Eyebrow Grooming, Threading & Shaping - Page 49
Page 49 of 52 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast
Results 721 to 735 of 779
    Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Grooming, Threading & Shaping

Hidden Content
    hi, di mbak novi itu dia nyesuain alis yang kaya kita mau/sesuai request atau ngikutin bentuk wajah kita? kamu waktu ke browhaus di mbak novi jam berapaan? aku mau nih, tapi bisanya maleman. Thank you
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sis, thank you buat infonya, ak jg mikir gt sih, kalo sm ownernya gk ush ksh tips, krn biasa yg terima cm karyawannya Hidden Content
    Thanks say hehe

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review mengenai threading alis. Di belakang2 ada baca tempat threading di pasar muara karang. I hope yg dimaksud tmpt aku threading alis. Nama tempatnya era et belle. Aku threading ama ci Nike (i guessed yg punya tempat). Posisinya di lantai 1 bagian balkon, puterin aja bagian yg ngadep ke pagar besi. So far hasilnya aku puas ( alis ga tll nukik n ga tll tipis) besok2 mau coba alis ala2 korea yg lurusan. sekali threading kena 30 rb. Disana juga ada sugar wax untuk kaki, ketiak dll.. btw aku juga pernah threading facial cm ga tau gmn jadi bruntusan n sedikit gatal daerah dagu n sekitar mulut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau sekarang yang di benefit harganya berapa? Sakit banget ga pas prosesnya?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di surabaya & malang tempat rapihin alis yg oke dimana ya? Ada rekomendasi nggak? Makasiii

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sis salam kenaall.. km jg prnh ya threading di era et belle?
    Enak ya km cocok disana, di aku bntuk alisnya krg pas, terlalu nukik gt huhu, smp ak mesti re-shape sendiri pas pulang dari sana.

Trs mrntku threading alisnya tll buru2 (yg threading ownernya sendiri), mgkn krn ngejer omest ato apa kali ya, pokoknya bnr2 buru, satu org threading alis gk nyampe 10 menit kelarrrrr.. Ak biasa di pasar baru mbaknya lebih telaten.

Ak wkt itu face threading jg, tp ini staffnya yg ngerjaim bsk nya muka keluar bintik2 kecil isi komedo/ lemak gt, biasa si sebenernya, tiap face threading mukaku pst gt,, Tapi bintik2 kecil pas aku threading di muara karang ini lbh parah. Udh lupa gmn parahnya, tp yg pst bikin shockkk.

Jd nya ak gk prnh balik lg kesana..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, aku baru pertama pingin nyoba brow wax, yang bagus dimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau nanya dong.. yang pernah threading di browhaus.. biasa merah2 nya ilang berapa lama ya? kemaren aku threading disana.. bagus sih hasilnya.. *kata temenku* maklum aku gak pernah rapiin alis.. cuma masalahnya abis dikasih krim anti iritasi itu.. aku gatel2 banget di sekitar alis.. aku tahan2 in gak aku garuk ampe 2 jam lebih gatelnya.. dan skrg merah merah gtu.. ada yang pernah kejadian kah? ini jangan2 aku gak cocok ama krim anti iritasinya kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen bentuk alis tapi belum tahu mau dibentuk kaya apa... alis aku tebal tapi gatau nih harus diapain.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rapihin alis di benefit udh naik lg ya harganya? Skrg jadi berapa sih hehe info dong makasihh semuaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

threading di narsih berapaan ya sekarang? peegn coba katanya bagus . kepengen sih waxing eyebrow di benefit tapi mahal bangat buat aku seorang mahasiswa. tapi emnag di benefit worth it sih, tapi kalo ada yang lebih murah kenapa engga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi tertarik threading alis nih... kira2 buat alis aku yg tipis kl dithreading apa jd lbh keliatan tambah tipis ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua
    aku nubi nih, pingin threading alis tapi belum tau tempat yg bagus di bali.
    udah cari2 di forum fd tapi sepertinya belum ada yg review yah?
    ada yg bisa kasi rekomendasi tempat threading bagus di bali gak?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku mau nanya dong rekomendasi tempat untuk threading alis daerah bekasi yg bgs dimana ya

Immigrant
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review mengenai bentuk alis
    dulu2 awal2 bentuk alis, aku bentuknya pake silet gitu di salon, tapi dia cepet bgt numbuh
    terus kenal threading alis, aku pertama kali threading di tribeca bandung. itu menurutku sakit bgt karena baru pertama kali dan hasilnya bagus
    terus threading di waxhaus dipa junction dan wl waxing dago bandung menurutku kurang bagus karena ngebentuk alisnya kadang ga sesuai dgn yg aku mau.
    pernah threading di waxhaus kokas krn ada perlu menurutku dia ngebentuk alisnya bagus n sesuai keinginan

Page 49 of 52 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast