Brand Lancome Skincare - Page 3
Page 3 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 597
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lancome

sama2 nyl..
    heh? lancome ama loreal sodara? baru tau nih.. jadi three musketeers dnk ya ama garnier Hidden Content

mocha, gw jealous.. Hidden Content

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liliput : iya maquicake harganya 500 something (lupa), tapi kalo refillnya aja sekitar 400an (lupa juga) hihihihi

Gold
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo lancome aku cocok ama juicy tubes nya , sukses bikin bibirku yg super kering jadi ga kelupas2 lagi, dulu aku beli pas lagi sale nya jadi cuma 75 rb sajah, skrg berapa ya harga aslinya di counter ? soalnya dah mau habis

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kubangkitkan kembali yah thread Lancome yang udah beberapa bulan terkubur ini hihihi..

baby_adifa. Iyah aku juga juga suka juicy tubes-nya Lancome. Aku punya yang mini warna tickled pink. Lembab cakep... Agak pliket sih tapi ngga apa2 hehe..

Terus aku lagi suka banget Lipstick-nya Lancome yang seri Fever Shine. Beli Sample size di bea warna pink muda gitu. Ya ampunnnn ini lippen terlembab yang aku punya! Lembab banget! Emang ga terlalu tahan lama sih, tapi i don't mind reapplying. Tapi di websitenya udah dc... huhuhu... diganti seri apa gitu... Lupa tapi kayanya sama lembabnya sih. Semoga.

Terus terus, sekarang di Surabaya ada counter Lancome di mana sihhhh??? Aku cari di Galeri Keris Galaxy Mall ngga ada. Di seluruh Jayanata ngga ada. Di Matahari Delta ngga ada. Can someone help me?

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sogo TP ada kok fan....
    kalo di sogo galaxy aku lupa2 inget... ada gak ya...???
    tapi yg di TP pasti ada deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai... salam kenal ya.
    mudah2an ada yang masih baca thread ini.

aku kemaren dikasih gratis 2 produk ini:
    Blanc Expert NeuroWhite X3 Ultimate Whitening Radiance Reviving Petal
    and
    Blanc Expert NeuroWhite X3 Ultimate Whitening Night Essence & Targeted Whitening Night Fusio-Patch

Ada yang udah pengalaman pakai produk ini?
    Aku rada takut untuk cobain karena sekarang lagi pakai obat dokter.
    Kalo ngga kepakai mending dijual aja kali ya...hihihi...

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanut, setau gue BE X3 serum sih bagus banget buat ngilangin bekas jerawat merah2
    cepet banget mutihinnya
    tapi produk2 yang loe dapet gue ga tau de untuk apa

Hidden Content Originally Posted by feLice Hidden Content
    sama2 nyl..
    heh? lancome ama loreal sodara? baru tau nih.. jadi three musketeers dnk ya ama garnier Hidden Content
    banyak kok yang dibawah group loreal
    termasuk lancome, biotherm, giorgio armani beauty, maybelline, la roche posay, vichy, helena rubinstein, etc etc

Hidden Content Originally Posted by baby_adifa Hidden Content
    klo lancome aku cocok ama juicy tubes nya , sukses bikin bibirku yg super kering jadi ga kelupas2 lagi, dulu aku beli pas lagi sale nya jadi cuma 75 rb sajah, skrg berapa ya harga aslinya di counter ? soalnya dah mau habis
    JT lengketttttt nya ampun2an
    dan keringggggggg nya juga ampun2an
    di bibir gue langsung kerut2 keriputan bibir gue saking keringnya

dulu banget sih harganya 150k
    sekarang pasti udah naek

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    Terus aku lagi suka banget Lipstick-nya Lancome yang seri Fever Shine. Beli Sample size di bea warna pink muda gitu. Ya ampunnnn ini lippen terlembab yang aku punya! Lembab banget! Emang ga terlalu tahan lama sih, tapi i don't mind reapplying. Tapi di websitenya udah dc... huhuhu... diganti seri apa gitu... Lupa tapi kayanya sama lembabnya sih. Semoga.
    Fan! Aku juga suka bgt sama si Color Fever Shine Hidden Content kemaren itu beli sample size nya *yang seuprit itu..itu micro size deh kayaknya* Hidden Content dan enak bgttt...tapi color payoff nya kurang (buat aku) krn warna yg kupilih jg kebetulan sheer dan pink muda gitu. Mau beli deh yg full size tapi warna lebih kereng lagi, I am thinking, fuschia.. PLUS, casing nya keren ya Hidden Content Heh, masa sih udah DC ? Haiyyahh...belon kesampaian beli full size nya udah DC Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Permanent Resident Miss Crezencia's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahhh kok udah sepi yg bahas ttg skin care nya lancome setelah sekian lama yah?
    Padahal g mau minta pencerahan nih... mohon dibantu ya jeng2 sekalian...

Kmaren kan mampir ke counter Lancome di Sogo nah katanya mereka lagi mau launching new re-formulated BLANC EXPERT Neuro White seriesnya dengan formula yg lebih canggih+new packaging...
    Ada yg uda pernah cobain BLANC EXPERT Neuro White series yg lama blom? kalo ada, makenya produk yg mana aja dan kondisi kulit kalian gimana?
    Soalnya g penasaran jadi pengen nyobain nih mumpung bakal ada paket2+diskon pas launching itu...

