Hair Tonic & Hair Serum - Page 134
Page 134 of 152 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 2271
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

Udah coba berbagai macam hair tonic, paling ampuh kaminomoto hair growth acc, emang agak mahal, tp ampuh asal rajin ya.. Kl pakenya ga rutin rontok lagi Hidden Content cm udah mahal, 1botol abisnya mayan cepet, plg 2bulan gt klo aku. Itu pun kl pakenya sehari sekali aja, kl 2x sehari cm sebulan *cry tp emg ngaruh cepet klo 2x sehari pakenya..

Masih nyari2 hair serum / essence yg ok gampang dicari dan murah nih.. Ada saran?

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw juga lagi pake kaminomoto accelerator, iya boros bangeet, baru 2 minggu udah setengah botol
    pernah coba yang hair tonic gak?

gw beli di lazada 180 ribuan...lagi ada diskon 30 ribu lagi, tapi masukin kode vouchernya gak bisa mulu

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hair tonic nya belom pernah malah, intinya s sama aja.. Tonic juga, mgk nti klo dah bener2 better rontok nya ganti ke hair tonic lebih murah kali ya... Tp kebanyakan pd jualnya yg acc hahha... Km pk hair essence apa gak?

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kalo baca beda2 tipis keterangan antara hair acc dan hair tonic, tapi kayaknya yang hair acc lebih ke arah treatment
    gw lagi order yang hair tonic belum datang, gara2 pas order hair accnya kosong..eh tadi liat ada lagi
    kalo harga resmi mahalan hair acc, tapi diskonan lazada murah dikit yang hair acc Hidden Content

hair essence contohnya kayak gimana sih? gw adanya hair vitamin yang murah2 macam lucidol atau ellips saja hehe
    pake yang mahal macam kerastase biasa aja , udah gitu malas2an pakenya

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba nti klo dah pake tonic nya info2 yaa gimana, apa sama aja gitu. Iya, acc lebih ke treatment. Tonic untk maintain gt mgk ya. Biasa beli di seller temen, tp kmrn ini beli di toped, ada seller nonacantik.com namanya lebih murahan 180 Hidden Content lumayan hemat dikit2 kan..

Iyap, sejenis itu.. Yg plg ok yg apa tuh? Pk lucidol gak enak malah, aneh, sk ky greasy kasar ga jelas, ms mending ellips2 yg d kapsul2 itu, cm krn rmbt tipis dan sebahu doang, susah pk kapsul itu kebanyakan jd lepek yg ada. Makanya prefer yg d botolan aja bs control pemakaiannya

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

oke ntar direview kalau sudah dipakai hair tonicnya
    brarti standar harga hair acc 180 ribuan ya hihi, 190 ribuan pun ogah ah haha..makasih ya info tokonya kali2 nanti coba beli disana

rambut gw tebel, dan kering, pake lucidol gak efek apa2, nah kalo ellips mayan bikin halus, di gw cara pakenya juga jangan setengah basah, jadi lepek, mesti di rambut kering dan usap dikit2 hehe
    meski tebel cuma ya kalo rontok gak enak juga, 1-2 bulan belakangan banyak rontok, maka itu sekarang pake kaminomoto, terakhir pake hair tonic kayaknya setahun yang lalu Hidden Content
    kalau mau mens rambut suka rontok gak?
    ini lagi mau mens gak terlalu banyak rontoknya sejak pake hair acc, biasanya udah berguguran

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya 180 tu uda best deal deh, hahah.. Sblmnya beli itu bbrp botol sll di 210. Makanya iseng nyari seller lain yg trusted eh nemu 180. Sikat dah.. 😂

Ga gitu perhatiin kl haid gitu2, soalnya krn rmbt rontok jd males liatin, makin parno klo liat soalnya kan. Tp kaminomoto sih emg ok lah untk rontok, denger2 mmg si kaminomoto ini bnyk cocok untk rontok cewe. No wonder ya. Gw uda tipis, per helai nya tipis halus, rontok pula. Sedih deh..

Mm biasanya kupake pas rmbt basah handukan, bole dicoba d pas kering heheh
    Last edited by Shalimar; Oct 12, 2015 at 09:57 AM. Reason: Not done yet

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu dah pakai berapa botol?

hahah iya kalo liatin rambut rontok bisa makin parno
    coba main ke tret rambut rontok, lebih spesifik disana bahasannya Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mm aku kayanya uda ada 4botol deh.. Coba ah nti aku mampir tret sebelah lagi, hihihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain deh shiseido tonic, di aku sih ngefek bgt. Dulu rambutku rontok parah, tp semenjak pake ini, rontok berkurang dan byk baby hair

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review sedikit ya, dari pertama kali pake product Hair Mist sampe sekarang cuma pake Glazelle de Pucelle Hair Fragrance yang Tranquil. Selain harganya murah (16rb), mudah dicari, wanginya juga enak serasa abis shampoo an (cocok buat yang pagi2 gak sempet shampoo an tapi pengen rambut tetep wangi). Dibanding varian lain, Tranquil ini wangi yang menurut gue paling kalem tapi gak cepet ilang. Selain membuat wangi, produk ini juga melembutkan rambut dan mengandung UV Protection. Cocok deh buat yang sering beraktivitas outdoor

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Halo kamu pake yg scalp essence atau yg tonic? Harganya brp dan beli dmana? Thanks

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin baru beli kaminomoto accelerator di lazada beli harganya 180an, terus baru dipake kemarin malem sebelum tidur sekali. Tapi karna baru pertama kali make tonik kayak begini, masih bingung cara makenya supaya bener2 rata sekulit kepala. temen2 yang disini udah biasa make, caranya gimana ya? apa toniknya ditetesin dulu ke tangan baru diusap2 ke kulit kepala atau langsung tetesin ke kulit kepala? kebanyakan gak kalo ditetesin langsung ke kepala soalnya bolongan botolnya lumayan gak kecil kan ya.. hehe maaf yaa kalo pertanyaannya cetek bgt Hidden Content makasiiih

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ngaruhnya apa tuh ke rambut? kalo mau nebelin rambut pake apa ya, ada yg tau gak? rambut aku rontok banget dan skarang jadi tipis banget... udh pake berbagai hair tonic juga gak ngaruh

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    langsung di kulit kepala, gak kebanyakan kok, rata2 botol hair tonic juga begitu modelnya kan, tapi hati2 kalau yg bagian depan takutnya ngalir ke muka
    kalau susah, bisa juga dituang ke botol spray dulu trus semprot2 di kulit kepala

Page 134 of 152 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast