ChitChat Sepatu Nyaman Penunjang Kesehatan - Page 4
Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 199

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sepatu nyaman penunjang kesehatan

Kmrn hbs beli hush puppies body shoe..dr 1.2 jd 900 sekian....enak bgt empukk modelnya simple tp jatuhnya di kaki oke bgt...scr kaki kiriku sakit bgt...mau coba rockport ntr klo ke sby hiihiii penasaran

Permanent Resident MissMarples's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sapatu favoritku yang empuk dan nyaman juga Rockport, Clarks sama dr. Kong.. Empuk dan enak buat jalan.. Beli yang pake heels dan wedges juga ngga masalah.
    Seneng jadi ngga perlu pake flats melulu lagii..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my fave shoes hush puppies yg body shoe
    fitflop
    crocs
    scholl

my daily saviour
    very comfy for my daily use which is walking and bit running when I chase train to go home Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku punya kelainan flat feet. Jadi rata serata-ratanya. Yg aku baca ini yg menyebabkan ga nyaman jalan jauh (padahal aku suka banget jalan) gampang jatuh juga (kurang keseimbangan) aku disarankan fisioterapis pake sepatu yg ada arch support. Tp msi blm nemu, Dr. Kong way too small for me (i'm wearing size 10), pakai crocs ga bertahan lama kenyamanannya, dicoba bwt jalan keliling singapore, alhasil kaki sakit semuanya.. Scholl skrg yg paling besarnya pun too small for me. Bingung jadinya...
    Nanti aku Mw nyoba ceki si ecco deh..

Pengen nangis rasanya klo lihat sepatu2 cantik tp ga bisa ku beli krn ga akan ke pake juga...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NO NEED to quote a recent post.

Hi nisa,sy juga size 10 n flat feet too.sepatu yg nyaman buat sy for daily itu sketcher utk wedgesnya,aldo untuk flatnya and steve madden untuk high heels,wedges,pump,flat,anything.semuanya panjang n lebar.
    untuk size 10 memang engga ada di indo, coba lirik2 ke negara tetangga(spore or msia).kl steve madden size 10 biasa salenya habis2an di aussie.harganya 1 high heels dirupiahkan cuma 400an ribu.nyaman dipakai.
    dulu sy cobain payless,tp sangat mengecewakan.modelnya bervarian n lucu tapi sakit bgt.
    Last edited by Lena; Apr 12, 2014 at 07:46 PM. Reason: WARNING!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belakangan ini sering pake sepatu Ecco untuk kerja. nyaman banget. Selain itu, sepatu, flat, atau sendal yang nyaman yang biasa aku pake adalah Scholl sama Rohde.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah aku malah baru tau kalo sepatu ecco enak banget .. pabrik nya deket ama kantor ku .. ga terlalu jauh dari kantor ku hahaa karyawan nya tiap tahun dapet pembagian sepatu ama jaket merk ecco tuh katanya haha

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nisa& graciolin, kalau pake scholl yg memory cushion bs ga? Itu enak bgt ngikutin bentuk kaki, jd bs melar sendiri klo dipake terus. Dulu aku pake wkt hamil pas kakiku bengkak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl yg nyaman n menunjang kesehatan menurutku it geox respira.. nyaman, empuk, awet n kaki ttp bs bernafas yg berati anti jamur n bau karena sepatu yg terlalu lembab

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru beli scholl yg memory cushion yg ada heelsnya jg tpi ga nukik krn dpannya jg tggi.. Gara2 kmrin stgah hari pake wedges andre valentino brasa lutut mau copot pdhl ga tinggi2 amat. Pgelny stgh mati. Atas tumit lgs merah. punggung lgs brasa pegel aneh.
    Scholl kykny nyaman nih. Fitflop gw udh 2 x beli tp ya namanya jepit ttp aja jepit brasa krg sopan kalo pke itu k tmpt krja krn saking sayang kaki dan punggung. Haha.Maklum kerjaannya dokter gigi jd concern bgt sm kesehatan tlg blakang, krn prktek sehari2 udh cukup nyiksa tulang belakang.
    Smpt ngintip brand bocorocco yg pillow concept liat2 wedgesnya. Emg solnya empuk. Tp nukik tetep aja nukik ga baik buat lutut, punggung, dll. cobain fitflop shoes balerrina yg ada ketinngiannya malah sakit bag belakangnya Trus hunting lg ke clarks, rockport, ecco. Nyari yg ada ketinngiannya tp ttp nyaman dan sehat. Ga dpet. Krn heels tetaplah heels. Biarpun empuk. Ttp ketarik.
    So far mnrt gw seempuk apapun solnya, kalo kalian syg kaki, pinggang, punggung kalian pilih jgn yg nukik. Hehehe.. Klo mau tinggi, tinggi smua paling nukik dkit krn ikutin lengkung kaki aja. Trus ikutin kaki kalian datar atau lengkung. Kan ada sendal yg khusus kaki datar.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe saat ini yang paling nyaman utk dipake sehari-hari Crocs tapi modelnya emang kurang sih menurutku. Utk kerja Rockport, this is a good investment. Wkt jalan2 pas winter, bootsnya Rockport bener2 nyaman, model wedges jd bisa gaya dikit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@graciolin: sippo tar ** cobain deh, klo Skechers ga Ada yg bwt kerja sih ya. Klo heels sdh anti skrg. Krn lutut pernah operasi. Jd takut mw pake yg lebih dr 3cm. Klo payless skrg modelny gitu2 aja n hanya bertahan bbrp bulan. Anyway Thanks for the info yaa.
    @mitaparamita : scholl krg besar ukurannya skrg. Agak sempit skrg.

Resident
    Mentioned
    469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini selalu pakai Crocs untuk kerja dan kuliah, maklum Jakarta sering hujan dan banjir, sayang banget kalau pakai sepatu kulit dan diinjak-injak penumpang kendaraan umum lainnya. Kalau sudah tahu naik mobil dan tujuannya untuk pesta atau jalan-jalan ke mall, barulah pakai sepatu kulit atau sandal Scholl.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju kalo ecco nyaman. Selaen nyaman, dia juga awet. Punya gue dah masuk taon ketiga, tapi masih oke.
    Kalo buat kerja, gue pake Camper ato Scholl.

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bocorocco ini termasuk brand baru ya? sering sale juga kalau sogo/metro, i've tried a few dan ini termasuk nyaman banget, setaralah dgn school kalo buat gue, dgn harga juga setara.

selain itu gue juga suka naturalizer, tapi jarang lihat di indonesia.

Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast