Brand Lancome Skincare - Page 6
Page 6 of 40 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 597

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Lancome Skincare

Pernah di demo in pake si Lancome Genifique di PS, setelah demo memang hasilnya muka berasa lembab. Tapi .. beberapa jam sesudahnya di rumah langsung muncul jerawat besar - besar. Hiks. Padahal sudah telanjur beli si Genifique sebotol. Karena takut, jadinya dianggurin aja deh di lemari.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faydflourite, aneh juga ya kalo s/a nya makein langsung di muka, biasanya soalnya di kasih di tangan dulu. ak pake yang genique gpp normal2 aja bahkan malah adem.. waktu pas nyobainnya itu di usap di mukanya pake pipetnya atau pake tangan s/a-nya? koq takutnya gara2 alat2 nya yang ga bersih ya. soalnya aku sering di demoin di booth cosmetic gt, pas dicoba ga cocok pas beli dan pake sendiri di rmh oke.. takutnya gara2 ga bersih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rency, didemoinnya dengan tangan SA nya. Gak kepikiran sih itu karena tangannya kotor. Begitu melihat muka 'hancur' jerawatan, langsung googling, ternyata banyak reviewnya yang bilang genifique memang sering menimbulkan jerawat, akibat mengandung alkohol denaturasi. Jadinya langsung menuduh si genifique deh.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faydflourite, mungkin juga krn tangan si mbak2nya kotor soalnya aku selalu di pakein pipet. lagian koq dia berani ya makein di muka langsung.. parah juga... jd skrg nganggur dong genefique nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rency iya tuh, padahal aku dah bilang kulit muka sensitif, gampang jerawatan. Si mbak dengan semangat bilang justru si genifique ini bagus buat ngilangin jerawat. Iya, sekarang nganggur aja di lemari, lengkap dengan bonus2nya Hidden Content aku gak berani sentuh2 lagi, takut jerawatan. Kamu mau bayarin? Potong aja deh harganya, cuma supaya gak sia - sia. Sayang juga ya skin care mahal gitu disimpen doang ampe kadaluarsa. Hihihi

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faydflourite mau di jual brapa? kalo harganya miring aku beli Hidden Content

tadi, aku iseng ke sogo.. blanja2 lancome... ini masih di pake karena mau tau hasilnya...
    lagian yah, kata masnya yang jual.. pake genifique itu ga bole ngasal... cuman bole pake 2 tetes di seluruh muka sama 1 tetes tambahan di jidat. jadi cuman pake 2-3 tetes aja.. kalo lebih bikin muka kita malah rusak dan brantakan.. jangan karena hasilnya mau bagus pake banyakan.. karena mereka mengandung activateur.
    trus aku pas di pakein bagus kok hasilnya..
    brp duid fay mau jualnya Hidden Content kalo harganya OK bole deh di lempar ke sini Hidden Content

ada yang cobain moisturasingnya gak yah?? aku soalnya baru pertama kali blanja perawatan buat muka.. berasa bow umurku dah tambah tua :
    Last edited by cammy; Jul 27, 2010 at 11:13 PM.
    Simply Irresistible
    add me on twitter : @cammy_ky

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no selling in any way until eligible. kalo ada orang yg not eligible for sales, trus dipancing, nanti yg kena ban orang yg jualan, bukan yang mancing. so beware deh ya newbies.

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lena ups.. sori len.. aku ga tau Hidden Content so sorry mods..

pengalamanku sendiri semalaman pake mousturizer dan serum secara bersamaan..
    biasanya mukaku bangun tidur kering.. kusam gitu keliatannya.. tapi hari ini bangun mukanya lebih bercahaya dan gak kering lagi...
    kemarin belanja genifique,mousterizer dan bedaknya yg nomer 55 sekalian.. dapet tas+isi mousterizer toner parfumnya 2 bj.. mas yang di sogo emporium pluit yang namanya yudhi itu baik banget deh.. very welcome,gak jutek,dan bersih.. pas dia mo cobain olesin ke muka (karena mau di bandingan dan sesudah di coba di tangan) dia lap tangan dia dulu pake tissue basah.. trus dia ga maksa kita buat secara langsung beli semua produk dia.. dia bilang ya toner kalo ga pake lancome juga masih bisa pake toner dr ponds atau sariayu.. trus yang penting mousturizer (karena aku ga pernah pake begini2an) harus di sempatin sehari 15 menit abis bangun dan 15 menit sebelum tidur supaya mukanya untuk investasi di hari tua (buset d) aku sangat suka.. makanya akhirnya beli ini itu deh.. yippiee... Hidden Content malah kepikiran balik buat beli lipsticknya...
    masnya bilang juga, kalo pemakaian bedak sesudah mousturizer harus tunggu 2-5 menit buat liat warna dr bedak itu keluar.. (pas aku coba pake 55 awal keputihan kelihatannya... tapi setelah 5 menit engga *pelajaran juga buat aku nih)

ada yang masi pake genifique dan beneran masih ada hasilnya gak yah??
    Simply Irresistible

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy, yep bener.. mas2 yudhi itu baek banget. gwe pernah di cobain hydra zen daily cream barunya.. dia baikkk bgt dan resik..

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rency ehhh.. kamu juga tau yah?? hihihi.. ^^ jadi malu deh sebut nama.. iya orgnya resik banget.. cowoku suka banget ama pelayanan dia.. dan emang dia ngomong ga membangga2kan barangnya secara langsung gitu... Hidden Content aku dapet bonusnya 2 bj.. *aku ntar kalo mo blanja lagi mending di genapin kali ya biar banyak dpt bonusnya Hidden Content hahahha

btw hasil genifique kamu gimana say? trus pernah cobain pake lipstiknya ngga?
    Simply Irresistible

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy, ga pnh pake genefique secara rutin cmn pernah di pakein di tangan aja.. hehe soalnya ak dah cocok pake serumnya hydra zen, takut ganti2 malah ga cocok. lipstick pake yang nomor 336. bagus.. cuman aku lebih suka make up nya dr YSL

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rency o beda yah serum hydra zen ama moustourizernya (maklum oot) nah biasanya pakenya genefique dulu atau mousturizernya dulu sih?? aku takut salah pake.. Hidden Content thx ya buat pencerahannya Hidden Content
    Simply Irresistible

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy, ya serum dulu neng.. hehe.. baru pake krimnya.. urutannya pokoknya cleansing milk, face foam, toner, serum, krim pelembab.

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rency face foam apaan lagi yah??
    misal kita abis mandi mau tidur.. pakenya urutannya apa? *kan udah pake sabun cuci muka di kamar mandi...
    aku bingung.. jadi cewe ribet banget kayaknya yah??
    cleasing milk itu harus di pakai pada waktu apa yah?
    Simply Irresistible

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy, emang ga di jelasin sama S/A nya? cleansing milk di pake buat ngangkat kotorannya sebelum pake facial foam alias sabun cuci muka. pakenya kl abis pegi2 aja trus juga kalo abis pake make up (bi-facil juga bisa). abis itu baru deh pake serum sama pelembab. kalo saya sih serum makenya kalo malem aja. siang ga pernah di pake.

Page 6 of 40 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast