Brand Lancome Skincare - Page 11
Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 597
    Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lancome Skincare

sekarang di counter2 lancome kynya lg banyak promo beli 2 genefique gratis 1 botol parfum miracle yg 100ml. menurut gw worth it banget soalnya parfumnya aja kalo beli 1an udah 1jutaan.. hehehe... kmrn nyokap beli paket itu.. Hidden Content

Resident MikaGe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yang pernah pakai seri Blanc Expert kah? Selama ini gw cuma rutin pakai pembersih dan toner-nya aja sih. Tapi sekarang kan udah discontinue Hidden Content Kalau mau ganti jadi Gel Éclat cocok engga ya?
    signature unavailable at the moment

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikage,
    dulu sempet pake gel eclat dari welcome gift pas acara bws, dan gak cucok banget buat kulitku yg normal-dry Hidden Content padahal keterangannya kan bisa buat semua jenis kulit yak... Hidden Content
    klo kulit km normal-oily mungkin masih enak kali ya pake ini... finishnya keset2 gimana gitu
    sekarang lg pake blanc expert ultimate whitening purifying foam juga, jauh lebih enak ini daripada gel eclat
    bersih tapi finishnya lebih moist, n gak bikin kulit berasa ketarik2 gitu

Resident MikaGe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mokona_ai Iya, bahkan buat kulit gw yang normal-oily pun si Blanc Expert ini terasa pas sekali. Si BE Ultimate Whitening Purifying Foam yang kamu pakai itu masih dijual kah? Atau kamu nyetok?
    signature unavailable at the moment

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikage, Si BE foam ini masih dijual kok klo di konter indo.
    Aku belinya bbrp bulan lalu pas acara BWS, nyetok 2 biji buatku ma nyokap hehe....

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini sudah ada yang pakai Lancome Visionnaire? Nanti di Jakarta masuk bulan Januari 2012. Waktu itu sudah pernah nulis Hidden Content .

Hampir 2 minggu pakai dan sangat-sangat suka dengan hasilnya. Di klaim sebagai salah satu serum yang bisa mengatasi semua masalah di wajah. Tapi coba dipakai dulu 1 bulan lebih baru nulis review lebih lanjut buat blog Hidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, di konter lancome indo ada Lancome Blanc Expert Melanolyser Whiteness Activating Spot Eraser kaya gini ga?
    Hidden Content

reviewnya bagus2 jd penasaran sama yg satu ini buat ilangin dark spot Hidden Content kl ada, harganya skitar brp ya?
    Last edited by reizei88; Dec 30, 2011 at 10:14 AM.
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw beli lancome yg bt kecilin pori2 yang baru keluar botol biru itu. ga keliatan efek nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL Hidden Content
    Disini sudah ada yang pakai Lancome Visionnaire? Nanti di Jakarta masuk bulan Januari 2012. Waktu itu sudah pernah nulis Hidden Content .

Hampir 2 minggu pakai dan sangat-sangat suka dengan hasilnya. Di klaim sebagai salah satu serum yang bisa mengatasi semua masalah di wajah. Tapi coba dipakai dulu 1 bulan lebih baru nulis review lebih lanjut buat blog Hidden Content
    gw baru liat botol lancome gw, eh ternyata pnya gw lancome visionnaire. belinya bln november kmrn di Nordstrom US. di muka sih enak pakenya. dingin2, trs setelah 2 jam-an kulit muka masih kerasa dingin gt. cuma gw pake bbrpa minggu ga ada efeknya. Hidden Content

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisii... jd ceritanya kmrn ini mampir ke counter lancome mau beli sunblocknya.. eh malah ditawarin skin careny yg line hydra zen sama serum2nya yg genifique sama visionnaire.. so mau tanya dong review ny yg udah pada pake skincareny lancome... terutama yg moisturizernya, gel essence, night moist smua dr line nya hydra zen.. trs sama serumnya yg visionnaire.. lg ada promo jg sih.. genifique yg 30ml + bisionnaire 30ml jd 1,3 ato 1,6 yah.. lupa.. Hidden Content hehehe.. kulit aku sih kykny normal-dry yah.. jarang jerawatan (mostly cmn pas lg pms doang), kadang kusam, gatel.. terus klo toner & cleansernya mending yg mana yah? mohon pencerahannya yakk... Hidden Content

makasihhh...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All...** baru mw coba skincare dr lancome nie..berhubung ** tgl didaerah yg gak ad counter lancome ny jd mw tanya2 nie..produk yg cocok bwt kulit ** yg berminyak apa yah?trus pori-pori besar(thanks god gak pake jerawat) dh gitu kusam..** mwny sekaligus pencerah..plis donk review produk2 lancome..thanks before..

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih... Beli GEnifique 2 minggu yl dan dapet sampel VIsionnaire Advanced Skin Corrector (serum) plus Visionnaire emulsion.

Day 1-6 pakai Genifique sebelum tidur, hasil besok paginya kulit muka kenyal dan lembab, excellent ....
    Berhubung kulitku cenderung berminyak, setelah 1 minggu aku stop Genifique krn merasa kulit cukup lembab. No jerawat, thank GOd

Visionnaire serum lumayan bagus, di kulit pipiku yg berpori besar serum ini mampu membuat 'appearance' atau 'kesan' memperkecil pori2. Jadi serum ini bekerja pada permukaan kulit (tdk spt Genifique serum yg bekerja ke dalam permukaan kulit utk memberi nutrisi) untuk memberi kesan 'cosmetically flawless'

Semoga membantu....

Immigrant duilee's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reizei88 Hidden Content
    all, di konter lancome indo ada Lancome Blanc Expert Melanolyser Whiteness Activating Spot Eraser kaya gini ga?
    Hidden Content

reviewnya bagus2 jd penasaran sama yg satu ini buat ilangin dark spot Hidden Content kl ada, harganya skitar brp ya?
    reizei88, udh jd nyoba yg Lancome Blanc Expert Melanolyser Whiteness Activating Spot Eraser itu? gmn hasilnya? aku pengin nyoba nih untuk ngilangin bekas jrewi. Ok gak ya?

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue uda pake visionnaire 2 minggu. So far so good sih, nggak ada keluhan bruntusan ato apa, kayaknya sih cocok2 aja yah.

Pertama kali pake yang paling berasa itu kulit langsung supple. Gue bilang pipi jadi kayak marshmallow. Hahah Hidden Content belon bisa bilang yak apa ini ngefek ngecilin pori dan ngilangin dark spot gue, tapi semoga bisa deh! Gue males soalnya kalo kudu pake serum macem2, yang ada malah nggak kepake.

Oiya, kulit gue kombinasi. Minyakan di T zone doang. Ada bberapa titik darkspot, kayaknya pigmentasi deh, bukan karena jerawat. Hidden Content bruntusan juga kadang di dahi, tp so far abis pake ini nggak pernah tuh bruntusan lagi.

Gara2 Deszell nih ! Hahaha. Pas banget keluar artikel fd bahas ini, pas gue lagi nyari serum juga. Bungkusdeh ! Hidden Content

Abis ini gue mau nyobain genifique. Lupa yang mana sik. Kudu balik ke BA yang kemaren rekomen ke gue dah. Hidden Content

Permanent Resident Fairy Godmother's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ngelzz, ketemu lagi Hidden Content
    Gua juga pake Lancome komplit plit since last Dec sbb:
    - Cleanser yg oil Eclat (cairan kuning, wangiiii, muka jadi bersih)
    - Toner (cairan biru)
    - Genifique serum
    - Visionnaire serum (baru pake since March, hasilnya: muka lbh halus, pori2 ngga gitu perhatiin sih, tp wanginya enak banget)
    - Genifique eye serum
    - Blanc Expert Spot Corrector (bikin muka lbh cerah, tp di gua kok bikin muka agak2 kering, gua berasa enakan pake yg ada anti ageing nya yg pump)
    - Blanc Expert Day Cream, kadang pake Genifique Day Cream
    - Blanc Expert Night Cream
    - Masker
    - SPF50 yg ada BB cream (bagus banget, wangiiii, bs jd foundie sblm bedakan)
    - SPF utk eye

Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast