Jasa Pindahan Rumah - Page 5
Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast
Results 61 to 75 of 100
    Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasa Pindahan Rumah

@verostreigner boleh tanya gak , nama mover yg kamu pake apa ya? Aku baca-baca cuma ada nama dan nomer telf. Kl ada nama movernya mungkin aku bisa tambah cari2 info sambil gugling. Thanks ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andromeda Hidden Content
    @verostreigner boleh tanya gak , nama mover yg kamu pake apa ya? Aku baca-baca cuma ada nama dan nomer telf. Kl ada nama movernya mungkin aku bisa tambah cari2 info sambil gugling. Thanks ya.. Hidden Content

@sis andromeda : kyknya forumnya udah jarang dibuka lg kgk ada yg reply. nomer telp expedisi/mover yg ada kebanyakan udah out off service tinggal pak aris optima kargo aja yg masih on. aku tanya ke pindah 123 sesudah survey lemes boo liat quotationnya amazing 39 jt all in jkt sby nggak sanggup deh ini lg nyari2 yg lain kalo terpaksa bgt packing sendiri n sewa truck juga jasa angkat aja. waktuku tinggal hampir 2 minggu hiks hiks

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,udh coba contact gogo exp?aku udh pernah post disini jg....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum pernah pindah pake outsorce, biasanya dikerjakan sendiri tapi emang capek dan sangat merepotkan

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah murah! Tadinya mau pake Go-Box tapi ternyata mahaal. Jdi pengen cobain Deliveree untuk pindahan besok. Kemarin pas kamu pindahan, berapa orang yang kerja? Mereka pinter kah nge-handle barangnya? Atau ada catatan tertentu ga? Misal kamu perlu nambah untuk service tambahan, atau apaa gitu.

Ladies, ada yang tahu ga rincian biaya Go-Box itu buat apa aja? Aku binguung masa sewa mobil box dgn jarak kurang dari 5km aku dikenain 347ribuu!

Di app nya disebutkan rate mobil box Rp 9500/km dan ga ada keterangan lain selain ukuran. Harusnya perkiraan harga sekitar 50ribu dongg, walaupun emang harganya too good to be true, tapi kan itu yang tertulis jadi customer pasti berpatokan dengan yang tertulis.
    Pas ngetes untuk liat total harga, malah jadi Rp 347ribu. Kan jadi shockk hehe. Udah coba cari perincian nya ga ada, cuman ada Price : Rp345.000,- dan insurance Rp 2000,-

Atau ada rekomendasi sewa mobil box lain untuk pindahan jarak dekat? Butuh untuk besok nii hehe dadakan banget yaa.
    Mohon pencerahannyaa Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha iya,, murah, semoga skrg blom naik harganya yak
    ehtapi dia sering ada promo koq

kemarin cuma ada drivernya aja sih dan dibantuin angkat ama beliau. kbtulan barang2ku jg kecil2, ngatur2innya juga standar sih. ga ada pecah belah juga.
    di app nya ada pilihan kalau mau tambahan helper, nanti ada tambahan harganya. Hidden Content
    selamat berpindah ria ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jasa pindah kosan banyak sis di jakarta, jakartanya mana sis

@Hidden Content you're not eligible to promote any kind of business yet in this forum.
    Cek pertaturan forum sebelum posting.
    Last edited by purplelady; May 29, 2017 at 11:43 AM.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake jasa moving JNE cargo gak ya? Aman dan murah gak ya? Tadinya pengen nyoba dakota tapi ada review temen banyak lecet2 barangnya..
    Rencana aku pengen pindahan dari bogor ke medan

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu itu pake deliveree mobilnya yg jenis apa?
    tertarik nih sama van, cuman takutnya kecil.. gw juga mau pindahan dr kost haha

taun lalu pindah kost pake gobox yang mobil pickup gt, cuman takutnya hujan ntar.. mobil box kemahalan & barang gw jg ga banyak2 amet..
    malah tadinya mau pake mobil sendiri aja, cuman gw ada lemari laci2 gt dr kayu gak masuk mobil huhu

deliveree udah cek harganya lebih murah, dan yg van lebih murah dr yg pickup terbuka.. apa jangan2 kecil ya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betuls, kmrn milih yg van secara barang2nya jg udh banyak dihibah dulu sebelom pindahan, jadi muattt untuk sekali jalan aja. Phew!

Kmrn tu lupa mobil van jenis apa. Tp untuk ukuran hoarder kyk gw (waktu itu), cukup gede sih, hehehe

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tambahan, nah iya kmrn gw pindahan ga ada perabot or furnitur gitu sih jadi muat.. cuman laci2 plastik yg bisa dibongkar & susun lagi. Ama kotak2 container. 😆

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh gitu, ok deh thank you yaa infonya..

hmm mudah2an muat pengen pake van, nekat aja kaliya Hidden Content
    bukan lemari baju yg besar sih sebenernya, jadi kayak rak buku n laci2 gt yang coklat2 dr particle board gt (bukan kayu), tingginya 1.5m kayanya soalnya 1 kotak tu kalo gasalah ukurannya 30x30 trus dia memanjang ke atas ada 5 kotak *ribet ya bahasanya haha

murah jg gw cek barusan cuma abis 100ribuan jg lhoo pake van, dgn jarak 5km..
    ngecek gobox abis 170ribuan, so lumayan jg selisihnya

lo ada referral code ga btw Hidden Content *udah murah masih nyari promo wkwk*

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyakan lebi murahan deliveree drpd gobox haha... Hm kyknya kalo laci2 gt tpaksa dibaringin kali ya.. ngga berminat decluttering dulu sebelom pindahan? Konmari method! Spark joy! (I am still possessed by that "trend")
    Sapa tahu barang berkurang banyak 😆

Ada nih kode u94421c
    Kurang tahu fungsinya apa, tp coba aja, lumayan kalo bs dapet diskon 😁

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review pas pindahan april lalu akhirnya aku pake MAS Kargo (bukan yg MAS pesawat luar negeri itu yah, hehe). Pake jasa mereka itu bagiku cukup murah dan selisih 1 jutaan sama ESL (aku bandingin 2 kargo), sementara JNE waktu itu gak ada yang bisa ditelepon jadinya menyerah coba-coba tnya ke JNE.
    Dari Bogor ke Medan barangku dijanjikan 1 minggu dan pas sekali 1 minggu kurang sehari uda nyampe rumah, alhamdulillah bagus semua kondisinya. Furniture aku cuma ada piano kayu dan itupun di handle mereka pake casing kayu yg rappiiiih banget, recommended

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, pas banget buka thread ini karena mau pindahan. Ngga jauh" amat, cuman dari Kalibata ke Bogor.
    Mau pakai jasa pindahan biar praktis (karena lagi hamil gede) tapi kok mahal banget ya😂

Mau pakai Gobox, ngga yakin ama ukuran boxnya. Jadi penasaran ama si Deliveree ini. Install dulu ah

Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast