Endorsement on Twitter and Instagram (by Artists/Celebrities) - Page 100
Page 100 of 103 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 1542
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Endorsement on Twitter and Instagram (by Artists/Celebrities)

Aku endorse Evita Nuh, cuma barangku masih produksi jadi nunggu sekitar 2 mingguan br aku kirim ke dia, aku belum ada pengalaman2 yang wow kaya senior2 di page sblmnya, hehe.. soalnya ini baru buka online lagi setelah resign, apalagi produk aku rada aneh makanya pake hashtag atau follow orang pun blm tntu follow balik, tapi ya namanya bisnis kan tetep ya gambling kita gak tau sukses apa ngga yg pntg usaha dulu, jadi aku berharap endorse Evita bisa bikin orang notice& fashion blogger lain kalau produk aku layak dipakai sbgai accesories (mod maap yak agak2 OOT) lagi ngarep Sonia Eryka tapi gak ada respon smpe sekarang huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo endorse zahratuljannah gimana ya caranya? ada yang pernah endorse dia nggak,
    ada saran gak, untuk selebgram mana yang bisa naikin sales?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girls, ada saran ga untuk endorse parfum yang kira2 potensial nambah penjualan kita. aku punya IG khusus jualan parfum branded original dan jam tangan original. uda coba2 paid promote. tapi belum berbuah manis nih Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yg permah endorse tyas mirasih sama nathania elisa dan olivia lazuardi? Berapa ya fee nya mereka? Lagi pake hp, ga bisa pake search tool

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, boleh tau tarif Paid promote sm endorse Falla Adinda, Chachathaib & Chawrelia?
    Last edited by Lila; Dec 9, 2015 at 11:37 PM. Reason: No need to quote

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah endorse tyasmirasih gak ?
    Aku tanya fee ****
    Ngaruh gak ya endorse di dia?
    Last edited by Lila; Dec 9, 2015 at 11:38 PM. Reason: jangan tulis harga ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nemu thread ini seneng banget bisa buka wawasan, aku baru mau mulai jualan nih untuk produk hijab. Awalnya pengen endorse hijabers selebgram gitu, tapi pas liat barang2 endorse-an mereka rata-rata hijab juga takut ga keciri, jadi sementara mau endorse selebgram yang lain.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yg pengalaman endorse ama ellse dan jess yamada ga?
    kalo ad bagi2 donk pengalamanyaaa TIA

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh maap bu mod baru baca2 dari depan, gak boleh cantumin fee yaa..maapkannn. boleh di hapus deh bu kalo kurang berkenan.

Immigrant Diniharahap's Avatar
    Mentioned
    206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo..

Mau sharing tentang endorse salah satu selebgram berhijab, 10 bulan yang lalu aku endorse dia pke fee juga. Setelah dia pilih2 dan nentuin size barangnya aku kirim tapi sampe dengan saat ini barangnya ga dipost juga. Aku sih termasuk yang ga ribet nanyain sampe hampir 4-5bulan dia ga post krena dia bilang d awal tunggu aja. Naahh, pda akhirnya btas nungguku udah kelamaan aku line dia lagi ga dbales, komen d IG ga ada tanggapan yaudah tetep aku sabar nungguin. Beberapa hari yang lalu aku email tetep ga d balas, puncaknya hari ini aku komen lagi d IGnya dgn tag OS yang bru aja endorse dia ajaib dia langsung chat aku tapi dengan ketus bilang kalo barangku kegedean bgt d dia nahhlohh klo kegedean ngapa ga langsung bilang pas barang sampe (pdahal barangnya dipake selebgram lain dgn ukuran sama pas aja) dari situ aku pikir sih dia emg ga niat. Akhirnya dia janji mau kirim balik barangnya dan transfer balik fee. Hmm, sebenernya gamau kaya gini sih ujungnya tapi sih gimana lagi dan dia sama sekali ga ada bilang maaf. Hehe
    Post aku ini cuman sedikit sharing aja tentang dunia endorsement kalo suka ada aja yang ga profesional. Aku selama jualan d IG udh sering endorse selebgram atau seleb tv tapi ini doang nihh begini.. waduh kepanjangan maapkeun yaah.. thanks in advance semuanya..,^^

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedikit sharing, aku udh beberapa kali endorse, product aku middle up gitu:

1. Anazsiantar : paling puas endorse sama dia, udah 3x endorse ke dia..foto dia bagus, fast response juga, ke sales dan follower jg ngaruh banget.
    2. Elle Yamada: fotonya bagus tp entah knapa ke penjualan nya kurang efek =(
    3. Sandra Dewi: SUPER ga puas. Fee nya mahal, tp efek ke sales sama follower ga signifikan.. Foto product ku jg ga jelas,pas aku protes dia ga terima gitu.
    4. Nikitakusuma: product aku digabung2 sama barang endorsean lain, ga jelas juga hiks.. Pengaruh ke sales dikit banget
    5. Isable Xu : foto super ga jelas, pas d protes jg dia ga terima gitu
    6. Etha Mohede: free, terus orang nya ramah.
    7. May Green: orangnya baik banget!! Pas aku bilang fotonya kurang jelas jg dia mau foto ulang dan post yg pertama ga d hapus hehe
    8. Joyagh : ga efek ke sales, mungkin follower dia jg ga masuk sama market aku kali ya genre nya
    9. Keth Agustine : fotonya kurang jelas, lg on process minta post ulang
    10.Hilda Thio : kurang efek ke penjualan
    11.Lucedaleco: foto bagus, menarik..efek ke penjualan nya lumayan .

Pengen endorse Olivia Lazuardy, tp susah banget approach ke dia =(

Immigrant creattrish's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ya kalo endorse langsung ke celebgram atau artis jdi was2.. skg kalau aku ikutan group aja, paling engga ada yg jagain kalo2 brg kita ga dipost2 ada yg follow up ke artisnya.. hehehe.. cm ya kalo group kan kadang artis2nya ga terlalu banyak pilihan..hehehe..

Immigrant Diniharahap's Avatar
    Mentioned
    206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blm tentu juga sih say, aku waktu bulan Juli ikut endorse grup juga sampe sekarang belum d post tuh sm selebgramnya ada sisa 5 OS lagi. Kata admin grup sih udah d follow up tapi selebgramnya kaya ga ada tanggungjawab gitu d IG nya terus2an post endorse non grup. Sekarang aku lagi stop aja endorse udah 2 bulanan ini, soalnya skrg fee endorse mahal2 tapi banyak oknum2 endorser yang kurang profesional. Hihi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ini sih pengalamanku endorse di beberapa celebgram
    Jessica Yamada: tahun lalu ngefek banget sampe kewalahan ordernya. tapi tahun ini aku ulang lagi ga ngefek
    Diana rikasari :dia ramah, fast respon fotonya juga lucu. kalo soal efek sih cukup oke dengan harga dia yang stagnan ***
    Jessica Ie: dia org sby kayanya like nya banyak tapi follower 1 aja ga nambah
    Michimomo : dia baik walaupun feenya 6 bulan lalu udah 800rb an tapi ngefek kok
    Han Yoora : pas di posting fotonya jelek banget.. saya aja bs foto lebih bagus dari itu. kaya ga niat

sekarang mau coba kaya celebgram gt.. kalo utk produk beauty/kecantikan yang ngaruh di siapa ya?
    Last edited by Lila; Dec 9, 2015 at 11:42 PM.

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Tyas aku ikut group kena***** zonk sales, fotonya di supermaket jd agak kurang clear. T_T

Olivia terakhir***, ga tau skg berapa dia setahun bisa naik 3-4x hahah
    Last edited by Lila; Dec 9, 2015 at 11:43 PM.

Page 100 of 103 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 ... LastLast