Kangen Water -NOT SKINCARE (CONTACT PERSON @ PAGE 1, DILARANG PROMOSI) - Page 39
Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39
Results 571 to 584 of 584
    Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kangen Water -NOT SKINCARE (CONTACT PERSON @ PAGE 1, DILARANG PROMOSI)

aku dapat souvenir pernikahan, isinya strong acid sama beauty water, pas aku pake pertama kali besoknya jerawat tumbuh 2, hari berikutnya begitu lagi, akhirnya aku stop setelah seminggu, sayang banget. Antara bingung juga sih, apakah emang efek dari air kangen ini atau karna hormon kehamilan (aku lagi hamil muda). Mau lanjut pakai rasanya masih agak ragu... memang biasanya kalo dilanjutin sampe berapa lama sih bisa kelihatan hasilnya?

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kangen Water -NOT SKINCARE (CONTACT PERSON @ PAGE 1, DILARANG PROMOSI)

@Hidden Content , unik juga souvenirnya..
    Ada yg bilang itu proses detox pake strong acid, makanya jerawat mulai keluar. Biasanya yg meyakini itu detox, ya lanjut pake, dan akhirnya muka mmg bersih. Rata2 1-2 minggu keliatan progressnya, tergantung kulitnya juga. Cuma kan tiap orang beda2 ya.., apa dirimu ga cocok atau itu detox, aku gatau juga.
    Tapi krn SA itu bahannya cuma air dan sejenis garam, maka relatif aman.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk yg cari kangen water, beauty water, acidic water di bali khususnya denpasar dan badung bisa hubungi Bayu 0812-3616-2645

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di rumah ada mesin kangen water, tapi so far yang suka konsumsi cuman nyokap, ntah kenapa gw ga doyan, rasa airnya jd aneh, kaya minum air zam-zam.. yg ada paling gw cuman pake mode yg beauty nya aja, gw pake buat cuci muka, tp kayanya biasa2 aja ga ada efeknya apa2

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai2, aku mau bagi cerita soal kangen water yaa
    dua minggu lalu bokap ginjalnya kambuh, dikasih kangen water segalon sama temennya, berangsur2 membaik sih setelah abis setengah galon
    tp itu bokap juga uda sempet ke dokter, minum obat, istirahat total
    akhirnya sampe sekarang dilanjutin minum kangen waternya (beli yaa, dikasih sama temennya cuma segalon sih wkwk)

beberapa hari yg lalu aku coba minum juga, sehari 1,5 liter lah
    eh kok tiga hari kepala pusing terus, sampe bikin mual, badan panas dingin
    padahal ga kehujanan, ga makan aneh2 juga
    disuruh bokap stop deh, katanya mungkin ga cocok (emang kangen water ini cocok2an ya?)
    begitu ga minum kangen water, emang pusingnya hilang

ada yg ngalamin pusing2 juga gak gara2 minum kangen water ini?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, aku mau sharing soal kangen water. Aku pake kangen water sebagai pengganti toner, karena coba bbrp toner yg sesuai jenis kulit selalu muncul jerawat. Eh coba kangen water, alhamdulillah ngefek banget dimuka ga muncul jerawat lagi dan noda hitam bekas jerawat berkurang tp itu dibantu skincare yg lain jg. Beli kangen water dpt 3 botol, ph nya 11,5 yg strong kangen sebagai make up remover, strong acid ph 2,5 dan beauty water ph 6.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai All, ikutan sharing ya , q pake strong acid dan beauty water untuk wajah, cara pakainya spray SA dulu ditunggu sampai kering baru di spray yang BW, bisa dilanjut dengan skincare cream juga, q juga pake BW untuk kulit yang kecipratan minyak biasanya langsung melembung gitu kulit q klo kena cipratan minyak, nah pas kena langsung q spray hasilny kulit q gk ada tertinggal bekas apa2.
    q juga pakai SA untuk luka di tangan & kaki anak q waktu jatuh dari sepeda, lukany langsung kering , tapi untuk kangen water yang diminum itu q blm pernah coba.

Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum pernah coba kangen waternya yang buat di konsumsi. apa bener2 beda dengan air mineral di pasaran? apa ga lebih baik yang bermineral kaya fiji or aquapanna dll?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adnul Hidden Content
    hai2, aku mau bagi cerita soal kangen water yaa
    dua minggu lalu bokap ginjalnya kambuh, dikasih kangen water segalon sama temennya, berangsur2 membaik sih setelah abis setengah galon
    tp itu bokap juga uda sempet ke dokter, minum obat, istirahat total
    akhirnya sampe sekarang dilanjutin minum kangen waternya (beli yaa, dikasih sama temennya cuma segalon sih wkwk)

beberapa hari yg lalu aku coba minum juga, sehari 1,5 liter lah
    eh kok tiga hari kepala pusing terus, sampe bikin mual, badan panas dingin
    padahal ga kehujanan, ga makan aneh2 juga
    disuruh bokap stop deh, katanya mungkin ga cocok (emang kangen water ini cocok2an ya?)
    begitu ga minum kangen water, emang pusingnya hilang

ada yg ngalamin pusing2 juga gak gara2 minum kangen water ini?

Minum nya yg PH berapa mbak?

Level PH untuk kangen water ada beragam.
    Dan disarankan bagi yang belum terbiasa mengkonsumsi nya,
    dimulai minum dari yg PH 8 satu minggu pertama dengan porsi seperti anda minum air biasa sebelumnya. Lalu setelah beberapa minggu bisa lanjut ke PH 9 dan lanjut minggu berikutnya ke PH 9.5.

Kadang tubuh tidak terbiasa dengan konsumsi alkali. Padahal alkali ini bisa juga didapat dengan mengkonsumsi banyak sayur dan buah. Bisa cek diet alkali yg dilakukan artis2 Hollywood aka Miranda Kerr.
    Dan karena gaya hidup kita sekarang dikelilingi produk2 yg kurang sayur dan buah, menyebabkan tubuh kelebihan asam/acid. Dan kekurangan basa. Diatasi nya dengan konsumsi alkali.

Kangen water hanya satu dari sekian banyak cara untuk meningkatkan alkali di tubuh. Dan efek yg mungkin mbak rasakan ketika minum kangen water adalah efek detoxifikasi / pengeluaran racun dlm tubuh; karena efek micro cluster air yg menjangkau ke jaringan2 tubuh yg kecil.

** When you start drinking alkaline water, normal side effects may include headaches, fatigue, muscle aches, a runny nose, and other flu-like symptoms. Also, your stool will likely be darker, softer, or more odorous and you may experience gas. These side-effects are a good sign, as they are directly related to the detoxification that your body is undergoing as the micro-clustered water penetrates deep into your tissues and expels acid waste and toxins that have accumulated in your body over time. Side-effects will subside once your body has become accustomed to the water, anywhere from 2-3 days to 2-3 weeks, depending on each individual and the level of detoxification that the body needs to undergo.**

sumber : Hidden Content >

Kangen water bukan obat.
    Dan tidak disarankan minum obat dengan kangen water PH 8-9-9.5, karena obat bersifat asam, sementara kangen water PH 8 ke atas bersifat alkali dan berpotensi menetralkan kandungan dalam obat. Sehingga jika ingin minum obat lebih baik dengan minum air PH 7 / netral. dan diberi jeda 1-2 jam baru konsumsi air kangen PH 8 ke atas lagi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kangen Water (Contact Person Read Page 1)

Hidden Content Originally Posted by Zperdana Hidden Content
    Valles audrey #beautywater nya jadi ga sesuai spesifikasi yang seharusnya re: ga jadi , makasih koreksinya yaaa..

Benar sekali ngurangin rambut rontok lho, terbukti juga di aku, biasa lah problem ibu2 setelah melahirkan+ menyusui. Berkurangnya drastis banget, dari yang rontok tiap nyisir bisa bikin nangis saking banyaknya sekarang jadi cuma beberapa helai re: normal.

Katanya yang botak ama ubanan juga membaik lho, ada yang sudah pernah buktikan kah?
    Hello, aku newbie... Beneran ya Strong Water itu ngilangin rontok? Kasi tau dong cara pakainya? Apa harus di combine dengan Beauty Water juga? Jadi, pakai Strong Water dulu ke kulit kepala, diemin sampai kering, terus lanjut dengan pakai Beauty Water ke kulit kepala lagi, atau gimana ya? Terus pemakaian berapa kali seminggu? Makasi...

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku prnh make kangen water yg buat di minum dan di semprot2 ke wajah tp ga ngerasa ada efek nya gitu. Apa mgkn kurng lama make nya kali yak

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oohh kalo yg diminum bagusnya PH 8 dulu yaa...kalo yg PH 2.5 itu sama kyk strong acid kan ya? kebetulan bbrp minggu lalu, ada bentol2 dibadan udah nyoba pake salep dll msh aja gatel, iseng aku semprot pake SA...eehh gatelnya ilang trs mengering dan ngelupas dalam bbrp hari. Skrg mau nyoba utk diminum jg nih. Boleh dong info beli di mana si kangen water ini utk daerah bintaro ato pesanggaraha....

Immigrant qillarkan's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo..
    Sepi ya thread nya 😊

Baru 3mingguan ini minum kangen water..
    Awal-awal minum pusing, beser, sempet sembelit juga..

Sekarang minum ph 9..
    Baru sehari sih..

Mau tanya, minum kangen water ada yang jadi jerawatnya jebrol ga?
    Kata yang punya mesin tempat aku biasa beli, salah satu detoksnya bisa jerawat juga..

Yang kedua,
    Biasanya naik level kalau minum berapa lama?
    Kalo udah mentok di ph 9,5 berarti selanjutnya ada di level itu terus?

Mohon pencerahannya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobaik pake SA sama BW nyaa. Emang awal awal berasa seger. Trus kulit jd kenyal gtu. Tp mulain bermunculan jerawat kecil kecil di pelipis mata sampek ke dekat dagu.. Bnyakk banget.

Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39