Mohon dibantu review nya ya temans2.... sekian dan terima kasih Hidden Content
    MORE AUTHENTIC BRANDED COLLECTION CLICK HERE
    OPEN PO AUTHENTIC EUROPE BRANDS (till 6 APRIL ETA 21 APRIL)
    PRELOVED CHANEL GST GHW #14, CELINE TRAPEZE, MIU MIU COFFER, LV TIVOLI PM etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miss Crezencia Hidden Content
    Huahhh kok udah sepi yg bahas ttg skin care nya lancome setelah sekian lama yah?
    Padahal g mau minta pencerahan nih... mohon dibantu ya jeng2 sekalian...

Kmaren kan mampir ke counter Lancome di Sogo nah katanya mereka lagi mau launching new re-formulated BLANC EXPERT Neuro White seriesnya dengan formula yg lebih canggih+new packaging...
    Ada yg uda pernah cobain BLANC EXPERT Neuro White series yg lama blom? kalo ada, makenya produk yg mana aja dan kondisi kulit kalian gimana?
    Soalnya g penasaran jadi pengen nyobain nih mumpung bakal ada paket2+diskon pas launching itu...

Mohon dibantu review nya ya temans2.... sekian dan terima kasih Hidden Content
    Halo semua..
    kulit aku berminyak di Tzone, sedikit kering di daerah pipi, dan berkomedo.. aku pake BEX Neurowhite Emulsion in Moist dan so far no probs. Kulit jadi lebih cerah dan transparan. Tapi karena emulsion, jadi ngga seberapa melembabkan seperti cream.. Kadang2 pake night creamnya juga.. Teksturnya sangat ringan dan nggak meninggalkan trace sama sekali -- ngga bikin kotor bantal, hehehe.. padahal biasanya night cream kan jauh lebih creamy daripada versi day creamnya, tapi ini engga blas.. besoknya pas bangun pagi, muka jadi halus dan dewy sekali.. Hidden Content Tapi sebulan belakangan sudah switch ke Primordiale..soalnya takut dengan beberapa garis halus yang muncul.. heheheh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2 Hidden Content
    the best mascara : virtuose .
    yep. agree on this one!

gue juga pemakai skin care lancome & product lancome laennya. selaen mascara, gue juga suka ama juicy tubes nya. cuma akhir2 ini udah jarang beli juicy tubes karena udah jatuh cinta ama burt's bees soalnya gue kurang suka pake lipstick.

kalo untuk skin care gue kemaren ini sempet pake moisturizer yang whitening series yang neuro white itu. gue suka banget, tapi sekarang lagi pindah nyobain SKII.

tapi gue tetep pake lancome untuk make-up remover & toner & foam cleanser nya. gue suka karena ga perlu make banyak2 tapi bikin kulit bersih dan make-up keangkat semua. jadi iriiitt banget. foam cleanser nya bisa abis setahun kali tuh di gue. pake sedikit trus di acak di tangan, foam nya udah banyak dan bener2 bikin bersih deh.

trus satu lagi yang gue suka dan gak mungkin gak gue pake tiap hari itu adalah tinted sunblock nya. gue pake yang spf 50 dan karena tinted jadi bisa untuk make-up base. bagus banget dipake sebelom foundation.
    Last edited by sLesTa; Apr 15, 2009 at 04:52 PM.

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queenpollux bok selaen make BEX Neurowhite Emulsion in Moist dirimu pake produk BEX apa lagi?

slesta
    dirimu make make-up remover & toner & foam cleanser nya dari seri blanc expert juga? btw beneran bikin muka keliatan brightener cerah ceria gitu ngga?
    Kalo lancome di compare sama produknya SKII yg pernah dirimu coba lebih bagusan yg mana jeng? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss crezencia iya gue pake yang blanc expert. menurut gue sih bikin cerah kok. gue bener2 cocok pake blanc expert series. dari moisturizer, make-up remover, toner, foam cleanser, sunblock .. semuanya cocok di gue dan bikin kulit gue bagus, halus & cerah. gue sama sekali ga pernah ada masalah sama acne or any other kind selama make line ini. tapi kemaren gue mulai concern sama aging skin. karena udah mulai masuk umur 30 dan sejak punya anak jadi kurang tidur, jadi suka ada kantung mata plus dark circle. gue belom coba yang primordiale line karena itu untuk 35+ katanya.. jadi gue cobain SKII karena gue juga pake miracle waternya. so far sih sebenernya gue masih suka ama lancome blanc expert. tapi karena SKII nya masih banyak, ya diabisin dulu. kayaknya bakal balik ke lancome kalo SKII moisturizer nya dah abis. SKII nya cukup pake miracle water aja.

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slesta ah tengkiu so much buad pencerahannya ya jeng... akhirnya abis baca2 reviews dari thread sebelah kayaknya diriku mantap pindah dari clinique ke lancome blanc expert series nih mumpung lg ada promo kekeke moga2 beneran cocok jg di diriku ini deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss crezencia Pake spot erasernya juga buat bekas jerawat hehehe..

slesta waduh.. primordiale buat 35+ yah?? padahal aku masih 23 taon hahahah.. kira2 ada efeknya ngga ya? soalnya pas itu habis baca2 artikel soal early aging signs yang katanya mulai muncul di usia 20an.. jadi langsung deh beli primordiale..

Oya, tadi aku datang ke gatheringnya Lancome.. lumayan dapat kesempatan nyoba BEX Blooming Mask nya.. Enaakkkk pol.. hahaha.. secara harga per lembarnya IDR175K.. XP~~

Page 3 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast