CHANEL skincare

Thread: CHANEL skincare

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 74
    Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default CHANEL skincare

girlss

adakah yg rutin pake chanel skincare?
    gue sdg coba2 le blanc series travel size, it consists of: cleanser, moisturizer, satu lg semacem toner gitu.
    kalau oke bakal gue terusin, walopun harganya aga mehong ya..

ditunggu reviewnyaaaaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CHANEL skincare

hai.
    aku pernah pakai chanel moisturizer-nya doang sih.
    gak tau kenapa, aku gak cocok, jd rada bruntusan gitu.
    emg kulitku rada sensitif sih.

kamu beli yg travel size dimana say?

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohya? moisturizer yg le blanc series bukan?

aku beli yg travelsize di IG say, karena emang mau coba dulu kan, kalo cocok baru lanjut full size. paket yg kubeli harganya 500k, ukurannya 10-12 ml. semalem pake set-nya enak sih di kulit, wanginya gw suka banget, gak terlalu rosey kaya ccc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semua,

Princessyana nama IG yg jual nya apa ya?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident ChibieChibie13's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiih finally ada yg buka juga nih..
    penasaran ama lip care nya chanel kira2 udah ada yg pernah pake blum yah? ditunggu review nyah yah.. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah akhirnya ada tret skincare chanel juga ; p Gw baru pake full line Le Blanc Chanel selama 3 bulan.. and I looovvveee it! So far.. ini the best skincare yang cocok banget di kulit gw.. tanpa NOTE purging2an!! LOL
    Selama pake skincare Chanel, gw jaraang banget jerawatan dan bruntusan.. padahal biasanya itu 2 hal yang jadi sobat karib gw grrrr.. dan.. kalo ada noda bekas jerawat yang masih baru.. cepeeett banget pudarnya pake Le Blanc Chanel! Gw pake foam cleansernya, toner, lotion, spot corrector, serum, sunblock. Le Blanc ada 2 jenis moisturizer.. satu yang fluid (botol) yg klaimnya lebih less oily dan satu lagi yang gel cream (jar) yang klaimnya lebih moisturize dibanding yang fluid. Gw pake yang fluid untuk pelembap pagi dan pake yang cream gel untuk pelembap malam. Di kulit gw yang oily, chanel le blanc passss banget untuk kontrol kadar minyak di muka gw Hidden Content Gw belum muluk2 nagih hasil kulit cerah dkk.. as long udah bikin muka gw jarang jerawatan dan kadar minyak terkontrol, itu udah juara Hidden Content gw merasa banyak progress yang bagus di kulit gw selama pake chanel skincare walo baru 3 bulanan Hidden Content
    During weekend, gw pake line Resynchronizing Skincarenya Chanel : Le Jour De Chanel (gw pake di pagi hari sebelum serum), La Nuit De Chanel (gw pake as night cream) dan Le Weekend De Chanel (gw pake buat pelembap pagi) --> gw pake 3 ini khusus Sabtu Minggu. Bener2 bikin muka sehat setelah weekdays muka ditemplokin segala jenis make up Hidden Content
    I loovveeee chanel skincare Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amira

IGnya feliztyorachie say, coba dicheck2 aja, dia banyak jual produk chanel, termasuk yg travel size Hidden Content

chibie

iyaaak finally buka tret ini juga abis mau ngobrol di sebelah takut oot kan ya Hidden Content

valayza

wiiih lengkap banget dirimu pakenya! tonernya itu yg mana ya? klo di paket yg aku beli itu namanya "soft exfoliating pre-lotion", itu toner jg bukan ya? tapi emg bener deh, paket yg gue beli ini (cleanser+toner+moisturizer) mantep banget rasanya di muka.. sama dgnmu, gw jg ga expect bakal jd lebih putih dgn pake le blanc ini, cukup more radiant/glowy aja heuheeuhe.. kmu beli yg full size semua dong? serumnya oke ya? pengen jg sunblocknya tapi udah ada ccc yg spf30..

Permanent Resident
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya valayza resmi menebar racun di sini. Dan kalo valayza yg ngeracun, dijamin bentar lagi pengikutnya membludak, wkwkwkwkka. Maak, penggemar lu di tret sebelah bakal patah hati tuh idolanya kabur.

