OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 30
Page 30 of 287 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast
Results 436 to 450 of 4302
    Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Aahh khatam juga baca pdfnya sang master and baca 30 halaman tret Hidden Content

Bermula dari ketidaksengajaan di minggu malem ga makan dan senin pagi ga sarapan, terus gue cerita ke temen kuliah. Eh dia lsg bilang: lu OCD ya?

Apaan sih OCD? Gue kira penyakit kejiwaan itu hohoho ternyata gue telat sadar Hidden Content untung temen gue jelasin walo cuman singkat aja.

Lanjut selasa gue ga sarapan. Eh ternyata turquoise bbm gue ngomongin OCD hohoho jadilah malemnya gue mulai baca2.

Dan hari ini gue langsung nyoba jendela 4 jam. Belum nyoba O7Wnya nih, tp sepertinya malem ini akan gue coba. Sayangnya gue ga bisa jalanin di pagi hari utk WOnya karena gue udah bangun jam 4 dan siap berangkat ngantor setiap harinya.

So far enjoy ama diet ini karena gue memang lebih bisa nahan ga sarapan ketimbang ga makan sore atau malem.

Ngerasa krucuk2 ya perutnya pas jam tutup jendela tp pas break fast malah udah kenyang duluan and makannya jadi ga banyak.

VALENT
    Hola valent, ketemu lagi di mari, nice sharing! Btw, kalo nimbang persentase lemak selain di gym di mana lagi ya? Apotek bisakah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo anak baru nih. Setelah sekian lama jadi penggemar rahasian FD.Lagi tertarik vanget sama ocd. Besok mulai ah. Racun nih racuuuuuun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi temans...mau tnya nie. Gw jalanin OCD ud 6 hari. Jendela makan 6 jam. Tp ga sllu 6 jam kadang 5 jam atw 4.5 jam. Gpp ya klo jendela nya tuh ga pas2 banget?? Trus selama 5 hr ini gw sllu ga makan mlm karena mang buka nya pas siang mulu...paling sore mkn setengah 6 an..
    Yg gw baca kan tidak makan pagi sama sekali trus mkn malam nya itu boleh atw harus???

Pemikiran gw klo ud ga makan pagi trus ga makan mlm jg kan seharusnya malah lebih cepet turun ya timbangannya. Logika nya kan gtu...tp ini aneh...hari ke 3 pas timbang pagi2 turun 1.5 dr biasanya lah sekarang malah balik naik 1.5 kg lg seperti sebelumnya. Stress deh mending ga nimbang

Timbangan naik tp secara bentuk di pinggang mengecil sih...please advice nya yaa soalnya minggu2 ini ud mau mens jd nafsu makan besar n gw kelaperaaaan bgt tiap malam nya. TQ

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

friends besok udah hari ke 9 nih ocd ku..hrs semangaaat!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Danurwinda Hidden Content
    protein tempe tahu tiap hr ak sist hahahaa....kl outmeal ga bgtu doyan suka eneg :'(
    tp sjauh ini OCD diet yg plg ga nyiksa deh benerr...it works to me...
    Tahu tempe emang sih enaknya bgt.. Ya kl ga suka oatmeal yacudaaa makan yg lain aja.. Tapi kemaren nyoba 24jam ga makan carbs complex ama protein kuat2 ajaa.. Ga lemes.. Lemes mindset aja kali yak.. Aku kl lemes tidur aja tidur.. Hahahah

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinrin semangat, semoga pas berat udah ideal, kita bisa mampir ke thread 1st trimester Hidden Content

OCD ini bikin cepat kenyang juga ya, pas buka puasa malah ga semangat makan banyak

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo..
    aku dah 7 hari ini ocd, 2 hari pertama 6 jam setelahnya pake yg 4 jam. tp hari ke 4 gagal karna aku jalan sama mas pacar Hidden Content
    rencananya hari ini mu puasa yg 24 jam, semoga tahaaann..hahaha

timbangan terakhir 77kg, sampe sekarang belom nimbang, tunggu besok pagi aja biar pas seminggu Hidden Content duh degdegan nih turun berapa, haha

VALENT
    bf aku terakhir 38%, jadi aku gak usah o7w dulu ya? takut tambah gede? trs untuk burn lemqknya biar lebih tokcer olah raga apa yaa.. tq

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda lama ga pake ban pinggang.. Mundur 2 lobang Hidden Content senangnya... Kemaren work out BL untuk ngencengin boleh ga ya, bu valent bisa kasi masukan? Hidden Content hari ini rencananya puasa 24 jam.. Semangat semuaaa (ง'̀⌣'́)ง

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vikalya,
    Ho-oh gw setuju soal herbalife. Capek mana lebih sengsara pake herbalife. Aku cuma 1-2mg, bolong2, trus males Hidden Content

Mrs natalya,
    Hola maak ..
    Lu untung banget ya tahan ga sarapan. Godaan terbesar gw justru sarapan, soalnya kalo ga dinner mah emang udah biasa Hidden Content #malesmakan

Biasanya gw jendela 6-6.5 jam, start jam 10 sampe jam 4 atau 4.30. Dulu sebelum ocd malah makan sore jam 3 aja, tapi jam 6 pagi udah makan Hidden Content

Junexander,
    Imho makan malam ga harus sih, tergantung kamu tahan ga. Misal jendela 6 jam start jam 10, km jam 4 sore ga makan juga ga apa2. Jadi jendela makan mu otomatis dibawah 6 jam. Malah bagus kan lebih lama puasanya.
    Mana tau lama2 tahan jendela 4 jam Hidden Content

Biasanya kalo mens emang timbangan naik sekitar 1kg. Ak pake timbangan digital di rumah, jadi udah tau banget kalo bb naik padahal pola makan tetep, ciri2 mau mens.

________

Gw baru hari ke 3 ocd sih, baru turun 0.5kg secara emang kurang niat nurunin (udah turun 4kg 3bln terakhir, pipi kempesss Hidden Content ). Keep the good work yaa ladies Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo racun bener nih trit. Gue hari pertama nih OCD-an. Berat 72 tinggi 165. Oke wait apa yang akan teejadi seminggu kemudian. Gue review smingguan lagi yah

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Turquoise : makk mau tanya donk
    Kl jendela makannya yg 4 jam bole tiap hari berubah ga??
    misalnya mulai dari jam 1 siang bsknya jam 12 atau harus konsisten yak??
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen ikut coba OCD jg,newcomers nih,,belum bisa liat linknya

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apinapina,
    Ocd ini fleksibel banget kok..
    Bebas aja jamnya, rule nya :
    Break fasting paling cepet 3 jam setelah bangun pagi
    Jendela makan 4-8jam/hr, jamnya bebas

Misal pun hari ini 4jam, besok 6 jam, lusa balik 4jam, bebas kok dear Hidden Content

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Turquoise : waah senangnyaa
    kl fleksibel
    hehehe
    mak mau tanya lg donk
    si ocd bisa donk dicombine ama puasa senen kemis yak???

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turquoise ,

Iya nih aku udh telat mens 2 bulan badan kynya begahhhh bgt , apa ngaruh ke OCD nya ini yah jd nya ga turun2 nih .

Page 30 of 287 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast