OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 51
Page 51 of 287 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 4302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Hihihi bolot ya gw makk.. ikutan ketawa gw jadinya...

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg masih nge ASI doooong gemana ocd nya? Pengaruh ga produksi asi nya?

Anakku udah mpasi sihh... Tp tetep aja dia maunya nempel" toked gw mulu. Wkwkwkwkkkk...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrinnm
    Dianjurkan sih start jam 12 siang. Tapi andai ga kuat bole dimajuin kok jam nya. Asal kasi waktu paling tidak min 3 jam setelah bangun tidur.

Lyra
    Klo di aku puasa 24 jam lemes. Jadi berusaha milih hari yang ga sibuk. Tapi ga tau deh anak FD yang lain. Sama apa ga sama aku
    Last edited by yulita chandra; Sep 11, 2013 at 06:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ocd kalo aku juga coba ikutin.. yang penting adaptasi dulu, kemudian baru dicoba step by step 8,6,4 jam

---------- Post added at 06:47 PM ---------- Previous post was at 06:44 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by buzzbeauty Hidden Content
    hi..salam kenal semuanya..selama ini cuman jadi SR.. hihihihi
    aku udah OCD hari ke 17 hari ini...pakai jendela yang 6 jam..kalau weekend jadi jendela 8 jam.. soalnya godaan terbesar pas weekend..
    so far so good sih...baru turun 2.5kg..
    tetap semangat.. ^^
    semangat yaaa.. yg disini smua pada berjuang nih
    dlu pengen turunin 5 kg susahnya minta ampun, sekarang pake ocd smoga aja lancar

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lyra
    Kalo coba puasa 24jam untuk kasus kaya aku yg sampe 7hari, hari pertama sampe hari ketiga berasanya emang lemes. Apalagi hari pertama kedua, bawaannya lemes ngantuk laper haha. Tp setelah hari ketiga badan jd udah kebiasa dan gak lemes, rasa laper sih pasti ada cuma gak separah waktu diawal awal puasa 24jam. Banyakin minum air putih aja + minum kopi hitam non gula secangkir salah satu penahan rasa laper. Ayooo semangat OCD nya ^_^

Aku juga puasa 24jam sambil kuliah dan setiap hari pasti luangin waktu buat 07W..

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yulita,
    iya nih lagi cari moment puasa 24jam,apa dinekadin aja yah sambil sibuk?
    kevyaya,
    wow dirimu langsung jwb pertanyaanku! ini nih panutanku...hehehe 7kg dlm 9 hari mauuuu dooong
    apa kucoba aja besok? kamu makannya jam brp?
    masalahnya jam kerjaku panjang..9 pagi s/d 9 malam & lagi nguber deadline + keluar kota bolak-balik tiap hari

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junexander: yay ada temennya, ga sendirian turunnya cuma segitu. Tapi koq bisa persis sama ya 1.5 kg doank.. Hahaha..
    Info progressnya ya. Biar tetep semangat, ngiri juga yang lain koq pada banyak banget turunnya. Semangaaatt... !!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siiiip say....mknya jgn nimbang mulu ntar.stress. timbangan ud lama gw singkirin. Patokannya baju atw celana aja klo dipke longgaran ya berarti bener mengecil

Body org kan beda2 say...klo gw mang body yg timbangan nya berat. Org nyangka berat gw paling 55 an pdhl gw 65 dulu2 berat 55 tuh badan gw langsing bgt....mknya gw ga patokan ke timbangan

Semangaaattt yaa...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mau mulai ikutan diet OCD nih..hehehehhe.. diet itu ngaruh ga ya kalo diterapin tanpa olahraga sama sekali? Aku soalnya paling males olahraga..hehehe.. Mau coba yang 4/6 jam deh jendelanya..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lyra
    Dinekatin aja ly krn ketahanan fisik tiap orang kan beda". Ntar klo ga kuat kan bisa dibatalin puasanya.

Maria22
    Ngaruh kok. Tapi kan sayang aja klo ga dibarengin olah raga ntar jadinya tubuh langsing tp bergelambir n ga kenceng

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih aku ocd baru 3 hari tapi kok malah diare ya...ada yg pernah ngalamin juga gaaa

Permanent Resident emak_emak's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mencoba OCD for 2 days. ambil yg jam 12 sampe jam 8. masih menyusui soale.
    hari pertama...ngemil sedikit apple. gak kuat soale Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaha biar hits aku pun ikutan ni diet. Hari pertama ni makan jam 12siang. Nasi dan lauk pauk. Ngemil 3biskuit. 1kue. Jam 6 makan nasi 3sendok makan ma lauk. Banyak aer putih. Tapi kok gw pusing banget dan napas berat panas gitu ya??? Bahaya ga si? Perasaan kalo puasa beneran ga knapa2 deh. Jam nya harus selalu sama ga si? Skarang ngebayangin baru makan besok jam 12 rasa mau pengsan. *lebay

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waa ternyata sampe ada threadnya OCD ini
    Orang2 di kantor lagi pada nyoba dan pada sukses tuh turun beratnya.
    Aku baru nyoba 3 hari nih dan blm nimbang
    Itu kalau makan baru jam 12 tapi makan nasi padang kira2 bisa sukses gak ya? Atau harus no karbo juga lunchnya?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyknya OCD ini lg hitz bgt yak. sampe banyak org sekitaran gw banyak yg ngebahas. setau gw seh yg paling gampang itu diet 16jam , boleh makan 8jam. jadi misal kita klo biasa makan jam 12siang (kyk gw yg ga bisa sarapan), nah maksimal bole makan itu dari jam 12siang sampai jam 8 malam, lewat dari itu ga bole makan apa2 kecuali minum air putih

---------- Post added at 03:14 AM ---------- Previous post was at 03:14 AM ----------

kyknya OCD ini lg hitz bgt yak. sampe banyak org sekitaran gw banyak yg ngebahas. setau gw seh yg paling gampang itu diet 16jam , boleh makan 8jam. jadi misal kita klo biasa makan jam 12siang (kyk gw yg ga bisa sarapan), nah maksimal bole makan itu dari jam 12siang sampai jam 8 malam, lewat dari itu ga bole makan apa2 kecuali minum air putih

Page 51 of 287 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast