OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 102
Page 102 of 287 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 4302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Hi semuaaa... koneksi HP dan WIFI hancur2an dr kmrn jd br bs akses kesini Hidden Content

VQ_THEREZ,
    Kan aku blg makk, aku asisten nya Sis Valent Hidden Content ya wakil2an jdnya ahahah..
    Calipper? 130k yaa kt mbak Valent Hidden Content

Ecyecy,
    Waduh, Valent aja ya perwakilan.. kalo liat before after aku ntr pd kabur lagii... belom kurus maakk hahahahahahaha

Anyway, utk yg tanya menu makanannya Valent hahahaha jgn ditanya dehhh... menu doi banyak bener macemnyaaa! masih ngeracunin dgn pamer msh makan cake pulaaaa hahaha tp workout nya gila2an.. yg penting puasanya jgn pd cheat ya, kecuali klo cheat nya sama TS syrup yg 0cal itu, enak bok rasanya Hidden Content

Valent,
    Makasih ya diumbar disini keluh kesah sy Hidden Content finally, pake baju yg dijait alus (dikecilin sm mama) +++ peniti halus hahahaa... tp cukup bersyukur sih.. drpd ga ada yg kelonggaran sm sekaliii Hidden Content
    Sis, HP sy rusak nih.. jgn kangen yaa Hidden Content Hidden Content

De2licious,
    Semangat semangattt! BF harus turuuun Hidden Content
    wadoooh klo nungguin foto Valent 2 minggu lagi, foto ku 2 bulan lg ya sodara2 hahahaha

Capricci,
    Terimakasiiihhh yaaa pd senang bajuku kedodorann... *nangis terharu*

Shoesvictim,
    Hahahahahaha maluuu aahhh, kan biar sexy kaya SNSD kalo kata Capricci Hidden Content kmu ga ikutan OCD?

berthris,
    asam urat naik? pas breakfasting menunya apakah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aldaroslianti,
    sabarrr atuh sayang... baru 2 mingguu... setiap tubuh kan beda2 metabolism nya, kamu dibarengi dengan work out ngga?
    kalo mau lebih aman, skip deh cobain makanannya.. jd pas breakfast, baru ditambahin lg garem/gulanya. HTH

Nyaidinda,
    Hello theree! welcome to the club! semangat yaaaa Hidden Content

daischinki,
    Oh ya kamu naik sebanyak itu? yakinkah pas puasa tdk ada cheat? aku jg soalnya habis turun berat, lgs naik lg 3 kg tp tangan2 mulai berasa berotot gitu, tp aku ttp dihajar sm workout terus sih.. kamu ga olahraga yg berat2 kan?

VQ THEREZ,
    MAKKK SAMAAA!! HAHAHAHAHAH makanya kmrn aku pas keundangan sedih, selain seluruh bdn kedodoran, teti nya kopong Hidden Content Hidden Content makin kedodoran aja udahhh Hidden Content tapiii aku emang tetinya keturunan sedang, ga yang gede2 amat.. jd emang wajar sih mengecil, mungkin kmrn keliatan gede krn ada kandungan fat nya Hidden Content

blinkblinksexy
    Iya betul stlh berpuasa selama 18-24 jam emmang HGH akan di boost sampe 1300x, tapi kalopun puasa dibawah 18 jam juga HGH akan di boost, cuma memang jumlahnya ga sebesar 1300x, tp udah cukup banget kok.. kan setiap hari juga kita puasanya dijadikan gaya hidup.. HTH Hidden Content

bundashawaf
    Hi, bbrp obat ada yg mengandung kalori (seingat saya) maka itu better kalo lg sakit/krg enak badan, obat diminum hny di saat jam berbuka puasa. jika tidak memungkinkan &hrs diminum 3x sehari, better stop OCD nya dulu. kalo tubuh sakit jg tdk baik dipaksakan Hidden Content

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leah Horeee ada temen yg baru mulai...ehehehe

Valent Insulin resistant beda dengan type 1 diabet (THANK GOD!!) Masalahnya metabolisme tubuh gak memakai insulin dengan efektif. Kurang sensitivitasnya ke insulin. Makanya wktu baca e-booknya gw tertarik worth to try. Dulu dokter sempet ngasi saran fasting apa gituu yg seminggu sekali fasting. itu mirip2 kan tekniknya sama OCD ini?
    Ehhh iya yahh si ibu tuhh emang sblum hamil ototnya udah jadii siyhh yahh. Itu pasti gerak dikit lsg keluar lagi ototnya.. Hidden Content

2 jam terakhir sebelum buka itu COBAAN bangeeeetttt!!!
    ehhh ehhh... ada yg mules2 BAB (maap) terus ga siyh di awal2 OCD *celingak celinguk*
    My motherhood journey thru IVF, exclusive breastfeeding, cloth diapering, pregnancy and postpartum fitness while baby wearing and toddler chasing.
    ig: Rookie.mommy

Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarbomb.
    Gmn sih org hamil disuruh ikuran ocd hahahahha.....eh emang kl obat gak boleh diminum jg ya pas jam puasa?kan gak ada kalorinya tuh...

Widyak,
    Jelas beda kan metabolisme tubuh tiap org itu beda2....imo kl diliat misalnya ocd pd org yg beratnya 80kg/170cm sama yg 80kg/160cm misalnya pasti yg 80/160 turunnya lbh cpt krn emang lbh gendut logikanya dibanding yg 80/170.jd ttp gak bs disamain jg tiap org.
    Last edited by ShoesVictim; Sep 30, 2013 at 02:09 PM.

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarbomb..
    memang target titik keberhasilan OCD an ini ditentuin seberapa lama kita ocd an yak?.. eh apa lah ini maksud pertanyannya Hidden Content maksudnya knapa harus nunggu 2 minggu lagi gituh Hidden Content Hidden Content ..

aku ocd-an udah 1 bulan dengan yg bener2 ocd-annya paling cuma 10 hari sih ini..kemarinan banyak salah dan bolong2 Hidden Content .. baru 1 x puasa 24 jam.. selebihnya 6 jam Hidden Content .. pengen bisa 4 jam / 24 jam deh.. tapi goda'an seringkali menyiksa mata dan mulut nii.. so far kemarin 55, now 53-52 , tp weekend 54 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vq_therez,chasingrainy,silfana,blinkblinksexy
    perhatiin sampai ke teti juga nih. semoga punyaku jg mengecil,berat soalnya hahaha

sugarbomb
    dirimu cakep bgt,kirain artis darimana. Ntar minta tanda tangan ya

Valent
    aseekk...

Ececy
    Valent semedi dulu biar auranya keluar...(peace Val...Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valent & sugarbomb
    Thanks jawabannya. Berarti selama ini OCD-ku banyak batalnya soalnya beberapa kali aku minum obat pereda rasa nyeri sendi saat puasa. Hwuaaaa. Lain kali aku minum pas jendela makan deh.

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai-hai, maaf ya nimbrung. Mau nanya Hidden Content ocd ini dilakuin setiap hari ya? Kata personal trainer aku, ocd ini sama dengan intermittent fasting yang biasa di lakuin anak-anak gym & yang mau ngebentuk body gitu. Tapi kata personal trainer aku, metode seperti ocd gini, sebaiknya cuma 1x seminggu. Makanya kalo mak-mak disini, puasanya tiap ari ya? Tq Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curcol ahh... Hari ini puasa 24 jam. Nunggu jam 6 ntar utk buka rasanya luama banget ya Hidden Content

Lilofelio
    Ocd dilakukan setiap hari dear dan diusahakan menjadi gaya hidup

Immigrant putrimeow's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curhat dong..dulu pas awal-awal OCD kira-kira 2 minggu pertama setiap buka puasa rasanya kenyang banget ga bisa makan banyak, sampe mau tutup jendela makan juga cuma bisa makan dikit. Kenapa sekarang2 jadi ga ngaruh yah? makannya jadi banyak lagi hehehe..tapi tetep sih makan besar cuma1 kali sisanya ngemiiiiiil mulu. berat badan ga nambah sih..tapi ya turunnya juga dikit-dikit jadinya..
    kalo untuk body rasanya lingkar perut dan paha berkurang tapi lengan tambah gede dan kenceng, dada juga rasanya makin berisi sih...
    ada yang salah gak yah?

Citizen MorningStar's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarbomb: Cha, lo sama valent kerja sama Deddy apa gimana? Hehhhehe kidding.
    Gw juga lg otw nih OCD2annya. Kadang jendela 8 jam, kadang 6. Gw belom ngeliat perubahan yg significant sih. Lo udah turun brp kg emang neik?
    "The Happiness is in your hand. No one can steal yours!" *www.shinelikeastarr-beauty.com* https://www.facebook.com/CatraSamoedro

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarbomb, hari ini aku nimbang turun 3kg, iya mungkin memang harus sabar ya krn metabolisme beda2, tp ini udh bersyukur 3kg turun Hidden Content
    WO cuma O7W sama treadmill, soalnya tredmill wajib buat aku say.. Udh ngiri bgt ngeliat yg lain body pd cakep yaak, pd kedodoran smua bajunya, moga aku cepet nyusul Hidden Content

Blinksexy, seriuss teti bisa jd kenceng? Aku jd tmbh semangat ocd krn efek HGH ternyata bisa bikin kulit bagus+body (teti) kenceng, soalnya tetiku turun krn nyusuin 2 anak

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrimeow
    Makk kok malah jd berisi tetinya?knp punyaku mengecil yak?*nangis di pojokan*.....

Sugarbomb
    Makk teti ku makin kyk telor ceplok aja nih...wkwkwkwk tp ttp semangat demi body age...hohoho

Valent
    Sipp mak...tar kuemail...tq makk...

Capricci
    Wahh...mendingan kasih ke aku aja mak tuh lemak di teti...wkwkwkwk

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yulita, oh tiap hari ya puasanya mak? Thanks mak infonya Hidden Content

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrimeow
    Weeeks.. Aku jg agak ngerasa bgitu.. Lenganku ini emang gede kaya kuli.. Dengan 7wo ini berasa makin keker .. Apa krna push up yaak?.. Serem juga kali lengan aku ini kali bakal jadi kaya lengannya om DC Hidden Content

Page 102 of 287 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast