OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 11
Page 11 of 287 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 4302
    MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

JEZENYA
    iyaa memang lebih maksimal kalo olahraga dlm kondisi perut kosong, krn yg dibakar si lemak ini.. cuman klo ga ada waktu mah ga masalah kok sore2 jugaa

MADAMEDHEY
    HGH akan diboost disaat (minimal) 14 jam fasting.. jadi utk jendela makan 8jm pun benernya uda boosting HGH kok..

HWS
    yepp, olahraga saat perut kosong, tu yg dibakar lemak.. jadi klo pgn cepet burning fat, olahraga sblm perut diisi yaa!
    dan tips jug, ada baiknya weight lifting ajar, dia pembakarannya 24jam soalnya, klo ga salah baca, dibanding cardio.

ELDY
    semangat yaah!

DONATBOLONG
    cobain yg jendela 8 jam ajar dull, very affordable Hidden Content

MICHITA
    mengenai agar2 tanpa gula, ada baiknya diskip ajar.. read my previous post bout calorie allowed during the fasting.

SAYAKA
    i prefer olahraga yg ke pembetukan otot, yg bisa dilakukan dirumah. seperti pake kursi, air mineral 500ml buat diangkat2, senam pembentukan yg pake bola, ato kalo mau cardio juga boleh

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kissableninja
    wuih, mami mertua kamu hebat ya....

valent
    makasih ya mak share infonya.... Hidden Content
    btw, selain badan jd ideal, yang luar biasa ya HGHnya, ga perlu botox udah awet muda.... Hidden Content tp disini memang harus di imbangi olah raga yg memadai... #sigh

kukukiki
    ah iya mak, aku udah beli tp lupa, jujur aja, walo dirumah sendiri tp aku malu, hehe.....
    tp malah jd keinget sama kmrn di dr.Oz indonesia say. ada semacam latihan simple, namanya circle apa....gitu, perpaduan antara beberapa gerakan simple yg dilakukan selama 20dtk tiap masing2 gerakan dan di ulangi terus. nanti dicoba ah, moga aja cocok Hidden Content

tapi kalo kata master deddy waktu terbaik wkt perut masih kosong (pagi), padahal jam7 udah harus ngantor... Hidden Content kalo kita bangun jam5 dan mulai olah raga jam5.30 bagus ga?

---------- Post added at 01:18 PM ---------- Previous post was at 01:16 PM ----------

valent
    ah, kita postingnya barengan... Hidden Content
    oh iya, bener bgt.... dimajalah & inet banyak yg artikel olga yg simple seperti itu ya.... thanks! Hidden Content

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@VALENT

thanks infonyaa.. anw OCD itu harus jaga makan atau makan apa aja juga boleh? kalo olah raga sebaiknya turunin fat aja kan ga usa pembentukan dlu karena sia2? hehe thankss ^^
    Phillipians 4:13

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah baru nemu thread OCD ini langsung pengen praktekin deh...
    Tapi berhubung skrg lg puasa syawal (gak pake sahur), sepertinya aku langsung ke puasa tapi puasa 22 jam (makan terakhir jam 8 malem, buka puasa jam 6 sore..). Nanti begitu puasanya selesai mau coba langsung ke jendela 6 jam dehh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sayaka:
    Mungkin maksudnya circuit training yah?iya...itu capek banget meskipun singkat.
    btw ebook OCD corbuziernya udah diupdate lagi, udah ada cara olah raganya dan penjelasan yang lebih lengkap. (cara olah raga dan pembentukan otot)

Emerald mamahdepin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donat bolong,
    nyoba aja dulu.
    tadinya aku jg ga yakin bisa koq. seumur2 blm pernah jalanin diet. udah gt bangun tidur-melek mata pasti ngopi & nyemil, mau tidur aja sering bikin mi instan kalo kelaparan. siang hari jgn ditanya, sarapan jam 7, jam 9-10 bisa makan lg, habis maksi jam 2 ngemil, jam 5 ngemil lg.
    hari ini udah jalan 6 harian lah, dr pagi cuma ini: bangun tidur minum lemon tea (krn ga bisa bab kalo ga minum anget), jam 9.30 sarapan nasi (dikit, cuma separuh porsi sarapan biasa) + sup ikan, jam 12 makan 3 lbr roti gandum ukuran kecil + keju, smoke beef & selada, jam 2 1 cangkir kopi.
    itu aja ga kerasa laper. aktifitas jg biasa.
    kalo yg aku rasain nih, beratnya diawal doang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all . nimbrung yaa ~ kan katanya bole minum apa aja yg no kalori slama d luar waktu jendela atau slm puasa . nah kalo minum jus tanpa gula , jd jus buah aja . bolehkah ?

---------- Post added at 03:07 PM ---------- Previous post was at 03:05 PM ----------

Kukukiki : wah boleh dong d share link download nya ..

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babybear,
    Buah aja uda mengandung kalori say...,,,, cmiiw...

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SAYAKA
    iyaa bener bangett ga perluu juga suntik2 HGH segala ato botox. Hidden Content gpp olahraganya affordable juga kokk Hidden Content
    Semangat yahh!

Maysella
    Benernya makan apa aja boleh, asal ga berlebih gitu. Nah mengenai olahraga, gini.. Kalo olahraganya kaya weight lifting, ini kita dapetnya dobel. Burning fat in 24hours and body shape jugaa.. Tapi emang klo misal ky sit up gitu, skip dulu aja selama perutnya masih berlemak Hidden Content HTH ya

Loly.ariesty
    Semangat yah! Klo uda biasa puasa mah OCD lbh ga brasa kok.. Soalnya masih bs minum inii..

Kukukiki
    Iyaa Circuit Trainning. Ini juga baguus bgtt cardio plus bodyshaping! Dan iya jugaa Ebook OCD version 3.0 bakal direlease hari ini Hidden Content

Babybear
    Buah / jus kalorinya banyak. Jadi ga boleh ni.. Check my previous post before yaa

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru kemarin lusa baca twitter nya denny santoso, terus follower nya ngomongin ocd ini. eh kemarin iseng2 buka fd dgn pikiran siapa tau ada tret ini, ternyata emang udah ada....hi..hi..seneng banget. terus buka link nya, tapi hari ini buka link nya lagi, ebook nya kayanya ada penambahan keterangan2.

jadi hari ini udah mulai ocd ini. tapi kayanya 2 hari ini, baru mau 8 jam dulu. dan tadi udah mulai ukur pinggang, dll, tapi gak ukur berat, karena di rumah gak punya timbangan...hikk..hik..besok2 aku mau beli timbangan ah. timbangan digital gitu ada kan yah? gak pernah ngeliat2 timbangan selama ini.

kalo udah selesai 8 jam, rencananya mau 6 jam. aku mau bertahap dulu. pelan2 tapi pasti..hi..hi...aku mau ngurangin 15 kg masalahnya.

babybear, ini ebook nya Hidden Content . aku baca ini, nunggu suami ama anak2 udah pada tidur, kalo gak, gak bisa ngeresep, ada aja gangguannya.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kissableninja & valent : waaa~ maapkeun . berarti gaboleh . *coret*

Zahrie : makasih saay . aku juga baca ebook yg pertama d share pas sepi2 . sekalian membangun motivasi . *chopchop*

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pola ini ternyata pernah gw jalanin thn lalu selama 5bulan sukses nurunin 12kg. Tapi olahraganya gw jalanin sebelum tidur malam. Dulu Ngga ngerti mana yang pengaruh nurunin BB, OCDnya atau treadmilnya..karna wkt belum ocd (treadmil only) angka timbangan lama turunnya, turun pesat wkt jam 5 stop makan, makan pagi jam 10-11, treadmil 1/2 jam tiap malem.
    Dari 12kg yg hilang itu udah balik 7kg Hidden Content
    Hari ini udah mulai, mau yg jendela 6 aja dulu..
    Kmrn sebetulnya udah mulai, tapi jam 9 udah KO langsung sarapan nasi, hihihi..jadi ngga usah dihitung..
    Ayo semangat ladies, im joining the club..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Poe Hidden Content
    hari ke 4 nyoba ocd, dan masih tetep gagal.. hiks...
    susah banget skip sarapan... aku tipe orang yg bangun tidur harus langsung sarapan + ngopi (pake kopi sachet instan,bergula)..
    kmrn nguatin diri unt ngeskip sarapan, malah pusing sampe malem & skrg jadi batuk pilek... duuhh.. nie badan mau di ajak ocd kok susah bgt ya... ada yg punya saran ga?
    Nah ini problem nya sama nih . aku juga bangun tidur kudu musti wajib ngopi . kalo kaga , bisa loyo . kalo sarapan sih anak kost jarang2 sarapan .
    di ganti teh aja . no added sugar .

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Hai...aku msh nubie nih baru gabung selama ini silence reader. Tdnya aku gak tau OCD apaan tp kok di status bbm temen ada. iseng googling taunya ada di thread ini. Bagusnya pake jendela brp ya? kbanyakan yg berhasil pake yg mana?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikikuku
    iya,kayaknya itu mak, sekali circle ngosngosan, xixixi....

wa....... ada apdatenya. thanks zharie.... #ketjup

Page 11 of 287 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast