Hair Tonic & Hair Serum - Page 121
Page 121 of 152 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 2271
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

@Hidden Content
    walah mak sakura, nama kt serupa tp tak sama neh Hidden Content iyah neh mak confirm di ak kaminomoto ga cocok. hrsnya kmrn ak sisain dikit si atlas sama aminexilnya kalau2 yg baru ga cocok hikss. beneran kerasa dhe rontoknya stl pake si kami. mau nyobain yg merk 1 lg lupa ak namanya tp buatan jpg jg dijual di century gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hair Tonic

Hidden Content Originally Posted by sitzhy Hidden Content
    Gue udah nyoba macem2 merk hair tonic secara rambut gue menipis karena rontok semenjak pake jilbab. Gue udah nyoba NR, Wella, Mylea, Natur etc. Kalo gue sekarang lagi nyobain hair tonic merk DAUN/N'OVE/Kuntje (Gue gak tau mesti nyebutin apa merknya, pokoknya di dusnya ada tulisan itu, cuma si Nci yang jualannya bilang Hair Tonic DAUN). Hair tonic ini khusus untuk menumbuhkan rambut. Wanginya lumayan enak. Udah pake sekitar 2 bulanan. Rambut udah berkurang banyak rontoknya. Trus dikepala udah mulai tumbuh rambut baru. Seneng deh akhirnya nemuin hair tonic yang bisa bikin rambut baru tumbuh lagi di kepala gue. Dan gak bikin ketombean.
    info dong say diriku mesti cari dimenong yah kira-kira??trus ngomong sama penjualnya merk DAUN gitu??penasaran soalny rambut udah tipis banget nih...

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk hair serum + hair tonic aku pake semuanya dari Rudy Hadisuwarno, yg hair growth serum sama hair loss defense. dulu rambutku rontok parah sih terus aku pake keduanya dan ternyata cocok. hair growthnya suka krn wangi, hair tonicnya agak kuat bau gingsengnya.
    setelah rutin pake itu rambutku jadi berkurang rontoknya dan mulai numbuh juga rambut-rambut baru

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku memberanikan diri cobain hair growth serumnya rudy..baru dicoba 2x masih belum rasain gmn d rambutku..rontok juga masih ttp banyak..tpi berharap seperti kebanyakan yg pda cobain disni pada cocok..daripada harus beli amenixyl..huhuhu..bisa ku alihkan untuk produk skincare..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Behappy : aku pke hair tonic + serum + shampoo nya erha say, ada yg buat diminum jg tp ko parno tumbuhnya d bagian2 lain ya -_-
    Udh sebulan lebih pake terpampang nyata ya hasilnya, rontok super duper jauh berkurang. Sisiran ngga pernah ngeliat rontokan rambut, klo pas keramas sih liat sehelai 2 helai ya. Udah mulai muncul rambut2 kecil di spot yg botak, dan efek yg tak terduga alisku menebal mngkin kesemprot pas pake tonic ya-_-
    Ohya disarankan konsul dlu ya pertama kali soalnya ada aturan pakai nya loh kaya misal tonic nya max 3 semprotan sehari etc.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

che_mel
    kamu konsul dan beli beli itu habis brpa say di erha? dapetnya apa aja?
    aku skrg lagi pke hair tonic neril banyak numbuh rambut sih tapi rontok jg akhir2 ini malah nambah. makanya aku bingung nih. mau ke erha takutnya mahal bgt hehe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, setelah sekian lama cobain berbagai jenin hair tonic+serum, akhirnya aku udah nemuin serum rambut yang bisa atasin bad hair day yaitu Loreal Paris Extraordinary Oil😍😍
    aku sebelumnya udah cobain elips, sasa, rudy hadisuwarno, jhony andrean, nr, dll. tapi itu ga ngebantu banget, bahkan ada yg bikin rambutku lepek. saat pake loreal ini, rambutku yg super kering jadi sangat lembut, mudah di atur, dan yang paling penting GAK BIKIN LEPEK❤️

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih ada yang pakai bio hair 123?
    Kualitasnya masih bagus atau menurun ya? Ada yang tau harganya sekarang?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhiran benar2 terpaksa ak anggurin si Kami krn rontoknya makin hebat. skrg coba ganti sama Yohmo Tonic keliatannya buatan Sgp lisensi Jepang. baru sekali pakai dah lgs berkuran rontoknya. teksturnya enak jg, cpt nyerap ga boros n ga perih jg di kulit kepala spt Atlas . tp satu baunya itu loh, not my type of fragrant banget dhe. kek bau oma2 >_<

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misiiii, hair tonic yg gak mengandung alcohol apa ya? tp yg murce yah.. pake tonic yg ada alcoholnya malah nambah rontok huhuHidden Content

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dahlia,
    Aku msh pake biohair123 yg floral krn lg nyusuin biasanya rambut rontok parah. Klo ga salah 90ribuan di century, kl di guardian biasanya lebih mahal.
    So far rambutku blm rontok sampe skr. Pas nyusuin anak kedua sih rontok parah abis pake biohair cepet bgt berenti rontoknya plus numbuh banyak rambut baru

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liaa04 550rb dpt shampoo 100 ml + hair tonic + serum + zinc buat d minum + biaya konsul. Disuruh dokternya konsul lg 2 bulan kemudian kalo ada yg abis blm sampe 2 bulan bisa copy resep aja. 2 minggu yg lalu ke erha lagi cm beli shampoo + tonic + serum habisnya 300 brp gitu lupa

Immigrant andinieayu's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau serum aku biasa pakai elips ultra, tapi sejak pakai l'oreal yang anti frizz serum udah deh cinta mati sama l'oreal. rambutku emang ngembang banget dan jadi kalem kalau pakai ini. terua ga lengket dan lepek juga jadinya. dulu sempet rontok parah pakai ini tapi setelah ditilik ternyata ga cocok samponya. jadi sekarang pakai serum ini deh udah repurchase ke 3x

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hair tonic yg bisa ngurangin rontok tp bgs buat kulit kepala sensitif apa ya? Soalnya kulit kepala gampang ketombean kalo ga cocok..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all,

ada yang pernah pakai rogaine for woman? aku denger pasti ampuh ya, tapi ada efek samping bisa tumbuhin facial hair jugaa Hidden Content bagi yang udah pake tolong share yaaa, berhasil ga nya, trus efek nya keliatan setelah berapa lama,,

oyah, denger2 juga kalau stop pemakaian rambut bakal rontok banyak, apa bener?

thank uuu

Page 121 of 152 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... LastLast