Gw baru pake le blanc spot corrector. Krn baru beberapa hari, ya no comment lah. Moga2 sih bisa mudarin flek ya.

Gw juga punya sun block nya yg spf 50 dan le blanc fluid tp blm sempet dipake. Mau ngabisin stok yg lain dulu.
    Last edited by Opilover; Sep 6, 2013 at 08:29 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princess
    Ohhh yang kamu pake itu toner nya, mak..yang buat exfoliate kulit mati.. bagus itu.. angkat kotoran yang ga keangkat pas cumuk. . Ga bikin dry juga.. btw iya gw beli fullsize semua. . Serumnya baguuuusss banget.. lightweight. . Langsung nyerep tanpa bikin oily.. whiteheads di jidatku berkurang semenjak pake serum ini..

Opi
    Maakkkkk.. spot corrector nya bagus banget buat noda jerewi.. kalo buat flek eike ga tau.. cb ntar lu ripiu yak.. sunblock yg gw punya yg spf 30.. sunblock yang ga bikin gw jerewian hehe

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw bukannya ga mau coba, takut coba trus taunya cocok di eke matekk deh,harganya mehong benerrr....wkkkkwakkkkkk.....
    Btw size sample 500rb mayan jg yah.hehe.....
    Gw dulu make cleansing foamnya yg satin apa gitu, dan baguuuuss benerrr dimuka, bersih super lembab,wangiiiiiii rose heavenly buangeeeddddd....

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opilover valayza

ditunggu racunnya suhu2 .. gue penasaran banget nih dan so far suka (dan cocok) sama si le blanc series ini!
    oh itu fungsinya toner juga yak, tapi kok gue liat di webnya ga ada yg fullsize yah? iyaa, enak banget emg dipakenya si toner ini, wangiii..
    spot corrector sama serum berapaan harganya?

kei

gue nih korban le blanc nampaknya.. bakalan beli fullsize moisturizer+foam+tonernya yg pasti.. enak benerrr wanginya

Permanent Resident cinnamonz's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuihhh ikutan nimbrung ahhhh...
    Le blanc series emang manteb cerahnya, but sadly bikin jerawatan di gw Hidden Content
    Udah coba segala cara, timbul jerawat terus setiap hari, begitu di stop langsung berenti jerawatnya.. Tapi karna kulit gw sensitip gilak sih.. FYI, gw baru coba serum and moisturizernya aja.. Ga bikin oily, cerahnya dapet, jerawatnya juga dapet.. Hidden Content

Tapi banyak orang yg cucok yah.. Mak valay kulitnya jd bagus poll pake le blanc ini.. Btw lengkap amat mak skincare chanel lu.. Hehehe...

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princess
    Ada darling pre lotion nya yang fullsize.. 150ml,, samaan kayak lotion nya.. Lotionnya juga enak banget tuh,, kalo di skincare korea macam emulsion gitu,, jadi abis toner an, apply lotion nya pake kapas.. Kulitnya jadi lembap lagi Hidden Content spot corrector 10ml 122sgd kalo ga salah, mak opi lo dapet harga berapa di lotte? Kalo serumnya yang 30ml 1,1jt kayaknya,, disaat kurs masih 10.200 yaaakk Hidden Content

Cinnamonz
    Iyeeee so sad ga cocok sama lo,, maap ya mak! Tapi balik lagi skincare mah cocok2an.. Tapi dari semua skincare yang pernah gw singgahi, gw vote buat chanel Hidden Content

Permanent Resident cinnamonz's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza.. No problemo darling.. Iyah skincare itu jodoh2an.. Hidden Content Gw malah cocok ama yg murce2 nih.. Hidden Content
    Cuma cerahnya gw akuin manteb deh, baru pake bberapa hari aja udah langsung cerah and kenyal..

Btw di lotte yg spot corrector USD78, serum USD111, moisturizer n lotion USD96..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cinnamonz
    Naahh gw malah ngerasain cerahnya baru sekarang2 nih, mak Hidden Content btw mak seri Hydra lengkap kah di Lotte? Gw mau eye cream gel sama mist nya nih..

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast