Brand Real Techniques - Page 116

Thread: Real Techniques

Page 116 of 117 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 1747
    Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Real Techniques

HI @Hidden Content aku punya Real Technique EXPERT FACE BRUSH udah 4 tahunan, masih awet. Ga rontok-rontok. Masih dense aja.
    Cara nyucinya, ngga dibasahin sampai pangkal brushnya. Takut lemnya ga lekat lagi. dan bilasnya pun ga dibilas di bawah keran, cukup taro sedikit air di mangkuk kecil atau telapak tangan, ganti air berkali-kali

Sekarang lagi pengen beli spongenya.

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca satu halaman ke belakang ada yang ngalamin gagang (karet) yang lengket dipegang, samaa dong, aku juga ngalaminnya duh duh duh gagang karet kuas RT emang ganggu bange yat, kebetulanp punyaku umurnya udah 4 tahunan, tiba2 muncul ide untuk mengatasi gagang kuas yg lengket tsb diakalin pake kuteks kuku yang bling bling tp sbelumnya dipakein base coat dulu x ya..hahaha trus difinishing pake top coat biar tahan lama..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah spt itu say. ttp aja T.T.
    sempet baca dinaba gitu ada yg blg kalo brush satuan beda kualitasnya sama yg paketan.
    tp mungkin jg ak pas dpt batch yg jelek T.T

spongenya aku suka..enak bgt apply foundie, lembut2 gituu

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh, emang kemungkinan kamu dapet faulty product ya Hidden Content , soalnya punya ku juga belinya satuan, ga paket.
    Makasih buat info spongenya. mau beli ah..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content untuk bersihin dan keringin miracle sponge-nya boleh share ga pakai apa dan gimana caranya. Aku baru beli nih, jd blm familiar perawatannya. Thank you

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gampang kok hapus lengket-lengket di gagang RT cuman pake tissue basah aja udah bagus lagi gagangnya gak lengket
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Resident phipy's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya donk..utk beli RT brush dimana ya..beauty warehouse apa ada yg lg open PO ini ya..udah lama ga main di beauty warehouse...takut banyak yang palsu soalnya.
    Sekalian review udah 2x pake RT stippling brush..entah kenapa pemakaian pertama lebih lama daripada yanh kedua.Yang kedua lebih cepat rontok bulu nya..jadi kayak lem nya lepas...baca2 didepan kalau nyucinya tidak direndam semua ya..mungkin kesalahan disitu ya jadi pengaruh ke lem.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru mau nyobain pake RT brush, pertama kali dgr nama RT krn Spongenya, harga gak tralu mahal tp kualitas oke

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih pakai sabun bayi atau sabun badan biasa di alirin ke keran air dikasih sabun sambil di squish-squish gitu sih. aku tuh bersihin tiap mau dipakai jadi sekalian biar damp terus keringin pake tissue pake deh

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah thank you. Aku biasanya kalau mau pakai cuma direndam biar basah dan ngembang aja. Bersihinnya selesai pakai, soalnya jarang2 dipakainya.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya penasaran sama real techniques core collection, dan langsung jatuh cinta sama buffing brushnya, sekarang nambah koleksi stippling brush dan lagi PO setting brushnya. Terus lagi wishlist powder brushnya haha.
    Yang aku suka, real techniques bulunya lembut banget, gak nusuk-nusuk di muka, dan kalau abis dicuci keringnya cepet banget. Awet juga, udah beli dari 2 tahun yang lalu dan sering dipakai alhamdulillah masih bagus aja hehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey ada yang tau ga ya beli RT yg series powderblue dimana? kok kayaknya cekiceki olshop blm ada ya. I heard ini mirip airbursh nya waynegoss bulunya, and i love my WG airbrush to death karena gapernah ngerecokin makeup, always seamless banget!!! but mau cari alternatif yang cruelty free.. kalo ada yg punya info dong thanks!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman lagi ngebrush tiba-tiba pada gelinding n nyelip masuk kedalam sofa (panic mode on) hahaha

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya Real Techniques Collector's Edition Eyelining Set dan Eye Detail + Define Set ga? Mau nanya perbandingan antara kedua brush set tsb. Aku lagi nyari eyeliner brush yang kecil buat bikin eyeliner tipis, bagusan mana y dari kedua brush set tsb?

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys nanya.. sponge real technique kalian biasanya nyucinya pakai sabun apa ya? trs sponge nya emang per 2-3 bulan (aku pake tiap hari dan 3hari sekali pasti kucuci) ini emang sekitar 3 bulanan gt rusak ya?
    aku dah 2x nih soalnya
    dlu pake sponge beauty blender hampir setaun ga rusak2

Page 116 of 117 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 LastLast