Hair Tonic & Hair Serum - Page 136
Page 136 of 152 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2271
    Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

@Hidden Content . Iya, aku blm pernah beli, ini kan dapat free tulisannya scalp essence jadi memang beda kayanya. Nanti kl ke JA coba pastiin deh bener scalp essence V apa cuma scalp essence.

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada lagi produk terbaaru kak namanya green angelica bagus kak aku udah coba beberapa minggu rambutku udah ga rontok lagi kalau mau order langsung ke webnya aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Help dong. Rambut aku uda parah banged ini rontokny 😭. Malah udah ampir botak di ubun2. Udah pakai segala jenis sampo plus hairtonik . dri rudi serum dan intense ampuh si buat numbuhin rambut baru cuman tetep g berkutang rontokny dan untuk diubun2 tetep rontok. Huhuuu. Aku baca review bio hair 123 itu bagus y?? Itu hanya hair tonic kan? Untuk sampony pakai apa ya? Tolong banged dibantu. 😭😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wooow baru tau gw dicampur sama pil kb..pil kb bukannya biar ga subur yak..kalo dipakein ke rambut apa gak jadi kering tuh rambutnya,,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..rambutku rontok parah nih ssdh cat rambut..skrg kondisinta kering dan rontok parah..ada yg pernah ngalamin jg kah? Udah dikasih hair tonic ini itu tp ga ngefek. Ada solusi yg tokcer ga? Thankss

- - - Updated - - -

Hi..rambutku rontok parah nih ssdh cat rambut..skrg kondisinta kering dan rontok parah..ada yg pernah ngalamin jg kah? Udah dikasih hair tonic ini itu tp ga ngefek. Ada solusi yg tokcer ga? Thankss

- - - Updated - - -

Permanent Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rontok parah selain dr stress, kurang perawatan juga asupan makanan jadi pengaruh! Waktu perawatan di herbal india mantangin makan ini itu rontoknya makin lama berkurang. Waktu abis botol malah ga rontok sama skali. Mikir2 kalo seumur hidup mantangin makanan mah bisa stress nih hidup. Alhasil rontok lagi deh. Sampe skrg rambut kaya orang sakit walopun masih dlm batas wajar. Cuma paling malu kalo ke salon. Pasti pd komentar!

Skrg paling perawatan pake hairtonik biasa di supermarket stiap abis keramas n sebelum tdr.

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasa pake serum nya Kerastase, cm lama2 bokek juga. Denger2 brand Jepang Kaminomoto bagus ya untuk rambut rontok? Ada yang pernah pake? Beneran bagus kah?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq juga rontok parah rambutnya, apalagi di ubun2 sama kepala bagian atas
    udah 6 bulanan pake bio hair 123, gak terlalu keliatan ngaruhnya
    sekarang lagi nyoba serum loreal aminexil, semoga berhasil, secara harganya lumayan boo

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content masih pake scalp eseence nya kah? Bisa buat ngurangin rontok kamu? Aku udah hampir sebulanan pake, belum keliatan perubahan apapun. Pernah nanya advisor nya harus 6 bulan dulu (??) baru keliatan. Enaknya pake essence ini ga ada bau2 yang mengganggu, ga lengket dan dingin di kulit kepala.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susinu hai! saya pakai BIOHAIR 123 yang botol hijau. Kayaknya sudah habis 4 botol hehe. Alhamdulillah di saya ngaruh, tumbuh anak2 rambut, Tapi memang kudu sabaaaarrrrrr banget *elus dada terus*.

Saya sendiri ritual rambut hanya: (i) pakai minyak kemiri di sabtu dan minggu, dan (ii) pakai BIOHAIR setiap habis keramas. Itu aja Hidden Content
    Roses are red, violets are blue. Hmm not always true.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Min, kalo ini OOT silakan dihapus, soalnya gatau lg mau nanya dimana...

Girls, kalo untuk alis, apa bisa pake tonic buat rambut kepala?
    alisku tipis banget soalnya
    kalo Wak Doyok ada yang pernah nyoba? Sebenernya sih itu untuk numbuhin kumis sama jenggot buat cowo2 tapi siapa tau bisa dipake buat alis

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku msh pake scalp essencenya. Soal rontok sih masih tp numbuhnya lumayan juga,keliatan dr anak rambut di atas dahi. Masalahnya bln kemaren aku ganti shampoo, nyobain Phyto eh taunya ga cocok, bikin bentol di kulkep sama gatel. Jd agak kacau lagi deh pake scalp essencenya (ga tiap hari). Ini lagi mau dirajinin lagi pemakaian scalp essencenya.

Kamu pake yg model baru atau model lama? Kata eta90 yg baru yg disemprot. Doi udah tanya ke Shiseido katanya yg baru lbh disempurnakan formulanya.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba kamu main2 ke thread castor oil. Aku pernah baca2 di sana katanya bisa buat numbuhin alis. HTH

@Hidden Content aku pake yang lama. Aku pake terus sampe mau habis ga ada pengaruh ngurangin rontok rambut. Padahal aku suka sama formulanya, adem di kepala, ga lengket dan ga bau aneh. Setelah scalp essence ini habis aku mau balik ke hair tonic Natur. Dulu aku pernah pake yang ginseng hasilnya tokcer banget bisa berhenti rontok rambutku. Tapi kemaren udah beli yang lidah buaya buat nyuburin rambut, siapa tau bisa nuntasin rontok juga.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini kalian pake serum apa ya ? Bagibagi info dong. Aku rontok parahhh ampe hampir botaaaaakkkkk

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg peenah pake serum nya IX ngga? IX juga brand yg ngluarin hair mask sama cat rambut gitu..
    Pengen tau reviewnya kalo ad yang pake

Page 136 of 152 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... LastLast