Losing Weight: Tell Us Your Success Stories! - Page 65
Page 65 of 74 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1100

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Losing Weight: Tell Us Your Success Stories!

Hari ketiga minum vip weight lost ini, nimbang belom turun (ga sabaran ya padahal baru 3 hari hheehhe), so far ga ada efek berdebar . aku pernah minum me*zit*ng sama bsh jantung ga kuat kaya deg2an . dan ga bs tidur.

si vip ini ga ada efek berdebar gitu, cuma keinginan makan agak ilang alias dia kaya nahan nafsu makan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, beli vip weight loss dimana ya ? itu harganya brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dpet di ig vippelangsing. wa : 08170061150. kamu blg aja mau beli vip weight lost

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau dong tips dan sarannya. Aku rencana mau nurunin berat badan jadi 45 kg, BBku 52 dan TB 164 cm. Udah biasain sarapan + makan malem pake' oatmeal buat pengganti nasi, makan siang seperti biasa, dan at least makan malem sebelum jam enam malem. Kemaren2 sempet kecolongan cemil jajan seh, makan biskuit roma sari gandum 12 keping, dan makan jajan putu ayu 😭 Tapi udah masuk minggu ketiga ini rajin sepeda statis selama 30 menit-1 jam di gear 3-4-5 dengan kecepatan 29-33 km/jam. Emang udah kerasa pipi agak tirusan, paha mengecil waktu pake' jeans. Tapi lemak di perut ini pengen banget ngilanginnya 😢 Aku pengen ngilangin lemak di perut ini, dan menurut sister2 semua kecolongan cemil jajan kayak aku berbahaya apa gak ya? 😫

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekedar share, aku minum vip weight loss, ini hari ke 24 jadi sisa 6 butiran lagi.
    setelah nimbang krn uda ga sabar, belum sebulan beratku turun 6,5kilogram. kayanya kalau sampai 7 kilo aku stop.

efeknya badanny lebih segar mungkin karena lemak2nya luruh kali ya. dan sofar ga ada efek berdebar atau jantungan kaya dulu aku minum yg lain. bakal rebuy lagi kalo lg gendutt

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai, efek vip ini apa ya? apakah km jadi gak napsu makan, ato gimana. lalu kamu turun tetep makan seperti biasa gt?
    pengen beli deh.
    di ig nya @Hidden Content pelangsing ya?
    harganya berapa ya ini?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mbak @Hidden Content kecolongan makan normal kok untuk diet. Tapi jangan diulangi lagi ya. Kalau boleh saran sih, bikin aja "guilty day" setiap seminggu sekali. Jadi di hari itu mbak makan makanan yang udah di-crave selama diet, tapi inget ya, seminggu sekali aja. Oh iya, cobain angkat beban juga mbak,personal trainerku bilang itu bagus buat ngebentuk badan dan membuat pelepasan lemaknya jadi lebih cepet. Jangan takut berotot, karena perempuan gak ada testosteron yang bikin otot gede kayak cowok. Semangat ya mbak! Hidden Content kalo ada niat yang kuat pasti bisa kok!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf mba baru lihat, harganya sekitar 260rb-270rb. mungkin agk mahal dr pelangsing buatan china, tapi worth, karena ga bikin berdebar kaya obat china.
    efeknya jadi ga napsu makan mba dan keluarin lemak tiap pipis katanya.
    ud normal jaga makan aja, krn vip keluarin lemak lewat pipis, kalo ud ga konsumsi vip ya ga ada lemak terbuang kecuali kita jaga makan atau olahrga.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks mba infonya, saya tinggal seminggu lagi minum vipnya kira2.
    hasilnya lumayan bagus mungkin krn aku emang ga terlalu hyper beratnya.
    berat ketika 3 minggu lalu kurang lebih 56kg, sekarang sudah nyentuh 52 ke 51 kg. berarti 4-5kilo kira2 dalam 3 minggu. itu udah lumayan banget ya. badan jd super enteng kaya badan abis detox. rasanya sama kaya setelah diet mayo. cuma yg ini ga terlalu nyiksa kaya diet mayo

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini uda ada yg pernah coba pake sbp nya rachel venya blom say?? Bb aku si ga turun significant sii tp work buat nahan laperr...
    Pengen coba yg vip tp takut ga cocok d akuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Exercise 30 mins a day, avoid sugar and less carbohydrate.
    If you really wanted to eat rice, eat only brown rice also effective.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Best Weight Loss Supplements

People wanting to shed extra weight are always looking for an easy and quick fix. It’s not surprising to see most people who are seeking to lose weight are always dreaming or fantasizing about a magic pill that will take care of their problems. The truth is that there isn’t any such pill. But, there are many different Hidden Content and supplements out there in colorful bottles. Most of these best weight loss supplements claim in helping lose weight. And if you take these supplements alongside dieting and exercising you will lose weight easier and faster.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minum pil 2x lipat naik berat badan kalau stop~ efek ga bisa hamil..

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah turun 7kg (dari 58kg jadi 51kg) dan bertahan di berat ini.
    Cuma mengurangi nasi putih, diet gorengan dan cemilan terus olahraga teratur seminggu minim 3x. Prosesnya makan waktu sekitar 6 bulanan.
    Semua baju udah turun 1 ukuran dari M ke S dan beberapa masih ada yang kebesaran (bisa XS).

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet nyobain diet mayo tapi ya cuma turun 2-3 an, tapi habis itu balik lagi hiksss, masih mau nyobain yg vip semoga aja manjur yeay

Page 65 of 74 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast