Kangen Water -NOT SKINCARE (CONTACT PERSON @ PAGE 1, DILARANG PROMOSI) - Page 4
Page 4 of 39 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 584
    Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kangen Water

Cuma mw ngingetin aja ke mba2 di atas...Yang belum boleh jualan tolong jangan promosi di fd ya, tlg d baca rulesnya.

Buat info teman2 yang lain: si kangen ini penyebutannya 'kang geng'

Yang pernah aku liat sih alatnya setinggi kertas ukuran f4, tebalnya lumayan lah. Jadi si penjual waktu itu punya torn air yang gedeeee banget. Air torn disalurkan ke alatnya. Nanti tinggal dipencet aja mau air yang ph berapa. Dr mesin lsg dimasukin ke galon. Buat ngisi 1 galon aja lumayan agak lama.

Aku liat dari alatnya, kangen water ya kangen water. Cuma yang jual aja nyebut yang ph rendah buat muka sbg acidic water sama beauty water. Dan ph 8,5-11 buat diminum.

Oh iya, si beauty water ama acidic water ini diwadahinnya ke botol spray biasa.

Aku bukan seller ya, cuma konsumen. Airnya emang lebih seger drpd air kemasan yang bisa d beli di pasaran. Kalo beauty water ama acidic water belum kerasa juga manfaatnya apa di kulit aku.

Aku konsumsi si KW ini baru mau sebulan sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngomong2 ttg kangen water ini, ada org apotik yg ngasih tau kalo ini alatnya mirip hexagon cosway ya, lbh murah di cosway krna bkn murni MLM. Tp aku jg tetap masi pake acidic water sebagai disinfectant sblm pake salep ke eksim2ku. So far so good, aku beli 50rb dpt 250ml

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@shinju ph kangen water 8-9,5 loh ph 11 buat cuci buah n sayuran. btw aktif di threat nano spray ya udah pnh coba pake air ini ato beauty waternya
    Beauty water paling cpt efeknya ph brp yak? Kan dari 4 mpe 6. Nyari sellernya dmn ya di semarang?

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg minum kangen water..
    BAB jd lancar yg paling kerasa tuh, biasanya ak BAB krg lancar, bs 2 ato 3 hari skali.. sangat tdk sehat.. sjak minum kangen water jd lancar.. hahaha

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kangen ada threadnya..mau cerita nih, dirumahku ada mesinnya, si mama beli dulu sebelum launching d indo kan harganya masih 45 jt, sekarang udah 50 juta kalo g salah..dan ini menrut pengalamanku beli mesinnya itu investasi jangka panjang banget soalnya aku ngalamin sendiri, jadi aku kemaren2 hamil (usia anak 2 bulan sekarang) nah pas usia 7 bulan aku stay bareng ortuku tiap hari diminumin kangen water ampe mabokkk, berat badan stabil, bbab lancar padahal tadinya bab susah apalagi kalo hamil kan suka sembelit, dan badan emang seger rasanya..karena dirumah ada mesinnya jadi enak bisa bikin kapan aja sempet pas hamil usia 36 week gatel di perut, ampe bekas merah kayak mau borokan karena g berani kasih salep dsb aku bikin acidic water semprot ke perut alhamdulillah g gatel, tapi ya bekasnya udah terlanjur jadi noda coklat Hidden Content trus beauty waternya juga bagus kok, buat gantiin toner atau buat cuci muka atau buat campur di masker, karena dia ph nya kan pas sma ph kulit katanya, tapi ya makenya rutin dong jangan sekali dua kali pake udah ngarepin hasilnya -__- kalo evian itu kalo g salah masuknya distilled water ya, yg netral...cmiiiw*

kalo ada duit nganggur sih mending beli mesinnya sekalian, daripada beli botolan jatohnya lebih mahal, kalo beli mesin nya kita bebas bikin ph berapapun yg kita mau, paling cuma keluar duit buat ganti filter nya aja nanti2...si profesor peneliti kangen waternya ini ada bukunya deh kalo g salah, research dia selama berpuluh tahun sampe akhirnya nyiptain mesin ini.. ( aku sendiri belom kelar sih baca bukunya ) hehehe pengen banget deh ngerayu suami buat beli juga ini mesin kalo nanti pindahan balik ke suami hiksssss
    Last edited by Zoey; Nov 4, 2013 at 10:07 PM.

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kangen water emg top deh...bab ku jd lancaaaarrrrr.....syukaaaa.....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all
    Setahuku alatnya dijual 40jt-an n cukup seneng juga denger ada yg bisa beli @25jt. Boleh share di mana bisa beli 25 jt?

1 pertanyaan lagi, di toko e-c****y, ada juga produvk y
    Bisa produce air dgn pH sperti air KW tapi hargnya jauuuuuh lbh ekonomis... Secara ada ppatah 'ada harga ada barang', jadinya sy agak ragu. Apa memang mungkin bisa jauh banget selisih harga mesinnya?

Sy ga akan pakai istilah murah atau mahal krn pasti msg punya resources n expenses yg beda2.

40 jt membuat saya berpikir keras
    < 5jt (then) makes me wonder.
    25 jt membuat saya senyum tersungging (bukan tersinggung lo).

Ditunggu infonya ya.... Thx.

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rianatal
    Yang 25 jt versi paket hematnya. Yng jual 40jt biasanya jual yg 25jt jg kok.

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua.. ikutan nimbrung yaa..

akhirnya ketemu juga thread kangen water... banyak banget yang infoin ini, tapi bingung banget beli dimana, takut palsu aja gt... akhirnya guling2 ke page awal, ada yang berbagi info... nice! =)

oiya, mau tanya sama suhu2 kangen water disini...kalo uda punya alat yang 40jt itu, gmana cara nentuin supaya air yang keluar dari mesin itu adalah beauty water atau air yg untuk di minum? apa ada tombolnya? kan dua jenis air itu beda kadar phnya ya..

oiya, kalo uda pake alat itu, alatnya buat menyaring air aqua ya supaya keluarnya jadi kangen water? apa alatnya akan menyaring air tanah? pls infonya ya =)

thank youuu =)

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flounder
    kalo sekarang beli setauku harganya udah 50 juta Hidden Content itu ada pilihannya kok jadi kalo beauty tekan ini kalo strong acidic ini kalo kangen ini..trus dia udah sepaket ada filternya yg mesti diganti tiap udah berapa liter pemakaian..dia nyaringnya air aqua galon aja sih setahuku g bisa nyaring air tanah..karena dia kaya pake selang gitu yg dihubungkan dari mesin ke galon cmiiw

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Zoey,

wow ya skr harganya, uda naik jadi 50jt... tapi manfaat nya banyak bgt... bisa buat beauty water pula..
    investasi jangka panjang soalnya... kan kalo kata pepatah, lebih baik mencegah daripada mengobati ya hehehe... demi sehat - demi sehat... hmm tapi 50 juta ya? *nabung nabung* =D
    thank you for the info yaaa

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hi flounder sama sama..... iya yoo semangat nabung...hihihii guna banget sih kedepannya Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat iklan pure it, ada pure it sama ada alat 1 lagi, entah apa namanya harganya 2,5 juta, mungkin ga ya itu termasuk kangen water Hidden Content ?

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola semua! gw br mulai nyoba KW ini persisnya kemaren malem. bangun pagi gw lgsg kepingin bab! terus makan ato minum sesuatu cepet kenyang dan tahan lama. udah br itu aja. sejauh ini belom ada yg signifikan ke badan gw. yg laen pd review dong dimari Hidden Content oia..pd ada yg tw ga depot/yg pny mesin KW ini didaerah pulogebang-harapanindah? biar bs refill gt. thankies..

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2,
    di advance kan ada tuh alat buat mengubah PH air minum jd basa..ini kurleb sama ama kangen water ya? btw bacanya gimana tulisan "kangen" nya? baca kyk bhs indo aja, kangen nya rindu kahh?Hidden Content

Page 4 of 39 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast