Hair Tonic & Hair Serum - Page 103
Page 103 of 152 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 2271
    Permanent Resident vintageBee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

Aku dulu pernah pakai tonicnya natur ginseng yang list warna coklat.
    Maksud hati sih pengen nguatin akar rambut/ngurangin rontok tapi yang ada banyak banged numbuh anak rambut subur pada jigrak2 numbuh Hidden Content tapi tetep rontok masih.

Hair tonic yg konsen ke nguatin akar rambut aja apa ya??

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asik bgt vintagebee kalo rambut jigrak2 tumbuh gt..
    jd pengen nyoba ihh
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba serum bodyshop wanginya enak kyk grapefruit tapi takutnya bikin rontok, baru 2x pake sih

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_chanel
    Saya belinya di pasar baru, ati2 ada yg indonesia punya, beli yg masi asli dr jepang.
    Saya jg selang selingin sama hair growth nya rudi hadisuwarno. Trs tiap hri minum vitamin biotin dr 'gne'.
    Skrg rontok bener2 berkurang. Saya rajin pake-nya, ga bolong sedikitpun.
    Shampoo jg ngaruh, klo rmbt berminyak bgt bakal bikin rmbt jd lebih byk rontok.
    Saya wkt itu gara2 iseng ganti shampoo, jd rontok parah.
    Skrg uda kembali pake shampoo semula. Ada bantu jg.
    Trs saya ada hair masker jg 2mg 1x, biar batang rambutnya ga kering.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aimi : mau tny dong, hair tonic rudi nya yg ginseng itu bkn? Thx

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake hair tonic johnny andrean, belinya di supermarket gitu below 30K
    Ngaruh ato engganya ga tau juga soalnya baru pake sebotol kurang, abis kemasannya kaca dan gede gitu jadi bawaannya males, nggangur deh sekarang

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verihm
    Lucidol km suka? Baru denger, mupeng harga nya 25rb.

Nanya2 hair tonic, skr yg lagi rame essence yg disemprot2 yah. Ada makarizo, prosil, dll namanya ga hafal. Pas td nanyak mba nya varian hair tonic, dia nawarin perawatan batang rambut semua, soalnya problem ku akar rambut kurang kuat. Pdhl rrambut ga pernah diapa2in.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak dulu pake hair tonic nya mustika ratu, padahal rambut ga kenapa2 sih lagi pengen bencong aja hihihi
    waktu itu rambutku per helainya tebel, sekarang gara2 disemir sama sering catok menipis per helainya, bukan kuantitas rambutnya.. pengen pake hair tonic lagi, tapi bingungg
    coz kebanyakan mencegah rambut rontok,
    ada yang rekomen mungkin buat membenarkan pertumbuhan rambut ? biar lebih bergizi kelihatan sehat gitu Hidden Content *kayak apa aja*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semua! Salam kenal dari aku Hidden Content
    I am a rookie, tapi pingin sharing jg masalah rambut rontok ini.
    Aku juga mengalami rambut rontok yg tak berkesudahan. Sempet treatment sama dermatologist slm kira2 6 bln tp ga ada hasil. Rambut baru kyknya ngga banyak yg tumbuh malah mulai tipis menuju botak. Aku stop. Saat ini lg coba treatment di Bioscor International. Lokasi di Rukan Sudirman Park. Beli yg 6x treatment. Baru jalanin 1x. Bismillah mud2 cocok. Memang utk produk2nya mahal! Terutama Lotion Activator yg digunakan sehabis keramas. Dan harus setiap hari keramasnya.
    Sebelum aku beli produk2 ini, aku ktm dulu dgn dokternya. Dan kulit kepalaku dicek kondisinya. Ternyata ada penyumbatan kelebihan minyak dipori2 sehingga rambut ga akan dapat nutrisi makanya rontok. Jadi yaaa.. Bismillah semoga cocok.
    Memang siy, stlh keramas pake shamponya, rambut jadi super kaku kayak sapu ijuk! Well.. Aku sempet baca random jg tadi ada yg pernah coba di Bioscor sampe 12x tp ga cocok. Yg lain gmn?

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong.. Aku newbie di dunia hair serum,hair tonic dan segala macam vitamin rambut... Bedanya hair serum sama hair tonic apa ya?
    Terus kan aku beli hair serum rudy hadi suwarno yang growth sama hair tonic ginsengnya... Cara makenya hair serum 3 kali seminggu dan yg hair tonic setiap hari... Atau nyoba salah satu dulu sampe habis?? Terus kalo udah pake hair tonic boleh langsung pake hair serum ga?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, sekarang aku lagi coba hair tonik johnny andrean, wanginya enak ^^ beda bgt sama hair tonik ginseng rudy hadisuwarno yang strong ginseng. Dulu make tonik rudi lumayan ngefek sih, berhubung bosan sama wanginya ganti ke JA. Semoga saja hasilnya bagus di kulkepku..
    @lovely97 bantu sepengtahuanku ya .. hair tonik dipake di kulit kepala.. buat nguatin akar rambut (kalo cocok dgn toniknya) sedangkan hair serum dipake di batang rambut buat lembabin rambut kering/mencegah rambut kering,bercabang, mencegah polusi sinar matahari, catok,hairdryer dsb..
    Pake hair tonik dan hair serum boleh barengan kok.. aku juga pakenya gitu biar meminimalisir kerusakan rambut.. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku mau review loreal extraordinary oil nih. Tdi ak pake serum itu trnyata enaaaakk bgt. Rmbut jd gmpang diatur, lembab, alus & yg penting ga minyakan. Pdhal pas prtama pke ak kaget ko berminyak. Tpi ga lama udh ga minyakan lgi. Cepet bgt nyerapnya

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake hair tonic anti rontok botol coklat dr rudi hadi suwarno beli 24rb.. udah pake 3 minggu. rontoknya gag berkurang hikzz... malah ngaruh ke rambutku tambah item hahaha ibuku yg bilang rambutku jadi iteman.

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku dulu rontok parah! uda cobain macem2 obat rambut, suplemen, rajin maskeran, pakein olive oil, argan oil dll. Tonic juga uda cobain pake dari NR, Rudy, Neril, kerastase (yg terkahir ga kuat sm harganya haha)

paling oke menurutku NR sih sempet lama pake ini abis itu males, trs akirnya cm pake kaya produk hair oil gitu dr skinfood. abs paling praktis abs keramas sambil dandan tinggal diusapin ke rambut trs uda deh (klo hair tonic ngga telaten mijetin kepalanya hehe)

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hair tonicku msh Natur lidah buaya, selang seling sm Bio hair 123. Dibilang wow bgt c ga ya..dia maintenance aja gt sifatnya. Justru yg ngaruh bny di problem rontokku itu krn rutin perawatan tradisional, macem kasih santan kentel ato minyak kemiri bakar. Santan kentel itu ngaruh di akar rambutku sm batangnya jd lbh gendut2 gt. Nah tambah hair tonic td jd perfect care. Tp yah kadang muncul malesnya jg c ya..hahhaha. Kalo kumat malesnya gt malah ga aku apa2in, jd cm keramas aja teratur..paling ga kl kondisi kulit kepala bersih trs kan jd mncegah ketombe+rontok jg..Hidden Content

Page 103 of 152 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast