Hair Tonic & Hair Serum - Page 8
Page 8 of 152 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 2271
    Resident horaznee04's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic

kennymorongw baru mw cari hairtonic, dikarenakan rambut gw sedang rontok"nya.. entahlah kenapa.. mungkin karena gw berusaha utk memanjangkan rambut ini. padahal akar rambut gw gk kuat utk rambut panjang..
    sedih bangget deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama, rambut g juga dah beberapa bulan ini rontokkkk banyakkk banget....ada yg bisa kasih rekomnedsai ngga pake hair tonic apa yg utk nebelin rambut juga...tksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo keluaran vortiz ada yg udah pernah nyoba lon?

Immigrant antares's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kennymoron, ticibee hair lotion switsal tuh bfungsi nebelin rambut or nyegah rontok ga?dipakenya wkt abis kramas pas rambut masih basah?
    kennymoron tonicnya manjur bener ya say?brapa harganya bio hair?pngen nyoba,, gapapa deh baunya ga enak drpd rambut botak huhuhuhu Hidden Content

Permanent Resident sirizka's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw skrg lg pake yg rudy hadisuwarno 4MAX treatment & lumayan udah berkurang rontoknya. tp gw minum Nature's Plus yg buat rambut jg, jd ga jelas jg sbrnya yg works yg mana Hidden Content

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lagi pake bio123,
    tp ga tahan bau nya....T_T

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horaznee04, coba aja si bio hair 123.. tp ya cocok"an juga sih, tp slama ini yg aku tau pake pasti ngerasa enak ko.. kecuali baunya aja agak" gimana.. hyehyehye

antares, si hair lotion zwitsal itu sih kyanya ga mengurangin rontok yah.. itu sih aku pake cuman biar alus dan wangi aja, karna aku emang ga rontokan gitu (ya kalo rontok juga masih wajar..)

harganya aku kurang tau ya, soalnya waktu itu nyokap yg beli.. ya aku sih ga brani bilang beneran manjur ato engga karna hairtonic kan sama aja sama skincare, pasti cocok"an.. tp slama ini di aku sama nyokap aku sih si bio hair 123 ini manjur..

la coruna, hyehyehye, kamu pake yg botol ijo ato merah? yg merah mnurut aku walopun bau yah.. masih bisa ditolerir.. nyokap aku aja ga pake bio hair lagi gara" bokap aku ga suka baunya, hyehyehye

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dah pernah coba kaminomoto? gw suka baunya kaya minuman greentea.. tapi kalo pas di blow aga menjamu juga sih dikit.. bartu bentar pakeknya tapi enak kok rambutnya jadi alus, kalo masalah rontok emang gw ga rontok rambutnya cuman emang dari lahir tipis, so gw ga tau bs sembuhin rontok ato engga. Kalo menurut kemasannya sih emang bwt mencegah premature hair loss gt..

mylea dulu gw juga pernha pake, kalo yang ini mah wangi jadi ngga masalah dengan bau jamu-jamuan, tapi sekarang dah ga pake lagi..hoby gonta ganti

Resident bigeyes's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, kalo gw beberapa bulan yll rambutnya rontok bgt, sampai serem mau nyisir akhirnya coba2 pake neril yg serum tnyata oh tnyata gw cocok gt sampai gni hari udah ga rontok2 lg,untung rambut gw pengertian jdi ga perlu pakai serum yg mahal Hidden Content senangnya..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah tuh pake biohair 123, emang sih efeknya maknyos, rambutku udah gak rontok lagi dan juga tumbuh rambut banyak banget. tapiiii......... kulit kepalaku jadi ekstra kering dan akhirnya jadi iritasi. mungkin karena dia mengandung alkohol ya. akhirnya aku stop deh.

sekarang aku pake biuryn. yang ini nggak mengandung alkohol dan efeknya gak sehebat biohair 123, tapi rontokku berkurang kok asal rajin makenya. aku pake setiap habis keramas. rambutku juga rontok karena aku lagi mao manjangin rambut dan akarnya mungkin gak kuat.

Resident horaznee04's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kennymoron i want to try bio 123.. bli dimana yaa??
    agar tidak terlalu bauuu sehabis menggunakan bio 123 kita bs gunakan switsal donk yaa, biar wangi gt. gmn?

cool_honey .. permasalahn kita sama donk yaa. rontok karena mau manjangin rambut Hidden Content .. sedih bener deh

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horaznee04 kalo abis pake bio123 trus dipakein switsal, baunya tambah aneh dong?! hihihihi..... secara yang bio herbal banget baunya, yang switsal baby banget.
    bio123 setau aku di itc mangga dua ada jual kok. trus beli yang warnanya merah aja, baunya lebih mendingan dikit deh.

aku dari dulu selalu rontok kalo rambut udah panjangnya hampir nyentuh tali bh. padahal kan itu belom seberapa panjangnya ya. jadi yang sekarang ini aku bertekad untuk tetep manjangin deh, biar puas. makanya diniat-niatin pake hair tonic terus deh tiap hari setelah keramas hehehe.....

Immigrant antares's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cool_honey,horazznee04 samaan donk gw jg pengen manjangin rambut huhuhu tp ga bisa coz rontok mulu Hidden Content
    pengen nyoba bio hair ajah de,, btwcool_honey biuryn tuh bli dmana ?guardian ada gak?

kennymoron thx ya say bwt infonya,,, lg pengen manjangin rambut nie Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw siy cinta banget sama baby hair lotion zwitsal, wangi nya enak dan ampuh banget buat numbuhin rambut..emang siy ga ngurangin rontok, tp jadi cepet tumbuh lagi rambutnya. makanya di kepala gw penuh rambut kecil2 baru tumbuh terus, ixixixiixixiiiii

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz, zwitsal hair lotionnya dipake di kulit kepala atau di ujung2 rambut aja? trus bisa bikin kulit kepala berminyak gak?

Page 8 of 152 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast