ChitChat Your VERY FIRST Designer/Branded Bag - Page 2
Page 2 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1248
    Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: What was your VERY FIRST designer/branded bag?

gw baru beli branded handbags setelah bisa cari uang sendiri. Jadi setelah dapet gaji pertama dari my first internship, gw beli LV epi leather St Tropez warna mocha.

suka karena designnya sleek. kebetulan gw emang suka epi leather line dan tasnya matching ama dompet gw yg udah ada. sampe sekarang awet tuh, model & warnanya classic..

morgan, biar belinya di hawaii, itu chanel hasil komporan gw and polkadot juga kan yahh hahhah..Hidden Content

wahh.. ralat, tas branded pertama gw coach dibeliin one of my first ex-bf hahaa.. lupa, abis dah lama bener. eh sebelumnya ada dkny, ini masuk ngga sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tas branded pertama aku prada yang nylon messenger bag, warna hitam. beli waktu itu buat kuliah. dulu siy kepikirannya karena nyaman dan roomy banget. past buat bawa buku2 design yang berat2 dan besar. sampai sekarang masih ada, walopun udah gak pernah dipakai. dan karena waktu itu masih awal2 prada keluarin tipe itu, jadi buatannya masih bagus banget dan yang pasti dulu belom banyak yang pakai.

aku juga sama siy kayak loucee gak gitu suka merk yang bertebaran dimana2. maunya beli tas tuh yang kalo orang mikir, "ih, merk apa ya itu? kok bagus banget?" pas diliat dari deket, baru keliatan merknya. dan sama juga kayak vitsky karena skr lagi bangun rumah, lebih kepikiran beli buat isi rumah dan yang pasti buat sjaminah dulu lah. kecuali kalo memang bener2 ada dana lebih dan suami bilang ok. atau yang paling ok siy, kalo nanti aku sudah dapat kerjaan yang settle, baru deh bisa beli2. yang pasti kalo nanti sudah kerja, aku mau ajak my mum ke butik tas anywhere she likes, and she can pick any bag that she wants (habis kan dulu2 yang beliin either my mum or my dad (waktu my dad masih hidup), insya allah bisa terjadi yaa....aku bakalan happy banget!!! *amiiinn* Hidden Content

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro
    yang pasti kalo nanti sudah kerja, aku mau ajak my mum ke butik tas anywhere she likes, and she can pick any bag that she wants (habis kan dulu2 yang beliin either my mum or my dad (waktu my dad masih hidup), insya allah bisa terjadi yaa....aku bakalan happy banget!!! *amiiinn* Hidden Content
    miss_chinoscuro....terharu deh bacanya.....what a lovely daughter you are.....Hidden Content

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my very first branded bag tuh Dior, yang selempang, tali panjang, item. Waktu jaman itu, dior kayaknya belum sengetop sekarang..kl ga salah Dior ngetop sejak di pake sama lady Di bukan ya, yg tasnya bentuknya kotak/boxy terus ada gantungan hurufnya satu2, D, I, O R...
    Secara itu sekitar thn 90 gitu..sekarang masih ada tuh di lemari, masih tersimpan rapi, hehe..give me an idea, besok2 bisa gw pake lagi ...

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mmhh kalo ditanya kenapa milihnya itu, gak tau kenapa dari pertama kali liat itu di hermes grand hyatt, gue cinta mati aja. mungkin krn gue suka banget tote bag. trus warna merahnya cucok banget hihihi matching ama mobil gue *amit2 deh*

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my very first bag itu LV batignolles vertical, sama kayak Darling gue belinya dr gaji gue pas internship
    pas mo belinya jg pake deg2an gitu pas masuk LV butik, n kayaknya itu tas emg buat gue bener soalnya sebenernya gue mo beli antara neverfull & batignolles vertical
    trus pas nanya neverfull udah sold out worldwide n batignolles yg horizontal pun udah sold out n yg horizontal ada cuma 1 itu doang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tas designer pertama gw coach dibeliin ortu. rasanya muahal.... banget dulu.

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas designer pertaama gw tuh Burberry.. beli nitip temen di SG.. nekad... pake duit & gaji yg pas2an ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face RE: What was your VERY FIRST designer/branded bag?

My very first branded bag...
    Hohoho...
    LV White Onatah...
    Belinya pake nabung dr gaji internship & uang jajan.
    Udh ga terhitung berapa kali gw bolak balik LV boutique Dusseldorf sampe akhirnya gw mutusin buat beli.
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw, Louis Vuitton Cherry Blossom satin Amerene warna rose pink yg limited edition itu, ini sih gw ga beli sendiri tp dikasi ama nyokap & grandma gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tas pertama gue, Aigner. Hehe.. jaman dulu banget ya? Waktu gue masih ABG dulu, dibeliin sama nyokap.. Sedangkan klo tas pertama yang beli pake duit sendiri, LV damier yang papillon. Kayaknya jarang ya yang suka? Tapi gue suka, soalnya lucu aja modelnyaHidden Content

Ms. C, cita2 lo bagus banget.. Jadi pengen juga deh ngelakuin yang sama ke nyokap gue.. Smoga bisa yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tas pertama banget - gucci (di beliin ibu, lebih tepatnya sih minta dibeliin)
    tas pertama (beli sendiri) - gucci

semuanya masih ada dan tersimpan rapyih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my first braded bag was PRADA nylon messenger bag in dark grey (mirip kayak punya miss cyn kali yah, tapi gak bisa buat dipake kuliah punya gue, terlalu kecil). yang modelnya simple banget, cuma kotak doang. gue inget banget, itu tahun pertama gue kerja full-time di NYC setelah lulus kuliah. trus one day, pas lagi lebaran, gue ama temen deket gue mau ke KJRI NY, ngelewatin prada store yang kebetulan lagi sale!

kita iseng masuk, nemu tas itu, lagi dijual seharga USD 180 (yang dark grey) & USD 220 (yang item). gue ga tau kenapa harganya beda, yang pasti gue ngambil yang dark grey karena temen gue ngambil yang item.

sayang, tasnya udah gue buang, gara2 taun 2006 yang lalu tas gue itu di silet ama orang yang mau ngambil dompet di tas gue pas gue lagi ke rumah mode waktu liburan lebaran (eh baru sadar, beli nya pas lebaran, mulai ga dipake pas lebaran juga!). sebel banget sih, karena gue sayang banget sama tas itu. tapi akhirnya sebulan kemudian gue beli another PRADA messenger bag yang model terbaru.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

first branded bag gue adalah burberry, tp gue ga tau nama modelnya..
    dibeliin suami waktu kita tinggal di jepang..
    reasonnya: suami gue tergila-gila sama motif kotak2nya burberry.. Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ga punya designer bags.
    ada yg mau beliin ? Hidden Content

Page 2 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast