OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 27
Page 27 of 287 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... LastLast
Results 391 to 405 of 4302
    Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Maysella, ikut senang yaa buat pujian kurusan-nya, bikin tambah semangat khan? Hidden Content

KembangJadoel, setuju say.. Emang mendingan kalo sakit, stop dulu diet-nya. Karena imo kalo sakit khan kita butuh makan yang cukup n bergizi supaya cepet pulih kondisi-nya, dimana kalo kita diet khan susah dipenuhi.. Yang ada malah sakitnya gak sembuh2, badan rasa-nya gak enak, n diet-nya jadi gak nyaman..

Btw, ada yang ikutan seminarnya dedy tgl 25 agustus kemarin? Share donk apa aja yang dibahas.. Valent, maybe? TIA yaa..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ maysella , wuih keren 2 minggu 4kg mauuuuu juga . Olah raga juga ya ? eh tips makannya gmn dong biar cepet turunnya

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@keroleen iyaa harus lebi kurus lagi.... hiksss gw kalo ngaca suka kesel sendiri kapan turun lg Hidden Content

@rinrin : aku makan bner2 biasa say...apa aja aku makan... kecuali nasi, ga tau knapa merasa cepet gendut kalo makan nasi. olah raga pagi lari en jalan haha.. sama sambil gerak2in tangan biar tangan gw kecil...
    Phillipians 4:13

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak seminggu OCD skrg malah kena flu,tp tetep lanjut.Smpe skrg blm nimbang apa beneran berkurang ato malah nambah :d cz suami blg gk ada perubahan hehee.Seminggu OCD 8 jam,mggu ini yg 6jam.Smoga dlm 2 mggu bs turun dan lbh sehat,scra badan brasa enteng stlh smggu ini.Eeehh satu lagi,maag ak gk kumat loh

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dumont_dew : Iya aku ocd hari ke 5 msh jendela 6 jam , suami ku bilang juga blm ada perubahan sih , apa krn aku tetep makan ky biasa yah ? Siang makan nasi & kl sore nyemil2 dikit lah . Tp tetep lanjut ah coba mau 1 bulan gmn hasilnya . So far sih aku suka diet ini , well krn kita tetap bisa makan , hehehe . Mudah2an ocd ini slowly but sure lah

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, udah lama baca-baca tentang ini tapi baru bulat tekadnya untuk mulai besok..

mudah mudahan ada hasilnya deh ya

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MISS EKHA
    hai haii.. sedikit meluruskan yaa..
    minum air putih + irisan lemon = gpp kok
    kalo bisa minum kopi pahit (tanpa gula dan krimer) ini baguus banget, this is fat burner!

BELLA RAGAZZA
    ga usah khawatir kale BB velum turun nii, it might be they work on ur body fat Hidden Content
    sy malah hari2 belakangan naik 1 kilo, tapiii fat uda 15.5%, jadii ituu naik kena massa ototnya Hidden Content

GELAORANGE
    benernya untuk memulai break-fast, ga harus nunggy jam12 siang, cuman untuk memudahkan ambil jendela 8jam, paling gampang dimulai jm12- jm 8 malem..

ZHARIE
    goodluck yaa, cobain O7W jugaaa Hidden Content

RAMON_RAMES
    mungkiin aga itu naik lg 2 kilo, karena waktu bolos makannya calori dilosin?

BLINKBLINKSEXY
    yg bikin turun banget, karena tubuh memproduksi HGH ini yg ngebikin segala sesuatu yg makan dibakar, dan disaat pagi2 saat kita skip sarapan, tubuh kita ngebakar deposit lemak Hidden Content

LYRA
    timbangan velum turun, body fat dll pasti nurun kook ituu.. klo pengen turuun lagi, coba jendela makannya dikurangi.. dan kalorinya diatur

MAYSELLA
    hehehee goodluck yaaa, glad to know ur improvement

KEROLEEN
    huaah, apa ni yg mau dishare? binguuungg, nanyaa ajaa.. ntr sy jelasin yaa

DUMONT_DEW
    bener bangett, OCD ga bakal ngebikin kita sakit maag kok..

Ladiesss, untuk hasil OCD yang maksimal, waktu break-fast baiknya 16jam dari terahir makan hari sebelumnya yaa..
    misal hari Senin, jendela 6 jam, mulai jm 12-6, nah waktu yg tepat untuk break-fast disarankan 16 jam setelah jm6 sore itu yaitu untuk Selasa jm10 paginya..
    Kenapa? karena tubuh kita akan memproduksi HGH dimulai saat 16 jam fasting ini dan berproduksi maksimal saat 24jam fasting.
    Tapi bukan berarti bangunnya jm10, langsung break-fast yaa.. at least biarin tubuh ngebakar lemak yg ada duluu…

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo laper bgt bisa makan buah ngga sih? apa klo jendela makannya dah ketutup ga boleh makan apa2 lagi?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valen, oooo jd bagusnya break fast 16 jam dr kemarin terakhir makan ya...ic..ic..soalnya selama ini aku jalanin yg jendela 4 selalu break fasting jam 4 sore sampai jam 8 malem and besoknya diulang lagi di jam yg sama. hari ini aku break fast jam 4 sore tp jam 7 malam dah kekenyangan gak bisa makan lagi. Klo gt besok aku mau coba deh saran dari kamu smoga lbh efektif...Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chaisingrainy, coba jawab ya. Setau aku sih, selama puasa (jendela makannya udah selesai atau belum mulai), bener-bener ga boleh ada makanan yang masuk, termasuk buah, karena ada kalorinya. Katanya sih permen yang 0 kalori sih boleh, tapi selama ini sih biar aman, aku ga pake permen juga. Jadi cuma banyakin minum air putih aja.

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@valent

Thanks pencerahannyaaa... Aku biasa konstan makan tiap hr jam 12 jd lebi gampang itungnya.. Kcuali kalo lg puasa 24 jam.. Hr ini uda 3 org yg muji kurusann.. I'm so happy.. Perjalanan masi panjang tapi Hidden Content aku masi ga ngerti sama yg work out 7menit itu tp Hidden Content jd belum terapin...

Immigrant putrimeow's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valent..wah fat-mu 15%? Pasti bodymu udah kaya agnes monica ato britney spears tuh yah hehe...kereeen..aku terakhir 27% fatnya, kebayang kan betapa semlohainya bodyku hehe..mudah2an bisa turun sampe 20% aja..amiiiiin..
    Gak terasa udah hampir seminggu ocd-an. Makin semangat karna temen2 di kantor pada ngikut..jadi rame2 deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all ikutan ya, gw skrg lg hamil, tar kalo dah lahiran n menyusui, ocd ni bisa ngurangin produksi asi ga ya?...or gw msti sabar stlh asi exclusive aja mulsinya? thanks yawww

Immigrant sacthzy's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngitung persenan body fat gimana sih? Gak punya timbangan yg bisa itung body fat juga :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ini ocd ud hari ke 5, ud turun 2 kg duuuh senengnya....krn biasanya turun sekilo aja susah banget...
    Hari ke 1 jendela 6 + 7M WO
    Hari ke 2-3 jendela 4 + 7M WO
    Hari ke 4 24 jam + 7M WO
    Hari ini balik lagi jendela 4, semangaaaat perjalanan masih panjang karena rencananya mo nurunin 10 kg.

Page 27 of 287 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... LastLast