Product Dry Shampoo - Page 2

Thread: Dry Shampoo

Page 2 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 409
    Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dry Shampoo

LineLine Waktu itu cobain Batiste Original, itu baunya rada2 kyk chemical vanilla/powdery gitu...tapi ga ngaruh sih, bentar juga ilang. Nah kemarin2 sempat coba Batiste for Brunette. Itu pertama semprot kan kayak powder coklat-keabuan gitu, tapi pas digosok ke akar2 rambut jadi sewarna. Trus sisir dehhh...rambut ngembang lagi, minyak hilang & siap go to the party til the morning comes..hahahahaha recommended lah. Soalnya gw sendiri plg males kalo harus beli dry shampoo mahal2. Itu kan semacam pertolongan pertama rambut lepek aja. Cuman resenya Batiste cepet abis kalo sering2 pake.

Immigrant muffy's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lineline19
    iyaaa. dijual disitu. tp temenku sih beli dr aussie. itu tulisannya 'dry shampoo with oat milk' gatau sih artinya gimana tapi Hidden Content tp enak bgttt haluus.

anyway aku udh nyoba batiste di compare sm oscar blandi, dan aku lebih suka batiste. padahal dengan harga yg lebih mahalan blandi aku kira aku bakal lebih suka si blandi...
    gatau apakah aku yg emg gk cocok apa gmn. soalnya di aku blandi berasa keset gitu rambutnya. sedangkan kl batiste lebih halus..
    This world was never meant for one as beautiful as you..

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru tau ada thread ini, tipe rambut ku sangat berminyak, pagi keramas, siang uda lepek Hidden Content
    Bbrp dry shampoo yg prnh ak coba:
    - klorane (yg bukan model aerosol can) pertama beli di sg, ini top abiz, bener2 bkin rmbut jd bervolume, tp ninggalin white cast n rmbt jd agak kasar dikit, bubukny berasa banget* atau ak yg krg bener nyisirny Hidden Content
    - batiste tropical(wangi nya enaq, coconut gitu) dan floral
    , Ini modelny aerosol spray, tp koq berasa ga ngefek ya?? Kayakny hbs disemprot ga berasa keluar apa2, kykny cara pake ku yg ga bener deh.

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung ah..
    Awal taun ini pas ke ausi sempat beli 3produk dry sampo utk d bw plg.
    Klorane:minyak ilang sih,tp g lama uda kliatan minyakan lg..pake jg agk byk klo d rambutku br kliatan oke..
    Garnier: g suka banget..baunya tajem bikin sesak napas..klo pake d kamar yg uk kcl,siap2 aj sesak dada..mesti d semprot d luar kamar..cr ruangan yg luas..kyrang nahan minyak jg.akhirny ** hibahkan k tmnku.
    Batiste:nah klo ini oke banget..pake yg ky pny missfenny,batiste tropical..bisa nahan 2hari,g perlu semprot berulang2..cma skali pake trs 2hr brktny br kramas krn rambut g minyakan sama sekali..amaze sma batiste ini..hahaha

Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya ampun, ternyata Batiste udah dijual di Indo??
    Lagi hemat2 batiste di rumah yang tinggal sebotol karena jarang olshop yg terima PO dry shampoo....

Aku lebih suka Batiste daripada yg dari Lush (namanya no drought klo ga salah) soalnya Batiste lebih gampang aplikasinya, pake spray tin. Lush musti tuang dari botol, berantakan, terus ga terlalu ngefek. Siang rambutku tambah greasy. Baunya enak sih...

Kalo di Jakarta beli Batiste di Food Hall mana ya? Bener harganya cuma 60rb-an? Itu yang travel size or full size (ngarep Hidden Content )... ? Makasih

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener lush namanya no drought kalo ga salah. bentuknya powder yg mesti dituang gitu. bahan utamanya corn starch (tepung maizena? Hidden Content ). kan katanya maizena n baby powder bisa nyerep minyak rambut banget ya.

tapi di gue yah jadinya malah heavy n berasa product banget. bikin kotor rambut aja rasanya.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klorane kayanya banyak yg suka ya? gw belum pernah coba. kayanya yg ada di drugstore.com ya? rada jarang sih yg jual klorane. kalo Oscar Blandi gampang ditemuin, ada di Sephora, Ulta, and Nordstrom yg gw tau.
    Plus...gw baru tau kalo Batiste dijual di Walgreens! Lol! Sumpah gw kirain Batiste ini merk local Indonesia karena gw ga pernah liat di sini (until yesterday)Hidden Content
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Emerald cocoabutter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk orang yang suka pake dry shampoo. so far baru pernah coba Batiste aja, pernah nemu ol shop jual 150rb buat size 150ml. itu di depan baca nemu 60rb di Food Hall ukuran berapa ya? berasa ketipu kalo size 150ml jg. hahaha Hidden Content

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dari bulan kemaren uda penasaran sama dry shampoo, sempet pengen PO di WG waktu kemaren Mimo buka tapi masih maju mundur.
    Aku sempet compare2 harga dan review ky nya emang paling banyak dipake itu merk Batiste.
    Aku juga pernah liat di IG ada yang jual Batiste harganya 150rb, jangan2 Hidden Content beli disana ya? Hidden Content

Permanent Resident felysa's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain batiste dan suka bangeeett tapi cepet banget yah abisnya pdhl beli yg ukuran normal lho
    ----------------------

Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klorane neh bnyk review ga bagus yak, yasud ga jd cobain dia..girls,onlen shop yg jualan si batiste ada ga sih? Hidden Content klo ga nitip dong, hehehhehe

Immigrant rosalinyang's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tny donk... kalo dry shampoo boleh bw msk k dakam kabin pswt? ato biasanya di masukkan ke bagasi ya? soalny aku tinggal di daerah, n pengen kalo ke jkt beli dry shampoo hahhaha

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosalinyang
    bisa kok, aku biasa bawa rexona spray juga cuma ditanyain ini apa, jawab deodoran gpp kok

aniwei batiste ada kok di mothercare , 200ml harganya 109rb . mahal apa murce itu yak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii...kmrn liat di ols fb ada yg jual dry shampoo kerastase ....hiks tp mehong bgt...500rb sajah.... ga jd beli deh.....hihihi..

Emerald cocoabutter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heavenly
    sepertinya sih begitu say. mahal yah. aduh nyesel. ternyata available di store2 lokal dengan harga lebih murce. ngga lagi deh beli disana. Hidden Content

dezychezy
    better hunting di ranch market atau ke mother care, ada tuhh say harganya lebih murah drpd seller2 di online store Hidden Content

katieyunisa
    murah! aku beli 150rb dong. hiks.

Page 2 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast