X Factor Indonesia
Page 1 of 49 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 732
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default X Factor Indonesia

Mods,ijin buka thread ttg x factor ya,kyknya blm ada.
    Hai ladies, adakah yg mengikuti x factor indonesia, kebetulan lg nonton sekarang dan suaranya bagus2 lho. Banyak kualitas suara yang 'beda'. Yg paling suka suaranya fatin shidqia,umur 16 taun tp suaranya keren bgt,pas audisi nyanyi lagunya bruno mars yg grenade. Dan smpe diupload di website resmi si bruno mars. pembawaan dia msh malu2 tp suaranya keren.
    Ada jg mika angelo, ini suaranya lbh ke 'arah2' britpop gt,krn suka lagu2 britpop,jd suka jg sm suara anak ini, umur br 15 tp udah kuliah,akselerasi,jurusan audio engineering, keren.
    Ada jg cewek satu,msh muda jg tp namanya lupa,suara gak kalah keren.
    Seneng kalo liat anak2 muda yg berkualitas gini. Jadi merasa muda lagi,he2. Kalo ada yg ngikuti,ikutan share ya.makasih smua:-)

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: X Factor Indonesia

frange, gw ada ikutin juga... bagus- bagus ya suaranya..
    gw suka fatin sama agus yg penyiar itu..
    cuma banyakan yg bagus pada nyanyi lagu bhs inggris ya?nggak banyak kontestan yg nyanyi lagu indonesia. atau ada, tapi gk disiarin di rcti kali.. hehe.. kontestannya kan buanyaaakkk....

ngomong2 kapan Anggunnya ikut ngejuriin ya?
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada tret ini, gatel ama barusan yg aku liat..

Aku ga terlalu ngikutin sih, tapi pas heboh Fatin itu jadi penasaran dan.... KECEWA!
    Menurut aku gak ada aura bintang samsek.. Imho

Maaf buat fansnya, suaranya sih ok (mmm.. Kayaknya lumayan banyak ktemu jenis suara ini di cover Youtube). Tapiiii, td penampilan dia gak banget deh. Pake lupa lirik, cengengesan, plus gaya jogetnya itu... Ampun dah

Yg anehnya para juri gak ngomentarin itu. Pdhl menurut aku itu point penting loh.. (Iyalah, namanya lg rame di berita pasti "save" buat promo)

Percuma aja kalo menang di suara uniknya aja, tanpa didukung poin2 yg lain

*sejauh ini aku suka suara cewe yg nyanyi jazz, lupa namanya.. Cirinya sih gendut plus kacamata. Caranya nyanyinya juga Kereeeen!!!
    Last edited by manisku; Feb 1, 2013 at 11:45 PM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yurikomega, iya bagus2 ya:-) tp sayang,bnyk yg bagus2 keeliminasi td,mgkn jurinya jg bingung,suara bgs smua. Kmrn nntn di youtube pas boot camp bnyk jg yg nyanyi lagu2 indonesia. Pas audisi ada jg yang nyanyi lagunya mbah surip,tak gendong kemana2 tp versi soul gt. Tapi mmg tetep lbh apal/banyak nyanyi lagu2 luar deh pesertanya,hihi.
    Anggun kyknya muncul minggu dpn deh,ni td ada spoiler bwt mgg dpn.anggun muncul.
    Manisku, iya si,pembawaanya emang msh anak kcl gt,tp suka suaranya,udah donlod,didengerin suaranya aja deh,gak liat gayanya,hehe. Iya,yg gendut pk kacamata bgs suaranya. Ada jg yg gundul,sahrul sapa gt,suaranya keren tp kyknya keeliminasi deh,pdhl bgs tu,referensi lagu2nya jg yg bgs2.
    Last edited by frange; Feb 1, 2013 at 11:50 PM.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frange, iya sih mngkin krn Fatin msh muda.. Tp rasanya gak adil sama mereka yg bener2 udah persiapan serius.

Oiya, ada cewe yg rambut kribo (yg nyanyi lagu Hurt-Christina Aguilera) dia itu liriknya acak kadut lohh.. Soalnya kebetulan aku demen lagu itu jd luar kepala hapalnya. Tapi, dia improvisasi.. Jd gak keliatan salahnya dimana.

Mnrt aku, kesalahan FATAL penyanyi adalah ketika dia lupa lirik dan menertawain dirinya sendiri..
    Well, Fatin.. Mudah2an next lebih baik dan serius! Krn ini X FACTOR, bukan PENSI Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya mg2 aja mentornya bs mengarahkan jd artis beneran bsk:-) td jg dikomentari rossa ttg cara dia dance yg jd gak pas sm lagunya. Yg kribo aku liat td tereliminasi.

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frange, aku suka lihat yg kribo (annisa) itu nyanyiin lagu hurt. meski ga hapal liriknya, menurutku dia nyanyinya keren. dia ga jd tereliminasi kan? akhirnya digabungin sm 3 cewek lain menjadi 1 grup Hidden Content
    kalo fatin, hmmmm mmg suaranya bagus, tp juri kyknya terlalu bnyak ngasih dispensasi sm doi Hidden Content IMHO lho..
    mudah2an mentornya bs membimbing fatin utk menjadi penyanyi dan performer yg menghibur

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrinnm,iya ya?gak nntn smpe hbs td.kalo yg kribo blm pernah liat nyanyinya sih.bagus ya? Aku suka fatin krn karakter suaranya beda,terlepas dari gayanya yg kayak anak2. Memang dispensasinya bnyk si juri2 ini, gak cuma sm fatin kuliat, kurang 'kejam' ya juri2nya? Moga mgg depan bisa lebih 'nggigit' jurinya,jd pesertanya juga tambah bagus.amin:-) eh,ada grup jg yg bagus, Awan, lucu, entertaining.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga suka ntn x factor, fav aku fatin... tapi bener kata Manisku, dia ga ada aura bintangnya. smoga fatin bisa lebih baik lg stelah ditraining sama mentornya.

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

x factor aku suka ama mika angelo,fatin ama cewek gendut pake kacamata yg suka nyanyi lagu jazz hihi gak apal namanya.. mereka bertiga enak bgt deh suaranyaa

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka banget sama micha angelo,agus,iin yang katax bebi romeo suaranya ajaib,klo nyanyi berasa sampai ke hati
    Klo fatin kok menurutku gitu2 aja,bagus tp ngga istimewa tipikal suaranya agak mirip sm mulan
    ehh ada lagi cowok yang rambutnya kribo itu *lupa namanya..yang penyanyi kafe,suaranya juga bagus banget,moga dia juga lolos

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka sama agus hafiluddin..
    suaranya hangat dan bikin melting..
    rasanya pgn cpt2 dgr dia bikin album

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagoan ku isa raja sama dicky adam...
    isa raja powerful bgt tp santai, asik... dicky adam suaranya mellow males2an tapi unik menurut ku..
    fatin sih emang suara nya unik ya, aku suka 2x penampilan dia pas nyanyiin lagunya foster the people itu sm grenade. tp penampilan kemaren nyanyi lagunya dewa ga enak, ga dapet feel dan penjiwaan nya, tekniknya juga masi perlu di asah lagi

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering banget pada ngomongin x factor indonesia.
    Ga dirumah, di kantor semua ngomongin.

Nonton di youtube aja, lihat fatin kereeeeen banget itu suara.
    Merindiiiing Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coralberry : setujuu..kemaren fatin nyanyinya kayak sekedar selesai aja gituu, makanya agak kaget juga fatin masuk padahal menurut gue lebih bagus cewe yg rambutnya pendek itu loh (anisa ya namanya lupaa..) yang nyanyi lagu unbreak my heart. trus yg kategori above 26 Kirain yg masuk ke gala antara bu lisa atau si alex yg nyanyi lagu grace kelly ternyata malah pacarnya yg masuk..

Page 1 of 49 1 2 3 11 ... LastLast