Indonesian Models - Page 23
Page 23 of 37 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 ... LastLast
Results 331 to 345 of 541

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Indonesian Models

gue nge blank deh sama nama2nya.. boleh disertakan sama foto ngga yah??

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang cina bukannya laura basuki yah?
    kata temen gua si laura basuki orgnya anteng dan baik banget, beda ma geng2 model pergaulan you know who itu... ha ha ha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by orangeskies Hidden Content
    MARIANA RENATA!!!
    cakep, pinter, i love her skintone Hidden Content
    gw suka senyum nya yg malu2 gto
    hahahahaha.. Hidden Content

Resident franz_ferdinand's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi booming model dari rusia ya ? namanya susah - susah. Hidden Content

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat editorial di majalah gue lg demen laura antonietta, indonesia bgt tampangnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue suka banget sama fahrani Hidden Content eksotik banget dia kalau di foto sama kulit hitamnya itu.. dia sekarang masih terkenal ga sih? terus gue juga suka mariana renata dan renata mariana.. muka mereka berdua ga ngebosenin dehh Hidden Content

btw gue bingung deh.. kenapa sekarang majalah2 di indonesia modelnya banyak bule2 gitu ya? apa muka indonesia engga segitu menjualnya yah? bukan gimana yah.. gue concern aja soalnya menurut gue kurang mendidik buat anak2 kecil indonesia.. terakhir pulang ke indonesia sepupu gue yang kecil bilang dia engga suka sama adiknya karena adiknya putih dan dia hitam.. terus gue tanya kenapa putri mikir gitu? soalnya di tv2 dan majalah2 semuanya modelnya bule2 putih cantik dan engga ada yang hitam huhuh gue jadi jleb dengernya Hidden Content

NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeppp fahrani mirip anggun ga si? gw juga suka dia eksotik gitu,,n dia bodynya ga cungkring bgt despite tinggi badan yang menjulang itu,,,jadi keliatan gimana gitu di catwalk klo bawain dress yang melambai2

Citizen moopiechan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adee.... gw stujuh banget tentang maraknya model" bule di majalah" Indo....
    Trakir gw bli Cleo 2 kali sama Cosmopolitan pas pulang kampung *berbulan" lalu*, model di fashion spread nya bule" gitu.... Klo diliat dari Singapore entar Malaysia....
    Sayang aja klo kata gw model Indonesia kan banyak yang berpotensi....
    Jadi jangan nanti dibilang gak nasionalis klo model" dalem negri malah hijrah ke luar negri, karna pasaran dalem negri mulai *baru mulai yaa...* dikuasai sama model bule ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah moopie, gue juga pas pulang tahun lalu begitu.. kok isinya bener2 bule yah.. bukan indo lagi tapi bener2 pure bule Hidden Content plus kemarin temen gue nunjukin portfolio temen2nya yang fotogrfer prof di indonesia dan again isinya juga bule2 semua.. paling beberapa yang indonesia dan bener kata franz ferdinand model2 dengan nama2 rusia Hidden Content ..

emang model indonesia jaman sekarang sudah engga ada yang bermutu lagi ya? perasaan dulu masih ada indah kalalo, kinaryosih, laila alatas, dominique etc

segitunya kah kualitas model kita sampai2 *kalah* saing di negara sendiri? gue bukannya sok nasionalis loh ya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adee.... Model" dalem negeri papan atas kayak Dominique, Indah Kalalo, Karenina, Laila Alatas, Mariana Renata, dkk si masi laku menurut gw, masi sering terlihat di pagelaran fashion show perancang top dalem negri, macem Eddy Betty (yang trakir gw liat brita nya ya fashion show nya Eddy Betty idang), Oscar Lawalata, Adjie Notonegoro, dll....

Cuma yang di fashion spreads majalah" fashion itu lo, lama-lama isi nya bule *bner kata lo, bule nya bule tulen, bukan yang Indo campuran* Hidden Content
    Sayang aja kan harus nya memperkaya cikal bakal calon" top model dalem negri ya....
    Gw suka kok model" Indonesia... palagi yang muka nya Indonesiani, eksotis skale.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah moopie bener2 isinya bule totok.. sampe ke majalah spice aja gue liat bule2 gitu fashion spreadnya.. gue sampe rada2 aneh.. kesannya model indonesia jadi no 2 di negeri sendiri.. yah mudah2an ini jadi pacuan untuk local models untuk lebih kerja keras huhuhu..

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo soal model kebanyakan bule jg g gak gitu suka tuh... tapi kadang photographer kita juga milih supaya gambarnya keliatan bagus, cara mudahnya mang foto muka n tulang bule.
    krn bener lho, kalo moto muka bule tuh guampang, gak perlu lighting heboh2 karena tulangnya udah bagus jd mudah.

dan satu lagi, kdang model indonesia baru terkenal dikit tp attitude nya udha selangit.
    kalo model2 rusia itu, mereka tau susahnya nyari duit karena muka kyk mereka di tanah kelahirannya juga susah utk terkenal, makanya mereka lari ke asia dan mereka cenderung bekerja lebih keras, nggak banyak complain.
    gua gak ngomongin semua model indonesia lho, tp banyak yg kayak gitu.
    ada juga model2 indonesia yg bagus, kerjanya profesional, tp mang gak banyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah love my bags bener banget.. kata temen gue yang juga fotografer fashion foto bule memang lebih mudah.. secara struktur kata dia mereka lebih unggul etc

tapi yang gue bingung.. kalao ngomongin struktur bukannya memang struktur tulang tiap suku beda2 ya? dengan bilang model indonesia strukturnya kurang ok di banding bule2 itu kok kesannya mendewakan2 kecantikan ala bule ya? apa itu perasaan gue?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovemybags & adee... Klo pendapat gw, mungkin memang pasar sekarang lebih suka imej wajah yang seperti bule ya.... tirus *apapun bentuk mukanya*, tulang muka yang tegas, tulang mata agak menonjol, jadi lebih gampang didandanin macem" & lebih berkarakter kesannya, di mana semua ini agak jarang ditemuin di wajah" lokal tulen..
    Trus kita yang di Asia mostly cenderung lebih 'ngeliat' ke 'Barat'.... mau gak mau ya disesuaikanlah sama para pelaku bisnis .. dan ini gak berpengaruh di dunia model aja loh... segala produk import, tayangan televisi, franchise majalah, dll

Mnurut gw lagi, ada bnernya juga lovemybags bilang, & gak semua model Indonesia ber-attitude minus... banyak juga kok yang namanya berkibar di dunia model catwalk/bintang film/model majalah-iklan, dsb tapi gak pernah/jarang banget masuk infotainment Hidden Content

Trus mungkin juga sebaliknya wajah" Indonesia asli, bisa berkibar kalo berkarier serius dan profesional di Eropa/Amerika, cuma belum nasib aja ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yah mungkin kali yah moopie.. tapi sedih aja kalau orang indonesia sendiri kesannya tidak bisa menghargai kecantikan wanita indonesia sendiri dan seperti yang gue nyatain di atas main concern gue efek ke anak2 kecil yang jadi ga suka sama kulitnya karena kurang bule or putih.. yah tapi namanya selera pasar kali yah Hidden Content ga bisa di apa2in..

Page 23 of 37 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 ... LastLast