ChitChat Sepatu Nyaman Penunjang Kesehatan - Page 13
Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast
Results 181 to 195 of 199
    Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sepatu Nyaman Penunjang Kesehatan

Sama, aq juga skechers... Yg seri go walk dan goga mat nyaman dipakai gak bikin pegal telapak kaki

Sent from my E5563 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi ngefans banget sama merk Vionic. Biasanya jalan-jalan gak kuat lama, telapak kaki sakit banget. Udah sebulan pakai vionic tiap hari ke kantor rasanya mantap. Emang sih gak bisa pakai yang heels, tapi model sepatu flat nya keren, ngga seperti sepatu orang tua.

Bulan depan mau ditest buat jalan keluar negri... mau beli yang modelnya kayak skechers. Jauh lebih mahal sih daripada skechers, tapi yang penting sehatnya deh kalo udah umur segini...

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmnku ad yg punya ntu mb modelnya etnik, hak nya kayu, awet. Aq pernah liat pamerannya jg d jcc, mlh ktmu sm ownernya wong jateng or jatim gt 😀 @Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by feyfey Hidden Content
    Sama, aq juga skechers... Yg seri go walk dan goga mat nyaman dipakai gak bikin pegal telapak kaki

Pgn pake tapi klo buat hujan kynya gbs y mak 😬 Biasanya pke crocs sih empuk nyaman k thai ampe gempor ttp okeee

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kendala nya skechers itu kalau becek becek, kalau kayak gitu emang lebih nyaman ganti pake crocs

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli sandal myfeet bbrp mggu lalu, pas beli mba spgnya mmg blg bakal berasa sakit pas awal2 , dan bener bgt pas pertama kali di bawa jalan muter mall dr pagi sampe sore kaki berasa sakit. Tp skrg dh mulai nyaman sih dipakainya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba pakai adidas atau nike mungkin ini juga nyamlan

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far spatu yg utk jln2 yg agak lama paling nyaman Skechers , empuk dan lentur, kebetulan bentuk kaki jelek bgt 😁😁 dan suka sakit klo pke sepatu yg gak pas model nya
    Klo pke Skecher gak prmh skt klo jln jauh..tp trgntung pilih2 model nya nya jg hehe

Klo sendal paling nyaman utk sehari2 Flip Flop..lebar depannya dan empuk bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ad_leoni Hidden Content
    Baru beli sandal myfeet bbrp mggu lalu, pas beli mba spgnya mmg blg bakal berasa sakit pas awal2 , dan bener bgt pas pertama kali di bawa jalan muter mall dr pagi sampe sore kaki berasa sakit. Tp skrg dh mulai nyaman sih dipakainya
    lagi galau ama my feet...setelah pakai sekian waktu berasa enak ga sis?

Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru bbrp hari mencoba Myfeet. Mmg sakit sih karena awal2 tapi mnrt aku sudah keliatan perbedaan dgn biasanya . Kalau habis jalan2 lama pakai sandal biasa sesudahnya msh terasa sakit/pegel2 dikaki ini tidak loh, malah kaki berasa ga pegel/sakit sama sekali. Suami juga ikut cobain, biasa jalan lama sakit pinggang, tp mnrt dia pakai myfeet ga sakit walapun habis jalan lama. Mnrt aku worth to try, harga ga beda2 jauh dengan yg biasa(bukan sandal kesehatan).

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

man teman...
    sandal myfeet yang mana sih?
    koq aku ga perna nemu ya?
    dijual dimana sih? dan di konter gitu kah?

uda perna di compare ama fitflop, scholl, vionic dan my feet enakan yang mana ya?
    maap jadi banyak tanya
    coz aku sih pake fitflop, tapi makin lama bagian lengkungan kaki, makin ga enak ya?
    awal pake sih enak ngurangin pegel n sakit pas jalan tapi lama2 kurang nyaman..
    apa fitflop ada masa "degradasi" nya kah? soalnya lama2 koq berasa fungsinya berkurang?
    atau ga ada yang perna alamin gitu?

atau mungkin aku over jalan kali yah?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all. Aku tipe orang yg kalo beli sepatu menimbang segi kenyamanannya dulu dibanding modelnya. Habisnya dulu dulu sering banget beli sepatu karena suka modelnya bagus dan lucu tapi bikin kaki sakit dan lecet jadinya malah mubadzir ga kepakai lagi. Selama ini sepatu nyaman yg aku biasa pake:
    - skechers
    - hush puppies
    - kickers
    - andrew
    - barani
    - snowfly
    Dari semua merk sepatu itu yg paling nyamaaan adalah barani. Udah 2 tahun pake barani dan tetep awet. Kulit dan solny jg msih bagus. Yg jadi masalah adalh ini sepatu ga di jual di indonesia. Adanya di singapur. Kan repot bgt mau belinya. Snowfly jg enak tapi dijualnya di malaysia. Karena itu aku ganti pake sepatu andrew soalny mudah dapet di mall mall besar. Tapi dari segi kenyamanan masih jauh di banding barani. Jadi kalo ada temen temen rencana mau ke singapur coba aja cari sepatu barani. Kayaknya bakal suka juga. Hehe

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lagi pakai rockport. Gw lagi giat-giatnya jalan kaki jauh dengan rute bundaran HI ke blok M (jalan falatehan). Nyaman banget jalan jauh pakai sepatu ini. Telapak kaki ga gampang sakit.

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga pake fitflop, kadang suka mau jatoh ya mungkin karena yg di tapak punggung kaki tsb longgar...

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    aku juga pake fitflop, kadang suka mau jatoh ya mungkin karena yg di tapak punggung kaki tsb longgar...
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kickers yang biasanya nyaman banget mendadak enggak , taunya udah made in china . aduh kaki ku

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanyaaaaa, aku mau berbagi cerita ttg kakiku ya.
    Problem kakiku terlalu banyak! Karena aku gemuk (>100kg), kakiku bentuknya X, flat feet/no arch, dan bunion (ibu jari kaki masuk). Sejak dulu papaku rewel banget supaya aku pake penopang kaki yang tepat tapi aku gak peduli sampe akhirnya aku ngerasa jalan sebentar mulai sakit gitu. Akhirnya beli myfeet dan memang sepatu ini sakit awal-awalnya. KAlo aku sih sampe sekarang di bagian telapak ada yang kapalan karena kena pinggirannya si myfeet, mungkin karena ukurannya kurang besar. Terus kalau sepatu olahraga aku rekomendasi banget ASICS KAYANO 24. Mahal memang, tapi sumpah deh, pakai sepatu ini gak ada sakit sakitnya sama sekali!!! Top banget!!

Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast