OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 274
Page 274 of 287 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... LastLast
Results 4,096 to 4,110 of 4302
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Hallooo saya newbie di thread OCD ini 😀
    Akhir2 ini berasanya jd sering ngantukan dan cepet ngos2an, krn gak nyaman saya curiga pasti BB naik banyak, pas naik timbangan beneran lgsung shock lihat berat naik banyaaaak hahaha... 😆
    Setelah baca thread ini lgsung dech memutuskan ikutan OCD sejak 3 hr lalu...
    Lumayan setelah 3 hr OCD timbangan udah turun 1 kg aaaah senengnya 😀
    Saya langsung ambil JM 4 jam, today setelah lunch mau lgsung puasa 24 jam sampai besok😀 doakan kuaaat 😀😀

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo .... ak disini masih newbie banget ,,,
    lgi niat banget turuni Bb ,, pas hamil melonjaklah sampe 95 kg n setelah lairan masih 92kg .. akhirnya ak putusin untuk ikutin OCD ini start 9 nov kemarin n baby ku sekarang udh umur 6bln jdi lebih leluasa utk jaga makan ... ak nyoba dr 8 jam dulu sih soaly masih menyusui jg .. dan pagi tadi iseng iseng ngeluarin timbangan n hasil y 89,5kg berarti ak turun 2,5kg yah baru 3hri ,, kayanya bakal diterusin ni diet soaly di asi alhamdulillah tdak ngaruh .. mudah mudahan bisa mangkas lebih banyak lg dg diet ini n cocok bisa dijadiin lifestyle .. yuuk saling suport bareng bareng semoga tetep on the track Hidden Content

Immigrant chocochicka's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru hari ke 3 nih nyobain OCD. Hari pertama (11-Nov-15) posisi BB di 65kg. Kemarin timbang 64kg.
    Yang kerasa menantang adalah nyemil after JM. Kebiasaan suka nyemil apa aja yang ada di meja makan. Buah lah, kerupuk lah, roti lah. Sekarang yang kerasa laper berat itu pas jam8-9. Langsung dijejelin dengan air putih. Kuat-kuatin sampe buka puasa jam10. Minggu ini masih JM 8jam dulu. Biar ga kaget badannya. Setelah makan buah jam10, ga terlalu terasa lapar sebenarnya. Tapi agak dipaksa juga untuk makan siang jam12. Dan sekarang (jam15.00) masih terasa full banget. Cuma terbiasa aja mulut ngunyah sesuatu. Sekarang mau didisiplinkan mulut ini supaya ga 'jajan' terus. Hehehehe...

Oya, sama mendisiplinkan badan untuk olahraga, at least 7minute workout. Kemarin terasa banget, abis 7Mwo, badan kebakar lebih lama. Keringetannya sampe 30menit. Padahal gw paling ga suka keringetan :-p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru ni mulai ocd...liat forum ini jadi ikutan semangat...targetnya si bisa kurus dengan cepat...tp masi bandel2 ngemil di bukan jam makan...he..he

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai. aku pernah OCD beberapa bulan kemaren dan puas banget sama hasilnya. dalam waktu kurang dari dua bulan uda bisa turun 7kg, dibarengi sama aerobik 3 hari sekali. lepas OCD BB naik lagi Hidden Content skarang mulai OCD lagi smoga bisa turun lagi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini diet yg paling mudah, hanya sukar tuk memulai... Baru mau coba lg nich, badan mulai ga enak dilihat:'(

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jendela makan 8 jam trs kamu pake minum booster asi jg ga? Aku pgn nyoba OCD tp masih ragu krn msh breastfeeding...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku g minum asi booster cm banyakin minum air putih aja, alhamdulillah asi tetep lancar kok Hidden Content dicoba aja dulu ak jg breastfeeding kok tp anakku fine2 aj Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okeyyyyy makasi infonyaa.. Jd semangat lanjutin ocd br hr kedua Jm 8 jam dulu hihihi

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diet segala macem ga ada yg berhasil, akhirnya hari ini gw memutuskan ocd aja 😂😂😂😂😂 wish me luck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Semangat yang ocd..saya terapi. Sudah 7 bulanan ini dan berhasil turun 20 kilo..padahal apa2 dimakan..oh ya apakah ada yang mengalami stuck?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku awalnya males diet-dietan. Trauma dulu sempet ga haid 2 bulan karena diet terlalu ketat.
    Sejak abis lebaran kemarin berasa badan melebar (iyalah makanan santan semua) jadi pengen coba diet yang ga strict2 banget gitu.
    Akhirnya nyobain OCD deh. Alhamdulillah sampe sekarang bb masih sama kayak waktu bulan puasa, padahal aku tipe yang gampang naik bb.
    Tapi ya gitu... males banget naik level dari yang 8 jam huhuhuhu
    masih suka colong-colong ngemil juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aloha semuaa
    Mau sharing sekalian nanyaa niii

Aku baru mau nyoba OCD lagi
    Dulu udah sempat nyoba dan turun 5kg dalam 2 minggu
    Tapi terus berhentii😂

Skarang mau nyoba lagi
    Nah, boleh ga ya minum perasan air lemon pagi2 d luar jendela makan?
    Ga yakin air lemonnya ga berkalori

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

perlu dicoban ih ocd, butuh turun 30kg, semoga aja kesampaian Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

this my honest review.. ocd is one only diet way that works well on me.. pernah ikut OCD waktu kuliah dulu, jedela 8 jam , makan ga pantang tapi pas fasting jam 12.05 minum jus tomat + jambu biji less sugar, no milk just ice.. 2 minggu kerasa banget perubahanny dari lengan dan paha mengecil, perut rada rata, badan enteng, kulit segar .. ga pernah nimbang karena gada timbangan d kost, tapi kalau ketemu temen2 pasti bilang aku kurusaan.. skrng bb naik lagi smenjak udah lulus dan ga ikut ocd.. besok mau ocdan lagi ahh Hidden Content

Page 274 of 287 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... LastLast