Smokers Talk! - Page 119

Thread: Smokers Talk!

Page 119 of 119 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119
Results 1,771 to 1,782 of 1782
    Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Smokers Talk!

gue ga pernah ganti rokok selain marlboro black menthol dr awal ngerokok, sekitar tahun 2012 sampe sekarang, yang tiba-tiba entah kenapa gue rasa udah beda black mentholnya semenjak edisi kemasan yang baru Hidden Content Hidden Content
    Rasanya ga sedingin dulu, malah kayak rokok masuk angin (???). Nyoba ice blast juga rasanya masih ga mendekati sama rasa black menthol dulu Hidden Content tapi apa boleh buat karena kalo dibandingin sama black menthol edisi baru, ice blast lebih mending rasanya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Entah kenapa ngerokok itu bikin kita ngerasa lebih enjoy ya, apalagi kalo lagi stress n bnyak masalah, bisa habis 2 bks shari. Dulu aku aktif banget, tiap hari, apalgi kalo bengong drumah. Tapi skrg udah jarangan krna emg dlarang paksu, but masih ngumpet juga kadang2. Tapi kalo lagi ribut ama paksu ya gass pooll lagi deh.

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : rokok yg dingin aku perna coba marlboro wburst5 enak bgt loh mak, double click gitu mint and menthol. belinya di olshop di ig.. hehehe lumayan sih emang harganya, tapi awet krn aku juga cm merokok sekali2 aja sih buat social aja.

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh dulu social smoker niii,kalo lang ngafe atau di club aja baru ngerokoknya. Sekarang uda 3thn ga pernah sentuh rokok sebatangpun..,karena si pacar ga ngerokok dan ga bolehin aku ngerokok.

Kadang kangen,sambil ngebeer di paulaner,liat live music plus marlboro omg Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut sharing y..
    Sejak umur 17 aku sdh merokok, jadi perokok berat waktu umur 23 dan susah mau berhenti. Beberapa macam merk rokok udah d cobain, mulai dari rasa cappucino, macam2 mint dari Indo ama china (dapat dari tmn yg suka razia kapal asing) dan jg rasa buah2 an. Umur 30 kmrn sempat menjalani operasi syaraf. Pas chek lab jantung jujur ma dokternya klo perokok, meskipun jantung dan paru2 masih blm terlihat ada masalah tapi dokter spesialis jantung itu bilang tunggu 10 th lagi klo tidak berhenti dari sekarang umur 40 akan terlihat kerusakan sel2 amit2 dah.. abis operasi takut dong akhirnya berhenti namun cuma bertahan 1 bln aja abis gt kambuh lagi, skr umur sdh 32 bru sebulan ini sdh jarang merokok perlahan2 mengurangi yg biasanya tiap hari, skr cm seminggu sekali itupun cm 2-5 batang minta rokok pak suami sam***** merah, sama sekali bukan rokok fav. Mengurangi rokok krn merasa sesak nafas, trus ada denyutan yg sakit banget mgkin lebih dari 3 detik sebelah kiri. Skr lagi tahap berhenti total, mudahan berhasil. Malam hari sebelum tidur detox tubuh dengan teh hijau, kadang pagi hari jg minum. Padahal klo ga merokok itu duit jatah rokok bisa d tabung, tidur nyenyak, ga sering sakit kepala, makan bisa banyak, kitanya yg cari sakit sendiri 😁

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lineline19 oooh, tau kayaknya. Yang ada rasa jeruk (?) sama grape (?) bukan? kalo ga salah sih yang rasa anggur itu kemasannya ada warna ungu2 manja kayak camel..yang jeruk (?) ada warna orange..emang mayan sih rasanya, gue lebih suka itu drpd merk onta Hidden Content @Hidden Content yang bener kalo lagi ngerokok itu..pertama sulut rokoknya,,trus masukin blender....lo jus deh abis itu...*krik krik*

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku perokok baru sekitar 2 tahunan tapi aktif banget, kadang sehari 2 bungkus (jarang, kalo lagi keluar dan ngumpul sama temen pasti sehari 2 bungkus) umurku sekarang 24 tahun, tapi beberapa minggu yang lalu aku Typhus, dan singkat cerita aku di USG dan ada KistaOvarium, aku di suruh berenti rokok tapi yaampuuuun susah sekali 😭 mau berenti banget tapi susahhhh

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daaan sampai sekarang aku masih gak bisa lepas dari rokok. pengen banget berenti huhu
    susah banget apa lagi kalo lagi nongki sama temen temen, kayak tangan bingung mau ngapain pas sambil ngobrol sama temen temen. kalo udah di luar dan ngumpul sama temen itu bisa habis 2 bungkus dalam sehari. total sebulan pengeluaran buat rokok bisa 1jutaan lebih. kalo di fikir pengeluaran segitu buat roko aja, mending beli parfum (banci parfum). kalo lagi mikir tuh kadang "ih kalo budget buat rokok dalam sebulan itu di alihin mayan sebulan dapet parfum satu" hufy

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berhenti langsung aja saayy kalo bingung mau ngapain ya makan aja. Makan permen karet atau ngemil2 gt. Kalo tangan bingung ngapain ya hp an hahahaha

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susah ya emang ninggalin rokok? gue dulu rekor pernah berhenti rokok itu sampe 1 tahun 3 bulan, karena lagi program baby. tapi ga lama gue keguguran (padahal ga ngerokok, ga minum, ga apa sama sekali)... wkwkwk abis keguguran 3 bulanan masih puasa rokok, tapi abis itu ngerokok lagi tetep sampe sekarang. suka diomelin sama suami gua tapi bodo amat dah. ahahahahahah. my body, my rules!

rokok gue ganti-ganti tapi mostly marlboro.udah ngerokok 10 tahunan ahahahahah dan ampe sekarang masih gak bisa berhenti total, apalagi kalo lagi nongkrong atau main2 sama temen gitu kan...

tapi berhenti rokok gampang-gampang aja sih, asal langsung di stop, jangan di kurang-kurangin. sama aja boong kalo dikurang-kurangin, ada aja alasan ngelesnya. mending langsung cut aja sekalian. gue sih baru mau stop rokok ntar aja deh pas gue hamil + udah melahirkan + kelar ASI, biar ga ngerusak baby wkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikutan nimbrung tp udah sepi. Ane udah 2 bulan ini jd smokers. Pdhal awalnya benci bgt klo liat orng smoking

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. salam kenal
    Gw udh hampir setahun jd smoker. Dulu sblm marries cm jd social smoker then berhenti total setelah nikah smpai punya anak 3.

Skrg mulai lg. Efek stress kayaknya.
    Mau berhenti tp kok rasanya berat ya. Udah keenakan kalo pusing lgsg ambil sebatang

Sent from my SM-A605G using Tapatalk

Page 119 of 119 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119