Click House Beauty Care - Page 6
Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast
Results 76 to 90 of 101
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Click House Beauty Care

Hidden Content Originally Posted by Retnopl Hidden Content
    Aq baru coba Brightening Infusion, masih blm keliatan hasilnya (secara baru infus sekali ✌️) Aq ambil paket dg 5 treatment+bonus sekali treatment. Tadinya mau coba Whitening Infusion tapi kalau diliat2 dari kandungan n hasilnya lebih worth it yg Brightening. Semoga hasilnya sesuai dg budget yg dikeluarkan kr lumayan mehong dibanding Whitening 
    mak boleh DM ga harga paketnya berapa soalnya udh berapa tahun ini nyoba di skincare sebelah tapi perubahannya gitu2 aja (tetep bagus sih), makasih ya mak

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content coba cek disini sis #bantujawab
    aq penasaran pengen coba face rejuvenationnya

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Retnopl Hidden Content
    Aq baru coba Brightening Infusion, masih blm keliatan hasilnya (secara baru infus sekali ✌️) Aq ambil paket dg 5 treatment+bonus sekali treatment. Tadinya mau coba Whitening Infusion tapi kalau diliat2 dari kandungan n hasilnya lebih worth it yg Brightening. Semoga hasilnya sesuai dg budget yg dikeluarkan kr lumayan mehong dibanding Whitening 

mak, gimana hasilnya udh keliatan belum ?
    kalo boleh tau berapa ya mak ?
    dm ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klinik nya adanya di daerah manaa aja yaa? mau coba nih hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello Ladies yang mau dapat diskon untuk spa/massage or skin care bahkan yang mw muay thai jg ada....aku rekomended nih aplikasinya..selain itu banyak spot yang menarik loh kudu coba..ada di android dan ios kok.. happy booking GirlsHidden Content
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin nyobain treatment facial modern sama skin rejuv... terapis nya ga banget, ngelakuin nya kasar , muka ku sampe ungu2 memar, ga banget... niat ngilangin komedo malah petaka... padahal muka ku ga ada noda sama sekali... safety dan hygiene nya NOL BESAR!!!
    Aku uda minta tanggung jawab, ga di waro malah aku di block!!! Ga gentle sekali....
    Mereka cuma endorse artis2, tapi hasil nya nol besar... mending kalian ke klinik lain aja... masi banyak yg lebih oke....
    Mau mahal juga, kalo pelayanan oke, ya dicari orang.
    Ini harga mahal, PELAYANAN BURUK!!!

AKU TANYA KENAPA UNGU GINI, TERAPIS NYA PURA2 GA DENGER!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mau nanya..Click house ada Perawatan dermaroller gaa?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys. Salam kenal ak cia. Mau sharing pengalaman aja. Aku barusan ambil treatment ny acne removal di clickhouse. Untuk 3x paket 1jt. Untuk result nya belum keliatan apa2. Cuma lebih cerah aja setelah 2 jam treatment. Ini masih ada 2x treatment lg mau ak coba dlm 1 bulan ini. Smoga ada perkembangan. Fyi jerawat ak tipe yg bruntusan. kmrn sempet kalem tp 2 mggu ini tb2 pada keluar semua. Strees bgt smpe akhirnya cobain acne removal ini. Bagi infonya ya teman2 buat yang uda berhasil hilangin jerawatnya dgn treatment ini. Jadi bisa buat pertimbangan either mau lanjut atau gak. Makasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini click house yg di counter mana? penasaran pengen nyoba treatment underarmnya tapi ragu soalnya banyk review buruk Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by bebetjoa Hidden Content
    Aku kemarin nyobain treatment facial modern sama skin rejuv... terapis nya ga banget, ngelakuin nya kasar , muka ku sampe ungu2 memar, ga banget... niat ngilangin komedo malah petaka... padahal muka ku ga ada noda sama sekali... safety dan hygiene nya NOL BESAR!!!
    Aku uda minta tanggung jawab, ga di waro malah aku di block!!! Ga gentle sekali....
    Mereka cuma endorse artis2, tapi hasil nya nol besar... mending kalian ke klinik lain aja... masi banyak yg lebih oke....

ini click house yg di counter mana? penasaran pengen nyoba treatment underarmnya tapi ragu soalnya banyk review buruk

Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau untuk underarm hasilnya memuaskan kok, aku udah hampir 10x disana dulu dan memang efektif Hidden Content cuman harganya memang lebih mahal di banding di tempat lain, jadinya aku pindah ke tempat lain dan lanjutin disana..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs down Re: Click House Beauty Care

Hidden Content Originally Posted by bebetjoa Hidden Content

bener banget...pengalamanku juga begitu setelah dua kali ambil paket acne removal (1 paket 3 kali treatment jadi total pernah 6 kali treatment) di clikhouse melawai kesimpulanku adalah:
    1. waktu tunggu pelayanan lama bisa sampai 30 menit walaupun sudah booking sebelumnya,
    2. treatment sangat tergantung sama terapisnya, pernah dapat yang telaten dan ok, pernah dapat yang pelupa kelewat satu tahapan treatment, pernah dapat yang ga niat ngerjainnya cepet banget karena asal-asalan, pernah juga dapat yang males waktu masker ditinggal lama banget hampir setengah jam sampai muka gatel pengen dipeel sendiri rasanya, kayaknya mereka ga ada standar atau quality control padahal jual jasa,
    3. hasilnya pun ternyata ga terlalu ngefek, jerawat masih ada, yang lama ilang tapi ada lagi yang baru, jadi seperti biasanya tanpa treatment aja, malah terasa kulit mukaku makin sensitif gara-gara treatment ini. tadinya sekali paket berharap dengan diterusin efeknya keliatan ternyata ga juga.

definitely not going back there...cari yang lain aja karena manfaatnya ga sebanding dengan harganya...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mau nyoba ke click house tp masih maju mundur... masih cari2 reviewnyaaa nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah coba Scar Removal di Click House? pengen coba, tapi masih ragu2 nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, gue ceritanya mau ambil treatment underarm hair removal, masih bingung antara click house atau beauty clinic Z yang suka ada di mall-mall (if you know what i mean).
    emang sih harga treatmentnya beda 100rb, kalo dikali beberapa kali treatment kan lumayan juga hehehe..

tapi, gue mau tau lebih manjur beauty clinic yang mana ya?
    soalnya kalo murah tapi gak ngefek kan boncos juga kantong.

kindly help ya guys!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebaiknya gabung saja karena tidak ada salahnya mencoba yang barununtuk kebaikan kita

Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast