanggup nyetir kesana -_-"
    Pertama anter mama liat pameran tour, abis itu mama kapok karena kegedean
    Kedua ama pacar naik taksi, krn aku mau liat forever 21 yg gede di GI hahaha (pim f21nya kecil) dan disana ada 21 man!! Pacarku beli jaket jeans krn topman jaket jeansnya harganya overpriced (atau emg kita yg bokek...) trus aku mau ke Accessorize (my fav brand) jg kan sblmnya belum ada di indo, aku mau liat yg di GI jugaa, aku beli tas
    Ketiga naik busway kesana hahaha (mau nyobain naik busway ke GI) -____-
    Menurut aku sih GI tuh aga sepi ya dia kalah rame sama pim, aku dtg wkt itu hari minggu sama tggl merah
    Toko2 brandednya jg dia kalah sama plaza senayan
    Tp aku suka GI karena ada forever21 yg gede&Accessorize
    +ada restoran ayam ala jepang namanya Kamikaze, menurutku ayamnya gaterlalu enak, tp ada puddingnya (purin) yg yummy bgt :9 recommended

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GI ini mal paling dket rumah. karna laki gw malas ngemall jauh2 jadilah gw ke gi melulu. ke pi laki gw ga suka, trlalu high class katanya Hidden Content

kalo hari biasa gw sering makan di bakmi permata di dket foodhall. hari rabu makan di foodhall karna promo 50% pake uob. weekend suka ke sushi tei.
    blom prnah cobain crystal jade yg baru jd nih, penasaran Hidden Content

ada g card, tp berhubung tmpat nukernya ga ada yg dket sama tempat parkir langganan (p7), jd jarang nuker

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GI besar n entah kenapa kalo ke sini malah ga pernah belanja, lebih hobi di PIM (ada sogo n metro plus lebih dekat dari rumah ortu) n PS (mal lebih kecil). Satu hal yang bikin ilfil di GI, mushalla-nya jelek n cuma satu pula, padahal malnya gede gtu, tapi udah lama ga ke GI juga, semoga ada perubahan.

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vayash, musholla di GI ada banyak kokk setauku ada 3 lagi.. yg di lantai 5 deket toilet gaya taun 60an, di lantai bawah sama di lt 3 perbatasan antara west sm east di deket atm mandiri bni dan bca.. dan musholla di GI jg rapih kok, yg jaga ibu2nya yg jaga juga ramah. mukenanya jg bersih.

btw aku lumayan sering ke GI tp seringan sih ke west mall, paling demen kalo ke gi ya ke guardiannya. lengkap. sama palingan kalo makan ya di food courtnya, paling suka sama bakso sabuga Hidden Content ato gak makan carls jr. sama kalo minta traktiran di tairyo lt. 5
    GI ini mall fav. nya mantan bossku. dia bisa seharian di mall ini jelajahin dr east ke west..
    Last edited by nanapanjang; Dec 28, 2013 at 11:30 PM.

Permanent Resident nightbaroness's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GI is my fave mall! Deket dr rumah, barangnya lebih affordable dr Pi kecuali kalau lg mau splurge Hidden Content Bener2 kayak one stop shopping place, mau cari apapun dr buku, barang fashion, aksesoris, makan, sampe travel agent juga ada. Udah hafal GI diluar kepala juga saking seringnya.

Gw jg ada G card, tp ga pernah nuker saking malesnya cari tempat buat tuker struk yg bisa dikumpulin jd bon. Cuma skrg bagian east mall yg bawah2 masih under construction terus udah agak lama, toko2nya udah ada tulisannya tapi masih coming soon terus..
    Not all those who wander are lost ~ J.R.R Tolkien.

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast